Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Аудиокниги
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход
Имя:

Пароль:

 Запомнить меня


Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!
 


Популярные раздачи
 1  Дом у дороги / Road House (2024) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO, AD]
 2  Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2024.03.22) SATRip
 3  Бременские музыканты (2023) WEBRip [H.264/1080p]
 4  Дом у дороги / Road House (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
 5  Уральские пельмени. Курс руля (2024.03.22) SATRip
 6  Аргайл: Супершпион / Argylle (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
 7  Наследство (2024) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-13 из 13)
 8  Internet Download Manager 6.42 Build 7 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
 9  Форсаж в Паттайе / The X-Treme Riders (2023) WEB-DL [H.264/1080p] | Локализованная версия
 10  Horizon: Forbidden West (2024) [Ru/Multi] (1.0.38.0hf/dlc) Repack FitGirl [Complete Edition]
 11  Win 10 Tweaker 20.2 Portable by XpucT [Multi/Ru]
 12  Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire (2024) TS [H.264/1080p] [звук с ТS] [AD] Спонсорский релиз
 13  Дом у дороги / Road House (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, 10-bit] [MVO]
 14  Дом у дороги / Road House (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [MVO]
 15  Фантазия Тами / Pantasya ni Tami (2024) WEBRip [H.264/2160p] [DVO]
текущей недели

Рекомендуем
Скачать uTorrent

Поиск по торрентам

Telegram


Archive

KMSAuto++ Portable 1.5.7 by Ratiborus [Ru/En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Александр Михайлович | 01 Июл 2021 12:24:19 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
KMSAuto++ - KMS-активатор для операционных систем
Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012,
2012 R2, 2016, 2019, а также Office 2010, 2013, 2016, 2019. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP.
KMSAuto Lite + Установщик офиса + Некоторые нужные утилиты, "всё в одном", "три в одном", как замена KMS Tools для ( Читать дальше... )

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Комментарии 22 
 Примагнититься
|   17.5 MB  |  19 0.06 KB/s  |  0 5.34 KB/s  |  1652

Игры для ПК

GreedFall (2019) [Ru/En] (Build 6892431/dlc) Repack Other s

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Other s | 12 Сен 2019 12:00:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Исследуйте новый таинственный мир, где царит могущественная магия и водятся невероятные существа. Только вы решаете, кому помочь, а кого предать. Применяйте силу, дипломатию и хитрость, чтобы влиять на судьбу живого, меняющегося мира и создавать свою собственную историю.

Тип издания: Repack
Разработчик: Spiders
Жанр: RPG (Open World), Adventure, Action, 3D
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Комментарии 27 
 Примагнититься
|   12.1 GB  |  1 |  0 |  541

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2010) WEB-DLRip (сезон 4, серии 1-18 из 18) FilmGate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача svlesin | 12 Июн 2010 21:35:35 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Многоголосый любительский (FilmGate)
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Комментарии 17 
 Примагнититься
|   8.79 GB  |  1 872 KB/s  |  0 629 KB/s  |  497

Зарубежное кино

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DLRip [H.264] [MVO] [PR]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Anrif | 02 Июл 2021 17:08:26 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.

Производство: США / Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewComers)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced, full)
Продолжительность: 02:18:06
Комментарии 32 
 Примагнититься
|   1.91 GB  |  4 |  0 |  866

Наши сериалы

Света с того света (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-19 из 19)

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Magnit Rus | 16 Июн 2021 01:15:54 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
История про обаятельную мошенницу, девушку Свету, после несчастного случая оказавшуюся ограниченной в движении. Чтобы вновь встать на ноги, Свете нужна платная операция. Но как заработать, если нет возможности даже выйти из дома? У Светы появляется идея! На просторах интернета она, представляясь магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, за небольшую плату помогает людям ( Читать дальше... )

Производство: Россия / Comedy Club Production, ТНТ
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Пежемский, Константин Колесов
Актеры: Мария Машкова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Борис Каморзин, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун, Артем Лысков, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко
Продолжительность: ~00:25:00 серия
Комментарии 4 
 Примагнититься
|   14.8 GB  |  0 |  0 |  232

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2009-2010) HDTVRip, WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-16 из 16) Filmgate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача svlesin | 09 Дек 2009 21:46:27 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Многоголосый любительский (Filmgate)
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Комментарии 13 
 Примагнититься
|   6.4 GB  |  3 |  0 |  447

