Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Life Is Strange (2015) [Ru/Multi] (1.0.0.397609) Repack R.G. Catalyst [Episode 1-5]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764288
100%
ussr.gif

Life Is Strange
Дата выхода: 30 января 2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Русский (Эпизод 1 и 5)
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Tolma4 Team, ElikaStudio
Версия: 1.0.0.397609
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9
Место на диске: 8 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Life is Strange – эпизодическое приключение, события которого развиваются в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне. История о дружбе, которая могла быстро закончиться если бы не внезапно открытый талант Мэкс. Она нашла в себе дар - возможность перематывать время. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести. Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает. Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится. Вскоре пара раскроет шокирующую правду о пропаже их однокурсницы. Тем временем Мэкс обязана осознать полученные возможности, свою власть над временем и научиться ее применять без вреда для других.
  • Приключение, выполненное в лучших традициях современных представителей жанра
  • Возможность отматывания времени с целью изменения хода событий
  • Несколько концовок, зависящих от принятых вами решений
  • Нарисованное вручную графическое оформление
  • Лицензированный инди-саундтрек
  • Эпизод первый. Chrysalis:
    В первом эпизоде под названием Chrysalis вы познакомитесь с Макс и Хлоя, вы будете принимать важные решения, которые будут влиять на судьбу персонажей. Вы увидите некоторые последствия своего выбора, но имейте в виду, что есть и долгосрочные последствия, которые будут влиять на все последующие эпизоды. Вы можете перематывать свой выбор столько, сколько хотите, но вы никогда не узнаете, правильно ли вы поступили или нет до следующей серии Life is Strange. Вас ждут неожиданные повороты событий.
  • Эпизод второй. Out of Time:
    Эпизод продолжит историю Макс, у которой возникли проблемы с её силами перемотки времени, последствия решений, принятых в первом эпизоде, дадут о себе знать довольно быстро.
  • Эпизод третий. Chaos theory:
    В этом эпизоде Мак и Хлойя, подружки активно ищущие свою пропавшую подругу, а находящие приключения на свою голову, проберутся в Блэквеллскую академию после заката солнца, чтобы получить-таки ответы на накопившиеся вопросы.
  • Эпизод четвертый. Dark Room:
    Dark Room приблизит Макс к разгадке тайны исчезновения Рэйчел Эмбер: «Макс понимает, что изменение прошлого приводит к болезненным последствиям. И это время не самое лучшее лекарство. Она находит Темную Комнату. И ее расследование исчезновения Рэйчел Эмбер подходит к волнующему завершению. Лежит ли в ней ответ? Или там еще одна неприятность?»
  • Эпизод пятый. Polarized:
    В тизере к пятому эпизоду снова показана «Dark Room». По приглушённым звукам из бункера слышно, что начался шторм. Марк Джефферсон готовит дозу наркотика, для очередной жертвы — Макс.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Ничего не вырезано / Ничего не вырезано
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский
  • Использован русификатор от Tolma4 Team (1.6 от 26.01.16)
  • Опциональное скачивание и установка русификатора звука (эпизод 1 и 4) от ElikaStudio совместно с R. G. MVO (1.3 от 02.03.17) (файл rusvoice.catalyst)
  • Опциональное скачивание и установка дневников разработчиков (файл diary.catalyst)
  • Версия игры: 1.0.0.397609
  • Время установки ~5-10 мин
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Life Is Strange_[R.G. Catalyst] nny.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2017 21:13:47
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 211)
 Поблагодарили:   642
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2017 21:14:00
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ROxY2000
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 23.762
0%
Из за зависания в конце второго эпизода буду качать другую раздачу, не хочу автоматического выбора за меня, ибо тогда игра идет насмарку. Спасибо автор раздачи
MirOtrig
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.819
100%
pirates.png
Нет, народ, надо что-то делать с концом второго эпизода. У скольких уже людей после подписи игра заканчивается чёрным экраном? Это совсем не круто.

