Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Vampire - The Masquerade: Bloodlines (2004) [Ru/En] (1.0-11.5/dlc) Repack Psycho-A


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
Vampire - The Masquerade: Bloodlines
Коллекционная расширенная версия

Дата выхода: 17 ноября 2004
Жанр: Action (FPS, TPS), RPG, 3D

Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Релиз от: Bloodlines Community

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Russian Bloodline, Psycho-A, Behar
Версия: 1.0-11.5+
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel P4-1.5 ГГц (3+ ГГц рекомендуется)
Видеокарта: 64 Мб с поддержкой DirectX 9.0с (256 Мб рекомендуется)
Оперативная память: 512 Мб (2 Гб рекомендуется)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.9 Гб (6 Гб для полной установки)


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Vampire - The Masquerade: Bloodlines - компьютерная игра в жанре Action/RPG с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Игра основана на настольной ролевой игре «Vampire: The Masquerade», выпускаемой издательством White Wolf Publishing, и её действие происходит в той же вселенной - Мире Тьмы, где одновременно с людьми существуют вампиры, оборотни и другие фантастические существа.
Скриншоты:
Время раздачи: С 13:00 до 2:00 (до появления первых 3-5 раздающих)
[NNMClub.to]_Vampire - Bloodlines [CE].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2023 16:22:52
 Размер:   3.74 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 756)
 Поблагодарили:   1958
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2023 18:39:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ryuujin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.946
Поблагодарили: 53
68.85%
russia.gif
Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению

В смысле, не реагирует? Молчит, или просто не хочет помогать? Если второе, то это нормально, мы должны предложить ей несколько иной вид помощи.


Насколько я знаю, у носферату рыжая кровь не берёт.
Доктор на предложение помочь говорит фразу как на скриншоте


Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Забегаловка в Санта Монике. После попытки разговора кассиша-старушка прикинулась половой тряпкой :)


Добавлено спустя 1 час 32 минуты 44 секунды:

В отеле с привидением само привидение решило никуда не уходить.

Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
Ryuujin
Посыпалась у вас игра, похоже... и если бы у всех были такие баги, то патч никогда бы не был выпущен ;)
Попробуйте перезагрузить компьютер и начать заново. Старыми сэйвами, надеюсь, не пользовались...
Ryuujin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.946
Поблагодарили: 53
68.85%
russia.gif
Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
Ryuujin
Посыпалась у вас игра, похоже... и если бы у всех были такие баги, то патч никогда бы не был выпущен ;)
Попробуйте перезагрузить компьютер и начать заново. Старыми сэйвами, надеюсь, не пользовались...

Первый раз за года так 4 установил эту игру и , естественно, заново начал.
Привидение, кстати, начало двигаться нормально после полного перезапуска игры. В оригинальной (да-да, той самой забагованной) версии таких приколов не было. Потому считаю, что это "нововведение" одного из патчей.
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
Ryuujin
Неверная логика, по поводу "нововведений". Во-первых, вы сами видели, что после перезапуска баг ушёл; во-вторых, если вы не запускали игру уже 4 года, то вероятнее всего, у вас раньше стояла другая ОС/набор софта/железо. Движок игры имеет неустранимые утечки памяти, и если на старой конфигурации у вас работало, то к текущей он может быть чувствителен. Случается такое редко, но вполне вероятно. Попробуйте поотключать SweetFX, Aero, "композицицю рабочего стола" (в настройках совместимости). Это может снизить утечки.