Книги и медиаматериалы

XYZ School, Олег Болдырев | Курс Houdini FX (2021) PCRec

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Nord Freeman | 02 Июл 2021 19:14:17 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Научись создавать спецэффекты (VFX) и процедурные ассеты
в Houdini для игр, кино и motion-дизайна, и освой полный цикл разрушения ассетов.
На курсе мы научим тебя работать в Houdini: ломать, поджигать и взрывать объекты. Ты овладеешь визуальным программированием и основам создания процедурной геометрии и пройдёшь весь пайплайн разрушения 3D-ассетов.
Чему ты научишься:
( Читать дальше... )

Производство: XYZ School
Жанр: 3D дизайн
Продолжительность: 95:35:15
Комментарии 17 
 Примагнититься
|   50.6 GB  |  6 684 KB/s  |  2 992 KB/s  |  208

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2011) WEB-DLRip (сезон 5, серии 1-18 из 18) FilmGate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача tukan | 09 Июл 2011 07:45:46 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Многоголосый любительский (FilmGate)
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Комментарии 15 
 Примагнититься
|   8.79 GB  |  2 |  0 |  270

Аниме и Манга

Senyoku no Sigrdrifa | Warlords of Sigrdrifa | Полководцы Сигрдрифа [2020, TV, 12 эп.] BDRip 1080p raw

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ElSwanko | 18 Янв 2021 13:52:14 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В один не совсем прекрасный день над Землёй появились Столбы, угрожающие всей жизни на планете. Бог, назвавшийся Одином, в тяжёлый час пришёл на помощь практически побеждённому человечеству и объявил контратаку, отдав людям боевых дев валькирий, снабдив их крыльям-«героикрафтами» (которые подозрительно похожи на самолёты первой половины прошлого века). Спустя несколько ( Читать дальше... )

Производство: студия A-1 Pictures
Жанр: приключения
Режиссер: Токуда Хиротака
Перевод: Wakanim (дехардсаб - ВВПупкин)
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин. (первая серия - 50 мин.)
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   22.7 GB  |  2 |  1 |  23

Зарубежное кино

Модификаты / Enhanced (2019) BDRip [H.265] [10-bit]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача mikos74 | 02 Июл 2021 04:18:16 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина ( Читать дальше... )

Производство: Канада / IndiePro Studios, JP Action Film
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Джеймс Марк
Актеры: Джордж Чертов, Аланна Бэйл, Адриан Холмс, Крис Марк, Эрик Хикс, Майкл Джозеф Делани, Патрик Сабонгуй, Элвис Стойко, Стефано Коласитти, Джеффри Р. Смит
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Full), Английские (SDH)
Продолжительность: 01:39:47
Комментарии 5 
 Примагнититься
|   1.23 GB  |  1 220 KB/s  |  0 104 KB/s  |  170

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2012) WEB-DLRip (сезон 6, серии 1-18 из 18) andrejshapal

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача bed | 04 Сен 2012 21:26:24 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Одноголосый любительский (andrejshapal)
Язык озвучки: Русский, английский
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   9.27 GB  |  1 |  0 |  221

Книги и медиаматериалы

Алексей Васильев | Программирование на Python в примерах и задачах (2021) [PDF]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Варяг | 28 Июн 2021 17:08:38 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Сегодня существует много разных языков программирования. Некоторые из них популярны, а некоторые — не очень. Обычно популярность языка определяют по количеству программистов, которые используют его в своей работе на постоянной основе, или по запросам работодателей, которые ищут сотрудников-программистов. Долгие годы традиционно популярными являются языки программирования ( Читать дальше... )

Жанр: Программирование
Формат: PDF
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   10.6 MB  |  36 |  0 |  968

Archive

CorelDRAW Graphics Suite 2021 23.1.0.389 Portable by conservator [Ru/En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Александр Михайлович | 02 Июл 2021 11:53:16 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней ( Читать дальше... )

Язык интерфейса: Русский, Английский
Комментарии 11 
 Примагнититься
|   543 MB  |  18 2.65 KB/s  |  0 13.1 KB/s  |  612

Зарубежное кино

Аферистка / I Care a Lot (2020) BDRip [H.264]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача mikos74 | 25 Июн 2021 21:55:47 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её новая жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, ( Читать дальше... )

Производство: США, Великобритания / Black Bear Pictures, Crimple Beck
Жанр: Триллер, Комедия, Криминал
Режиссер: Дж. Блэйксон
Актеры: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл.
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Full, Forced), Английские
Продолжительность: 01:58:27
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   3 GB  |  5 974 KB/s  |  0 678 KB/s  |  496

