Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Unchecky 0.4.3 beta [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998934
100%
belarus.gif
Unchecky 0.4.3 beta
Версия программы: 0.4.3 beta
Официальный сайт: RaMMicHaeL
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1


Описание: Unchecky - небольшая утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений. Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

    Вы когда-нибудь чувствовали, что при установке программ установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер?
    Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Unchecky 0.4.3 beta.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2016 00:46:27
 Размер:   1.38 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   455
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2016 00:51:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 40.848
Раздал: 121.2 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Кто уже испытал ?

_________________
okt
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 19.044
4.79%
установил примерно с год назад, отлавливает примерно 75%-80% галок.
ps.доверяй, но проверяй.
MaDerer
Стаж: 12 лет
Сообщений: 296
Ratio: 18.415
Раздал: 9.593 TB
16.24%
Я не ее не испытываю, а достаточно давно пользуюсь еще с версии где-то 0.2-0.3.

Программа полезна для любителей жать "далее - далее - далее - Ок", а потом плакаться, на всякий мусорный софт "Я это не устанавливало".

Для себя же поставил как для подстраховки, т.к. хотя я и сам слежу при установке, что бы лишних "хвостов" непонаползало, но тем не менее и сам по запарке могу что-то просмотреть.

Но всё таки не стоит думать, что прожка на 100% обезопасит вас от "хвостов". У нее свои алгоритмы, работает не со всеми инсталлерами и может просто не распознать некоторые, хотя она медленно, но верно продолжает развиваться.

Ну и у меня буквально вчера была замечена в ложном срабатывании при uninstall'е, когда она клятвенно заверяла, что мне необходим Advanced Uninstall, а не Basic. Но это все мелочь и абсолютно не критично.
Leonid571
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 384.708
100%
russia.gif
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению
Кто уже испытал ?

Отличная программа, много раз выручала.
bess_2929
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.96
Раздал: 35.76 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Кузбасс г. Междуреченск
russia.gif
Leonid571 писал(а): Перейти к сообщению
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению
Кто уже испытал ?

Отличная программа, много раз выручала.

всем ставлю,советую!

_________________
Gigabyte AM3.AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2Hz 16Mb) Dimm DDR3 8192MBx2. GeForce 770 2048 256bit GDD5.
denchuk
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.43
Раздал: 255 GB
Поблагодарили: 12
100%
ukraine.gif
а в чем проблему самому убирать галочку там где нужно?!)
Топик был перенесен из форума Разное (остальные программы по безопасности) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
elegie
Автор КТ
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.904
17.65%
russia.gif
Unchecky с мая стоит. Вообще никак себя не проявлял.
Почему-то у меня вот такое стал выдавать антивирусник в последнее время (не знаю, как скрин прикрепить,попробую ссылкой) Убрала папку, в которой должен быть исполняемый подозрительный файл, но она была пуста. Может быть,потому что нажала блокировать, пока не поняла, в чём дело.

_________________
Все думают, что счастье – где-то рядом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1