Из движка игры и так сейчас выжато всё что можно в плане совместимости (сейчас бы вы не запустили её даже на 7-ке, не говоря уже о 10-ке).
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Я не могу пройти даже тутор :шок: Вижу пароль от сейфа на стене, вижу комп, вхожу в него, ввожу пароль и ... ничего. Чего я уже только не перепробовал. Подскажите, что делать? :плач: Пытался смотреть или читать прохождения в интернете, а там словно вообще про другую игру говорят. Вроде и бородач тот же с туториалом, а обучение совсем другое. Ну что за косяк, так поиграть хочется(((

Прошёл, извините за крик. Там такая ерунда, что нужно ввести команду "сейф". "Сейф", Карл! Ввести на русском языке!!! Кто это придумал? Человек который компьютера ни разу не видел? Так вроде бы игра компьютерная? Короче, сразу играть расхотелось раз с таких мегакосяков всё начинается(
Но раздавать буду сколько смогу.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
DORAEMON2
Только чтение
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 21.454
Раздал: 6.963 TB
Поблагодарили: 4253
100%
Откуда: Либеральные силы РФ
russia.gif
В миссии "Некромантия", если спасаешь мужика(И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СПАСАЕШЬ), то камерА уходит вот в такое состояние)) Перезапуск не помогает.

[img]http://images.vfl.ru/ii/1458675232/c88dce32/11987398.jpg
[/img]

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Я не могу пройти даже тутор :шок: Вижу пароль от сейфа на стене, вижу комп, вхожу в него, ввожу пароль и ... ничего. Чего я уже только не перепробовал. Подскажите, что делать? :плач: Пытался смотреть или читать прохождения в интернете, а там словно вообще про другую игру говорят. Вроде и бородач тот же с туториалом, а обучение совсем другое. Ну что за косяк, так поиграть хочется(((

Прошёл, извините за крик. Там такая ерунда, что нужно ввести команду "сейф". "Сейф", Карл! Ввести на русском языке!!! Кто это придумал? Человек который компьютера ни разу не видел? Так вроде бы игра компьютерная? Короче, сразу играть расхотелось раз с таких мегакосяков всё начинается(
Но раздавать буду сколько смогу.


+100500 Сам ржал.

Вообще ,как-то реально испорченно : обнаружил баг с отключением скилов на мышь и клавиши ,начиная с Даунтауна - исправил чисто копированием папки СFG из другой патч-версии.
Но это ж надо догадаться....

9.5 начинает удручать...
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
Бювет2
Команды в компьютерах были переведены по просьбам игроков на других ресурсах, для воссоздания максимально полного перевода. Ещё с версии 9.3, "карл". К тому же, переведены преимущественно названия папок или заметок, потому что даже в DOSе их можно было называть по-русски. А вот команды управления - нет, поэтому они оставлены на английском. Считаю это логичным. Хотите всюду английского - играйте в английскую версию.

Но вообще, удивляюсь, насколько различается публика на разных трекерах и сообществах...

DORAEMON2
Думаю, вам уже ответили об этом ВК...
nikkpalm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.073
1.11%
Откуда: Москва
Ребята делают продолжение: http://dogma-universe.com/ru/
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
nikkpalm
Это не продолжение, а самостоятельный проект, и даже не по вселенной WoD.
Orihalk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.943
37.5%
witch.png
А эта версия работает на вин 7/8/10 (В свете выхода обновления на виндоуз, отключившего secdrv (драйвер секурома, оказалось, очень-очень дырявый и опасный)? А то большинство скачанных раньше стали вылетать при нажатии "новой игры" или "загрузки".
Orihalk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.943
37.5%
witch.png
Работает.
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
В течение суток ожидается обновление раздачи.
Тем, кто хочет наиболее свежую и стабильную версию, советую пока воздержаться от скачивания текущей.
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
Претензии некоторых людей не совсем понятны, реакция такая будто они за игру отдали последние деньги, а их самым жестоким образом надули и дали что то иное, вроде как в шапке всё описано и патч ставить никто никого не насилует, в инсталяхе есть выбор что и как ставить. Более того 9.4 я полностью проходил и каких либо критичных багов не ловил, по сему весьма вероятно что нет у тех у кого сильно багует софта какого в винде или банально винда-дрова и т.д. кривые
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2631.322
Поблагодарили: 2682
100%
Раздача обновлена, перекачайте торрент!
Неоф. патч 9.5 обновлён до финальной версии.
lenin220492
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.96
15.38%
Миссию "Некромантия" не могу пройти ???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14