Книги и медиаматериалы

Skillbox, Сергей Корниенко и др. | Веб-вёрстка (2020) PCRec

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Nord Freeman | 02 Июл 2021 20:01:20 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Вы познакомитесь со стандартами Web 2.0, научитесь работать с макетами и форматировать код, освоите адаптивную верстку, а по итогу — сможете создавать быстрые и удобные сайты, которые точно понравятся пользователям.
Чему вы научитесь
Блочная, резиновая и адаптивная верстка
Верстка интернет-магазина
( Читать дальше... )

Производство: Skillbox
Жанр: Программирование, веб-вёрстка
Продолжительность: 25:08:37
Комментарии 8 
 Примагнититься
|   18.3 GB  |  3 |  0 |  229

Музыка

Carpe Sonum Records | Carpe Sonum Novum - Label-Pack 86 Releases (2013-2021) [FLAC|Lossless|tracks+.cue, tracks] <Ambient, Berlin-School, Techno, IDM, Downtempo>

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача vilator | 20 Фев 2017 02:27:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
01. Eashwar Subramanian - A Moment in Time (04:49)
02. Innesti + Jacob Newman - Within Air (10:54)
03. Shawn Locus - Digesting the Corpse of All Existence (Ammit I) (02:39)
04. Futuregrapher & Eric "the" Taylor - Benevolence (04:16)
( Читать дальше... )

Тип издания: CD, Web
Жанр: Ambient, Downtempo, Berlin-School, Techno, IDM, Experimental •
Продолжительность: 104:55:24 •
Комментарии 24 
 Примагнититься
|   30.7 GB  |  1 204 KB/s  |  0 5.04 MB/s  |  260

Книги и медиаматериалы

Кирупа Чиннатхамби | JavaScript с нуля (2021) [PDF, EPUB]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Варяг | 02 Июл 2021 16:41:11 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
JavaScript еще никогда не был так прост! Вы узнаете все возможности языка программирования без общих фраз и неясных терминов. Подробные примеры, иллюстрации и схемы будут понятны даже новичку. Легкая подача информации и живой юмор автора превратят нудное заучивание в занимательную практику по написанию кода. Дойдя до последней главы, вы настолько прокачаете свои ( Читать дальше... )

Жанр: Программирование
Формат: PDF, EPUB
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   25.6 MB  |  19 |  1 |  611

HD, UHD и 3D Кино

Ледяной драйв / The Ice Road (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [Line]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача walledol | 30 Июн 2021 01:02:41 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами ( Читать дальше... )

Производство: США / Code Entertainment, ShivHans Pictures, Envision Media Arts
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Джонатан Хенсли
Актеры: Лиам Нисон, Маркус Томас, Лоуренс Фишборн, Эмбер Мидфандер, Бенджамин Уокер, Холт Маккэллани, Мэтт МакКой, Мартин Сенсмейер, Мэтт Сэлинджер, Чад Брюс
Перевод: Дублированный (Line), Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Субтитры: английские (Full, SDH)
Продолжительность: 01:49:15
Комментарии 24 
 Примагнититься
|   5.58 GB  |  1 |  0 |  563

HD, UHD и 3D Кино

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEBRip [H.264/720p] [MVO]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Optimus | 02 Июл 2021 13:41:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.

Производство: США / Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Перевод: профессиональный многоголосый
Субтитры: русские
Продолжительность: 02:18:06
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   3.95 GB  |  9 0.07 KB/s  |  0 684 KB/s  |  550

Наше кино

Пешаварский вальс (1994) CamRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ornellit | 16 Мар 2013 18:16:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Фильм oб aфгaнcкoй вoйнe, лyчший фильм тpaгичecкoй тeмы пocлeдниx вoйн. Aнглийcкий жypнaлиcт и eгo дpyг - фpaнцyзcкий вpaч - eдyт в лaгepь, гдe нaxoдятcя плeнныe pyccкиe , чтoбы взять y ниx интepвью. Heoжидaннo плeнныe вoccтaют и зaxвaтывaют лaгepь. Tpaгизм cитyaции cocтoит в тoм, чтo вoccтaвшиe - нeoфициaльныe плeнныe, и пoтoмy, зaпpocив пoмoщь пo paции, oни пpaктичecки ( Читать дальше... )

Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Геннадий Каюмов
Актеры: Барри Кушнер, Виктор Вержбицкий, Геннадий Каюмов, Алексей Шемес, Сергей Плотников, Александр Пан, О. Чернышев, Ю. Королев, К. Лященко
Субтитры: Английские (hardsub), много, но не на все диалоги.
Продолжительность: 01:25:50
Комментарии 8 
 Примагнититься
|   1.36 GB  |  1 |  0 |  532