Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Скрытый раздел SAMSUNG NP700Z5C-S01RU Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная Build 6.1.7601 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
Cesh ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.203
Поблагодарили: 63
0%
Скрытый раздел SAMSUNG NP700Z5C-S01RU Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная Build 6.1.7601 [Ru/En]
Версия программы: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная Build 6.1.7601
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Описание:
Образ системного раздела SAMSUNG NP700Z5C-S01RU, скопированный через Acronis true image 2014 и загрузочный раздел на 100 мб.

Инструкция:
Загружаемся через Acronis True Image 2014. Выбираем восстановление разделов и указываем путь к архиву на другом жестком диске. На чистый жесткий диск, в начало копируем раздел System, а в конец раздел Samsung, на оставшемся свободном пространстве создаем "Основной раздел", раздел System должен быть "Активным". При включении ноутбука долбим F4. Далее все на русском языке, выбираем полное восстановление и разворачивается система.


Контрольные суммы:

MD5 5E01784D14EFF86EB89B4FAAC28CB331
SHA-1 02B5857F10C1172E36C36F90DC819F98B955EE40

Скриншоты:

[NNM-Club.me]_NP700Z5C_full_b1_s1_v1.tib.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2016 14:25:04
 Размер:   18.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2016 18:23:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s_gray
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.189
0.1%
russia.gif
Подобные скрытые разделы и образ для восстановления я удаляю сразу же с момента покупки ноута за ненадобностью.
SyperDobryikot
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.977
11.3%
s_gray писал(а): Перейти к сообщению
Подобные скрытые разделы и образ для восстановления я удаляю сразу же с момента покупки ноута за ненадобностью.

Предполагаю что он оф.сервисник samsung. либо просто оф.сервиник. Ему не приедаться устанавливать новую лицензионную или не лицензионную windows. Он просто скопирует образы. И к нему вопросов из спец отдела полиции не будет соответственно. Другой причины этому явлению я не могу дать..
Cesh ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.203
Поблагодарили: 63
0%
SyperDobryikot писал(а): Перейти к сообщению
s_gray писал(а): Перейти к сообщению
Подобные скрытые разделы и образ для восстановления я удаляю сразу же с момента покупки ноута за ненадобностью.

Предполагаю что он оф.сервисник samsung. либо просто оф.сервиник. Ему не приедаться устанавливать новую лицензионную или не лицензионную windows. Он просто скопирует образы. И к нему вопросов из спец отдела полиции не будет соответственно. Другой причины этому явлению я не могу дать..

Я? Скорее нет, просто системный администратор. Если мои знакомые просят меня установить им винду, стараюсь вернуть оригинальные образы, для того, чтобы они могли сами потом себе по нажатию нескольких клавиш восстановить обновляемую ОС с установленными драйверами и утилитами. Но с другой стороны, ноутбуки зачастую берут для работы, в случае проверки фирмы, не будет проблем. У нас в городе частенько проверяют ) В случае с восьмеркой, там то да, ключ зашит в биос, а в моем случае, раздел был удален и на наклейке четыре символа затерлось, поэтому делал бекап.
Причем,образ подойдет скорей всего на всю линейку Samsung NP700G/Z c Intel процессорами, только драйвера на видео могут не встать и биос был изначально под семерку. Если была изначально восьмерка, активация не встанет. Ну это я уже не лично вам, это если кто захочет образ примерять )
Этот образ выложил, потому что его ни где не было, пришлось брать у знакомых ноут.
rezakp
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 0.391
100%
russia.gif
А на ноутбук Samsung NP300E7Z-S02RU есть скрытый раздел? Очень нужен.
Cesh ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.203
Поблагодарили: 63
0%
rezakp писал(а): Перейти к сообщению
А на ноутбук Samsung NP300E7Z-S02RU есть скрытый раздел? Очень нужен.

Попробуйте в яндексе ввести в поиске "NP300E скрытый раздел" найдете образ NP300E5C-U06RU, он скорей всего подойдет на ваш ноутбук, может драйвера на видео нужно будет установить. Не обязательно искать образ прям до каждой цифры, многие образы универсальные на определенную линейку моделей ноутбуков, потому что зачастую на них устанавливается материнская плата у всех одна(на одном чипсете), отличается процессором и видюхой, поэтому образ должен подойти и активация становится. Нужно пробовать.
rezakp
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 0.391
100%
russia.gif
Спасибо за совет! Нашёл. Через Opera скачаю.
dedka
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.554
0%
russia.gif
Cesh писал(а): Перейти к сообщению
а оставшемся свободном пространстве создаем "Основной раздел"

Cesh
немогу поставить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1