Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Статус трекера: отключён (превышено время ожидания) / offline (timed out)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
FGIor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.371
100%
roody.gif
Опять то же самое... Хотя глобально ничего не качал... Ничего не понимаю.
Это безумие!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
FGIor писал(а): Перейти к сообщению
все равно качает выборочно
Предоставьте варианты скриншотов состояния трекера по проблемным закачкам, если состояния различаются для разных торрентов в очереди.
FGIor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.371
100%
roody.gif


NorthOn, спасибо.
При загрузке в Image Uploader выдает ошибку, что не удалось загрузить файлы.
Уменьшил до 800х500, перевел в жпг, выбрал imageshack.us и зашел на аккаунт (и в проге, и на сайте).
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
FGIor писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать картинки разворачивающимися не разобрался...

Используйте утилитку отсюда: О фотохостингах. Особое внимание релизерам! (Обновляемая)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
FGIor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.371
100%
roody.gif
Имеет ли это значение: проблем не было, до того, как я впервые воспользовался кнопкой "Принудительно".
LESTERKZ
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.786
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Похожая проблема, уже пару дней так, не знаю что делать Только я совсем не могу качать или раздавать
Alexandr-v1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 77.907
100%
Доброе утро! Вторую неделю пытаюсь докачать "Я, снова я и Ирэн"- даже кнопка "принудительно" не помогает, хотя сид естественно переодически присутствует и раздаёт. Одновременно и постоянно раздаю несколько фильмов(сейчас это-Мальчишник.ч.3 и После нашей эры-оба BD)-но в профиле закачек нет и раздач нет.Что это может быть? Разрешено 6 закачек и 20Гб.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Пришла просьба от bot'а помочь в раздаче. С раздачи не уходил с августа 2013г. Уже пару дней статус трекера в торрент-клиенте "отключен (превышено время ожидания)", состояние - "раздается" в коричневом фоне. И такая картина по сотне других раздач, статус бывает также "имя хоста не найдено". Перескачивание торрент-файла, перезагрузки компьютера не помогают. Торрент-клиент uTorrent 3.3.2. Файервол-антивирус отключен. Остальное (более сотни) раздается нормально. Просмотрел все торренты и обнаружил (на вкладке "Трекеры"), что на проблемных торрентах стоит bt.nnmclub.to, а на нормальных - bt.nnm-club.info
Проблема решилась простой заменой me на info в свойствах каждого проблемного торрента.
Да, и пробовал отписаться в теме nnm-club торренты-отключен (превышено время ожидания)http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=553672 и что-то не получается: мое сообщение через несколько минут исчезло из этой темы. А вроде людей волнует проблема.
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21630
100%
Сегодня море гигабайт отдачи потерял из за этого...
Подскажите, пожалуйста все адреса http://nnmclub.to для добавления в hosts.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
kyba
В нашем случае сейчас hosts лучше вообще не трогать, все привязки клуба к определенному IP - временные решения, ведущие к потенциальным проблемам, т.к. ничего в мире нет постоянного, сегодня один IP у клуба, а, например, завтра или через минуту другой, и что тогда, будете искать причину и ломать голову почему клуб вообще категорически не доступен?
clint eastwood
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.861
23.75%
Всем добрый день!
ОС Win8.1 64x
Версия uTorrent:


С недавнего времени у uTorrent появилась проблема при скачивании:



Раздача, к слову, тоже не ведётся.

Статистика:



Действую согласно советам ЧаВо:
1. Соединение с интернетами хорошее, стабильное
2. В статистике иногда маячит количество полуоткрытых соединений равное 10. Half-open limit fix твердит что у меня всё ОК:



А в AntiSpy вообще нет пункта Special->Connection Limit



3. Попробовал открыть в броузере вот эти ссылки: http://nnmclub.to:2710/statistics и http://nnmclub.to/bt/statistics
Первая не открылась, вторая нормально загрузила страницу. Нужно изменить адрес трекера с http://nnmclub.to:2710/announce?uk=xXxXxXxXxX& на http://nnmclub.to/bt/announce?uk=xXxXxXxXxX&
Но как это сделать?
Или может проблема в чём-то другом?

Заранее благодарю.
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
У меня, в другой программе также, то качает, то не качает, с других ресурсов все нормально.
clint eastwood
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.861
23.75%
угу. С того же известный трекер всё качатеся нормально...
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
у меня еще жесткий диск в дополнение вис, решилось установкой qBittorrent

_________________
Любите бекон и друг друга!
evgen501281
RG КПК и Мобилки
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1264
Ratio: 223.016
Раздал: 170 TB
Поблагодарили: 27546
100%
sweden.gif
Здравствуйте! подскажите, у меня такая же беда случилась уже наверно неделю, и мои раздачи здесь на трекере почти не раздаются, хотя раньше довольно бодро раздавались. И скачать не могу, хотя с других торрент трекеров, например с лоста качается нормально.
Вот скрины:

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10