Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Аудиокниги
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход
Имя:

Пароль:

 Запомнить меня


Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!
 


Популярные раздачи
 1  Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2024.04.19) SATRip
 2  Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы / Rebel Moon - Part Two: The Scargiver (2024) WEBRip [H.264/1080p] [MVO]
 3  КВН-2024. Высшая лига. 1/8 финала, игра 3 (2024.04.20) SATRip
 4  Microsoft Activation Scripts (MAS) 2.6 Portable [En]
 5  Однажды в России (2024.04.16) SATRip
 6  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DLRip [H.264/1080p]
 7  Город тайн: Исчезнувшая / Force of Nature: The Dry 2 (2024) WEB-DLRip [H.264] [звук с ТS] [AD]
 8  Однажды в России (2024.04.22) SATRip
 9  Женский Stand Up (2024.04.20) SATRip (сезон 5, выпуск 12)
 10  Спуск в бездну / Gueules noires (2023) BDRip [H.264/1080p]
 11  SysAdmin Software Portable v.0.6.5.0 by rezorustavi (Update 21.04.2024) [Ru] (авторская раздача) [Ru]
 12  Abelssoft SSD Fresh Plus 2024 13.01.53859 Portable by FC Portables [Multi/Ru]
 13  Горький 53 (2024) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
 14  Журнал | Хакер №2 (299) (февраль 2024) [PDF]
 15  Topaz Video AI 5.0.2 (x64) Portable by 7997 [En]
текущей недели

Рекомендуем
Скачать uTorrent

Поиск по торрентам

Telegram


Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Любовь и оружие (2015) [MP3, Светлана Раскатова]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 17:24:56 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами.
Герцогство Баббьяно на грани краха, на него положил глаз Чезаре Борджия, постепенно подчиняющий себе государства Италии, есть два пути спасения: поставить вместо Джан-Мария Скорце, герцога Баббьяно запустившего дела, популярного в ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, приключения, исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 08:37:37
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   357 MB  |  10 3.51 KB/s  |  0 0.01 KB/s  |  49

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Колумб (2005) [MP3, Станислав Федосов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 17:12:27 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Имя Рафаэля Сабатини (1875–1950), автора увлекательных романов «Хроники капитана Блада», «Одиссеи капитана Блада» и десятков других книг, не нуждается в особом представлении. Но пиратская тематика – не единственный предмет его творческих интересов.
«Колумб» – один из лучших исторических романов писателя. Новый Свет, Испания конца XV века, интриги придворных, любовь, ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, исторический роман
Издательство: Студия «АРДИС»
Продолжительность: 13:47:51
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   690 MB  |  11 0.04 KB/s  |  0 9.31 KB/s  |  63

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Скарамуш (2015) [MP3, Сергей Кирсанов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 17:02:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами.
Франция, канун Великой Французской революции. Андре-Луи – приёмыш в семье дворянина, сам однако остающийся простолюдином. После того как заносчивый аристократ маркиз Латур Д'Азир беспричинно убивает друга героя и получает обещание ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, приключения, исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 13:14:05
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   548 MB  |  9 |  1 |  52

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 3). Удачи капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:48:03 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэль Сабатини на NoNaMe Club
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
В заключительной книге серии о приключениях капитана Блада нас ждет еще одна встреча с благородным и отважным корсаром, верным другом и галантным кавалером, волею ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 03:52:43
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   126 MB  |  19 |  1 |  78

Аудиокниги

Шеннон Майер | (Книга 1). Печать судьбы (2023) [MP3, Ольга Замолодчикова]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 16:44:07 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Моего друга похитили оборотни, меня схватили перекупщики и отправили на территории Альфа, где продали вампирам. Ох, не так я планировала провести эту неделю! По правде говоря, я планировала только оказаться на территории Альфа. Когда я попалась перекупщикам, я надеялась, что меня отвезут к оборотням, где я смогу спасти Джордана. Как бы не так. Вместо этого меня отдали ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: Эксмо
Продолжительность: 09:31:51
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   528 MB  |  2 |  0 |  23