Нашёл проблему "чёрного экрана в конце второго эпизода после подписи показаний" - дело в русской озвучке.
Переустановил игру уже без русской локализации и продолжил с последнего автосохранения (кабинет ректора): итог - всё гладко, никаких зависаний.
heltrix
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.761
0%
Релизеры, пофиксите косяк со вторым эпизодом!! после разговора в офисе ректора бесконечная загрузка (анимация с полароидом снизу справа) или черный экран.
Судя по комментариям, ни у одного меня такая проблема!
MirOtrig
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.819
100%
pirates.png
heltrix писал(а): Перейти к сообщению
Релизеры, пофиксите косяк со вторым эпизодом!! после разговора в офисе ректора бесконечная загрузка (анимация с полароидом снизу справа) или черный экран.
Судя по комментариям, ни у одного меня такая проблема!


Те, кто предоставил релиз могут и проигнорить данную проблему.
Советую воспользоваться моим способом обхода проблемы, который я описал выше.
nastik910201
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.427
19.59%
встаньте на раздачу кто нибудь (
clarion-95
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.522
2.81%
Откуда: Санкт-Петербург
MirOtrig писал(а): Перейти к сообщению
heltrix писал(а): Перейти к сообщению
Релизеры, пофиксите косяк со вторым эпизодом!! после разговора в офисе ректора бесконечная загрузка (анимация с полароидом снизу справа) или черный экран.
Судя по комментариям, ни у одного меня такая проблема!


Те, кто предоставил релиз могут и проигнорить данную проблему.
Советую воспользоваться моим способом обхода проблемы, который я описал выше.


А Вы другой релиз качали или этот же установили? Я переустановил этот с английской локализацией, но не помогло.
Parry Lee
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.997
4.49%
russia.gif
st500 писал(а): Перейти к сообщению
Malwarebites сразу блокирует запуск установщика.
Без троянов будут релизы?


WinTB - библиотека для работы с таскбаром на Windows Vista / 7 в Inno Setup.
Тут 2 варианта, либо действительно заражено, либо ложная тревога,
Проверь, что скажет твой антивирь на разные версии библиотеки http://krinkels.org/resources/wintb.62/
Бурно одолевают сомнения, что там изначально вирус. Если результат аналогичный, считай, ложная тревога.

_________________
Для счастья мне вполне хватает твоей унылой рожи.
Daniilovish
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.229
37.87%
Other s
Репак советовать не качаю(Автор не удосужился пофиксить черный экран) Этот "Other" в 3й раз у меня вызывает проблемы
project-sierra
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.133
Раздал: 4.168 TB
13.5%
5 эпизод без голоса даже английского и субтитров, только варианты вопросов на русском а ответов ...уй как плохо...
Nelz
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 26.884
100%
cuba.gif
psycrow17 писал(а): Перейти к сообщению
ElikaStudio так и не озвучила последние 3 эпизода?

Озвучили 4, 5ая осталась.
Валерий Терещенко
Стаж: 12 лет
Сообщений: 101
Ratio: 78.22
Раздал: 20.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Кому как, а для меня игра шедевральна, жаль таких крайне мало(
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.142
100%
Хорошая игра.
trofimxxx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.924
54.38%
ussr.gif
Вот наступил 2017 и наконец вишел 4 эпизод и уже наконецто скоро 5. Прошол 1 эпизод когда еше озвучка только на него била и понял что чтоит ждать все 5 эпизодов жду с нетерпением.
DGNovels
Стаж: 7 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.466
1.06%
st500
зря пользуетесь этой программой. Она мне в своё время винду снесла.
А вообще в любых релизах не от GOG какой-нибудь сканер может найти вирус, хотя это просто кряк который ошибочно определяют как трояны и прочее.
valeron_b
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 22.018
Раздал: 14.13 TB
32.47%
the_Marshall_Islands.gif
Не качайте данный репак, игра крашится в конце второго эпизода и теряется выбранная сюжетная линия.

Все, у кого второй эпизод в конце зависает - качайте рип от механиков, если его переставить - игра идет дальше нормально. Именно этот репак кривой. Сейвы находятся в папке c:\Users\Ваш юзер\Documents\My Games\Life Is Strange - бэкапните их на всяк пожарный (хотя мне не пришлось, все сразу заработало).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3