Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Чем отличается компания SONY от SAMSUNG и государство Россия от США, что общего между компаниями и государствами?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
race1426 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 12.226
0.77%
Мне интересно ваше мнение! Моё сформировалось в период мирового сумасхождения.

Я считаю, что государство - это компания, которая ничего общего с народом не имеет, кроме спёртого у народа САМОНАЗВАНИЯ, чтобы народ думал, что это их страна, что всё делается от народа и во благо народа.
Пример. Капиталодержатели SONY и капиталодержатели других компаний по максимуму хотят иметь профитный бюджет. Для этого они ведут экономические войны через внушение, что их продукция самая-самая, а всё остально шлак, который надо ненавидеть.
Принцип и подход один. Фанаты продукции SONY тоже самое, что националисты своего государства. Бренд , бренд , бренд , Хозяева каждого бренда делают капитал руками фанатов своего бренда, защищают свой капитал руками фанатов прививая своего рода патриотизм к своему бренду!
Для меня Родина - это то, что ты любишь, а не то, что тебе навязано! Многие народы России перестают быть теми, кто они есть и становятся русскими, когда на лицо видно, что они не русские. И тогда власть имущие говорят, что РУССКИЙ - это цивилизация. Потом они скажут, что это цивилизация в планетарном масштабе с великой миссией. И это относится ко всем государством, не только к государству Россия. А миссия эта одна, как у SONY, которая хочет завалить весь рынок своим товаром. Великая МИССИЯ КАПИТАЛИЗМА - мироедство(захапать весь мир). И хапать его оно будет руками потребителей, а чтобы те хапали его, они промоют мозг до основания ЛЮБЫМИ БРЕДНЯМИ, ЛЮБЫМИ СКАЗКАМИ!

Любое государство - ЗЛО, которое уничтодает целые народы физически и исторически, за которым стоит невообразимо богатое меньшинство. Государства - это являение пары столетий. Когда была Русь, государств не было нигде. Римская Империя тоже не государство по марксизму, хотя в определениях вики государства были всегда. Но это верно настолько, насколько верно утверждение, что раб или крепостной = пролетарий или что капитализм был всегда, ведь люди копили деньги. Потому государство - это вроеменное явление. В искоючение можно взять постпенно отмирающее народное государство.
Между компанией в которой вы работаете и государством нет никаких различий. Ваша компания тоже могла назваться ООО "Россия", но это был бы абсурд, если бы она призывала защищать её, жертвовать себя ради неё за маму, за папу, за родной дом, чтобы та задавила ООО США. Но почему-то люди не видят абсурд государственных масштабов. Люди, открывайте глаза! В экономике и политике кругом ЛОЖЬ за которой стоит великая НАЖИВА и КРОВЬ!

 !  Примечание от tuctatus:
Сообщение отредактировано. Смысл оставлен без изменений - но в более корректной форме изложенный.
race1426 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 12.226
0.77%
Государство пенсию украло в размере 200 млрд рублей. Ты не доволен? Тогда ты пятая колонна, ты xoxol(и я ничего не виджу в слове xoxol плохого)! Это как негры в Европе. В "Мис вселенная" не победили, расизм. В кино не взяли, расизм. Уволили, расизм. В Крым войска ввели под видом местной обороны, оккупировали, провели выборы и всё. Те кто не говорит КРЫМНАШ - xoxol(жесть такое цензурить), пятая колонна и Россию ты не любишь, ты её враг! Во как! Я не против того, что Крым теперь в России. Если сегодня провести выборы прозрачные, честные, то крымчане захотят остаться в России. Но в те выборы, что были я не верю. Большинство бы было за Россию, но не почти в 100%.

Патриотичные гады в Кремле допустили революцию в Украине, не посодействовали власти Украины разогнать радикалов ибо это не дало бы им возможности захапать Крым, чтобы там пилить бюджет, а Путину обещать откручивать коррупционерам головы. Моё мнение! Революция в Украине - это выгода, которую делала Европа с США для воров в Кремле, чтобы обострить политическое напряжение в мире, что даст одним гадам переделать рынок без мировой войны, а нашим гадам возможность ещё посидеть некоторое время и поворовать прикрывая свою вороватую жопу РАДЕНИЕМ ЗА РОССИЮ против которой ествественно насторожился весь мир.
Поддержка бандформирований из России тоже дело рук Кремля, чтобы подрывать недогосударственное устройство Украины и говорить - о как плохо укаинцы живут, нам револцюии не надо, а то тоже все плохо жить будем! Но на самом деле, если власть берёт народ в ведущей стране мира, то плохо начинают жить власть имущеие, а люди гораздо легче. Патриотизм с телека - лжепатриотизм не имеющий ничего общего с любовью к Родине!

Какие они после этого стратеги и патриоты? Воры и агрессоры они все поголовные, а не патриоты! Против России ввели санкции - первый удар и второе - из-за сырьевой политики упал рубль. Люди беднеют, растёт безработица, а нас патриотизмом пичкают. Другим не могут, его просто нет. Гордитесь, Крым теперь у нас. Дедов трогают, гады! Достижения СССР стали юзать поднимая патриотизм. Своего же ничего нет, а если не пичкать патриотизмом, то всё, просрут капиталы в России, народ отберёт всё прихапаное в 90-е обратно!
wonderlustking
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.459
100%
Семья. Род. Народ. Родина. Государство. Стоит по размышлять сначала о малом, чтобы мочь понимать, что такое большое. Слишком вы уж все упрощаете. Что будет если системы не будет, а будет анархия? А, будет в 100 крат жестче, чем есть сейчас. Государство необходимо для сохранения страт и распределения ресурсов, диктат был, диктат необходим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1