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 2). Хроника капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:42:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Капитан Блад.
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
Этот цикл историй, представляющих собой выписки из судового журнала шкипера шхуны «Арабелла» Джереми Питта, продолжает знаменитую пиратскую «одиссею» благородного морского ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 08:10:39
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   454 MB  |  18 |  0 |  76

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 1). Одиссея капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:38:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Капитан Блад.
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
О как порой бывает жестока и беспощадна судьба! Стоило только бакалавру медицины Питеру Бладу оказать помощь раненому мятежнику и вот он уже обвинен в государственной ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 11:38:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   647 MB  |  17 |  0 |  80

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Одиссея капитана Блада (2006) [MP3, Сергей Кирсанов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:32:40 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Классика в пересказе (сокращенная версия).
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
Осужденный за преступление, которого он не совершал, и проданный в рабство своим же соотечественникам, он дерзко возвращает себе свободу. ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Элитайл
Продолжительность: 08:30:11
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   417 MB  |  8 0.16 KB/s  |  0 14.5 KB/s  |  36

Аудиокниги

Евгений Лисицин | Я - Орк (2024) [MP3, Иван Златоустов]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 16:31:58 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Попал так попал. Только дембельнулся и шагнул навстречу новой жизни, как погиб в начале своего кругосветного путешествия. Спасибо еще, что не под грузовик угодил, иначе получилось бы совсем глупо. Очнувшись в новом мире, я с удивлением понял две вещи. Я теперь орк, большой и зеленый! У меня есть баронский титул и молодое сильное тело. Но все портит жирный минус – ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:16:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   170 MB  |  12 |  0 |  58

Аудиокниги

Рафаэлло Джованьоли | Спартак (2014) [MP3, Юрий Заборовский]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Александра_Иванова | 27 Янв 2011 15:48:34 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэлло Джованьоли (1838-1915) – известный итальянский филолог, историк и писатель, активный участник Рисорджименто – движения за воссоединение Италии. Известность приобрел романом «Спартак» («Spartaco» 1874), который открывает собой большой цикл его исторических романов из жизни Римской империи, он прекрасный знаток римской истории. В романе «Спартак» Рафаэлло ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 26:28:08
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   1.07 GB  |  7 |  1 |  96

Аудиокниги

Моторадио | Long Hair Show (подкаст) (2023) [MP3, Дарья Ефремова, Евгений Корнев, Павел Обиух, Профессор Тихий]

twitter twitter twitter
  terras50 | 10 Апр 2024 07:57:15 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Еженедельное радиошоу про рок-музыку, где звучит всё: от рок-н-ролла до грайндкора! Вас ждёт рассказы о некоторых интересных фактах того отрезка времени, когда одно из самых значительных культурных явлений второй половины XX века, рок-музыка, только зарождалось, а также отличная подборка композиций, которые стали отправной точкой всемирной рокомании.

Производство: Моторадио
Жанр: Подкаст
Издательство: МОТОРАДИО
Продолжительность: 66:01:35
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   4.65 GB  |  3 |  0 |  16

Аудиокниги

Артем Март | Моя оборона! Лихие 90е (Книга 1) (2024) [MP3, Сергей Уделов]

twitter twitter twitter
  harlyod | 10 Апр 2024 10:24:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В 90-х я был начальником охранного агентства «Оборона», но из-за предательства все потерял. До конца жизни остался простым охранником. А потом погиб в драке и… попал в молодого себя? На дворе снова 1993 год, я полон сил, а Обороны еще не существует. Судьба подбросила мне шанс прожить жизнь заново, а еще того самого предателя на соседнее сидение моей машины.

Жанр: Фантастика, попаданец
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:08:39
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   448 MB  |  12 |  0 |  66

Аудиокниги

Валерий Пылаев | Волков (Книга 3). Орден Святого Георгия (2024) [MP3, Вадим Пугачев]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 09:42:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос? Если бы я тогда знал, чем все это ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: Автор
Продолжительность: 08:05:37
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   450 MB  |  20 |  0 |  58

Аудиокниги

Никита Прохоров, Дмитрий Сидорин | 50 ошибок, которые убьют твой стартап (2024) [MP3, Максим Киреев]

twitter twitter twitter
  ohotnik2014 | 10 Апр 2024 06:09:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Создать свою корпорацию, собрать лояльную команду, стать медийной личностью – цель всех стартаперов. Как ее достичь? Авторы книги, ведущие российские интернет-эксперты и основатели нескольких компаний, опираясь на свой опыт, помогут будущим предпринимателям избежать многих ошибок на старте. Прочитав книгу, вы рационально оцените ресурсы для запуска, научитесь делегировать ( Читать дальше... )

Жанр: Бизнес
Издательство: Синергия Стор
Продолжительность: 05:49:47
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   175 MB  |  14 |  0 |  50

Аудиокниги

Дженет Хартли | Волга. История главной реки России (2024) [MP3, Валерия Савельева]

twitter twitter twitter
  ohotnik2014 | 10 Апр 2024 05:57:49 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Волга не нуждается в представлении. Но если нужно о ней напомнить, то вот лишь немногое из того, что неразрывно связывает ее с Россией: - История: от хазар и Золотой Орды до походов Ивана Грозного и Сталинградской битвы. От крестьянских войн Разина и Пугачева до Гражданской и депортации народов. - Экономика: от нижегородской ярмарки до астраханских торговых подворий ( Читать дальше... )

Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: БОМБОРА
Продолжительность: 20:00:00
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   1.61 GB  |  10 |  0 |  34

Аудиокниги

Кейт Лаумер | Проверка на прочность (2023) [MP3, Puffin Сafe]

twitter twitter twitter
  ярусс | 09 Апр 2024 18:22:37 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
"Чтобы получить данные от руководителя повстанцев, его мозг пропускают через электронную мясорубку. В это же время к орбите земли приближается инопланетный корабль механической цивилизации, ищущий контакта с достаточно мощным разумом, пытаясь оценить перспективы новой солнечной системы для заселения." (с)

Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 00:59:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   54.5 MB  |  10 |  0 |  57

Аудиокниги

Ася Володина | Протагонист (2022) [MP3, Анастасия Лазарева и др.]

twitter twitter twitter
  Сельский обыватель | 07 Апр 2024 20:30:28 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Книга «Протагонист» — классический «университетский роман», академическая трагедия, где мощный психологический пласт вплетён в нелинейный сюжет и экспериментальную форму нарратива. История самоубийства студента Никиты Буянова рассказывается на девять голосов, дополняя или разрушая предыдущие версии событий, и оставляя открытым вопрос о причинах решения Никиты. Каждая ( Читать дальше... )

Жанр: Детектив, боевик, триллер
Издательство: АСТ-Аудиокнига
Продолжительность: 07:30:02
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   268 MB  |  4 |  0 |  25

Аудиокниги

Павел Барчук, Павел Ларин | Игры Разума (Книга 5). Перебежчик (2024) [MP3, Борис Павлюков]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 09 Апр 2024 15:54:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех. Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Жанр: детектив, триллер
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 06:44:37
Комментарии 2 
 Примагнититься
|   423 MB  |  8 |  0 |  47

Аудиокниги

Павел Барчук, Павел Ларин | Игры Разума (Книга 4). "Крот" (2024) [MP3, Борис Павлюков]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 02 Апр 2024 15:36:36 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех. Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Жанр: детектив, триллер
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 06:36:52
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   412 MB  |  12 |  0 |  79

Аудиокниги

Сергей Зверев | Чекисты. Волки Сталина. Опасный попутчик (2024) [MP3, Сергей Уделов]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 09 Апр 2024 14:12:51 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Холодной ноябрьской ночью 1933 года сотрудника оперативного отдела ОГПУ Александра Большакова вызвали на место преступления. В своем доме профессиональным ударом шила был убит объект агентурной разработки по прозвищу Меховщик. Оперативники выяснили, что Меховщик ждал прибытия важной персоны – представителя белой эмиграции, эмиссара из Парижа. Вероятнее всего, эмиссар ( Читать дальше... )

Жанр: детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Продолжительность: 06:46:23
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   382 MB  |  13 |  0 |  63