Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 156 966

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Чемпионат Европы 2020-2021 ⚽
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!

Популярные раздачи
 1  Форсаж 9 / F9 (2021) WEB-DL [H.264/1080p] [DVO]
 2  Adobe Photoshop 2020 21.2.10.118 (Win7) RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
 3  Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]
 4  Euro Truck Simulator 2 / С грузом по Европе 2 (2012) [Ru/Multi] (1.41.1.5s/dlc) Repack SE7EN
 5  Королевство зомби: История Ашинь / Kingdom: Ashin-jeon / Kingdom: Ashin of the North (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]
 6  Красотка на взводе / Jolt (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]
 7  Сергей Бубновский | Движение вместо лекарств. 1001 ответ на вопрос как восстановить здоровье (2021) [FB2]
 8  Последний наёмник / Le dernier mercenaire / The Last Mercenary (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
 9  Заложники Марса / Поселенцы / Settlers (2021) WEB-DLRip [H.264]
 10  VA - Music News vol.118 (2021) [MP3|320 Kbps] <Pop, Soul, Dance>
 11  Каратель (Пробуждающий) / O Doutrinador (2018) BDRip [H.264/1080p]
 12  VA - Rock Hits 150 (2021) [MP3|320 Kbps] <Rock>
 13  The Ascent (2021) [Ru/Multi] (Build 7106737) License CODEX
 14  Microsoft Office 2016-2021 Professional Plus / Standard + Visio + Project 16.0.14228.20204 (2021.07) (W10) RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
 15  Adobe Acrobat Pro DC 2021.005.20060 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
текущей недели

Наши друзья
Поиск по торрентам

Байт мастер

Официальная группа Вконтакте

Telegram

VPN

VPN

HEVC-CLUB

Игры для ПК

Valheim (2021) [Ru/Multi] (0.156.2) Repack R.G. Alkad [Early Access]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача KosiakS | 25 Фев 2021 21:52:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Valheim – динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий. Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий ( Читать дальше... )

Тип издания: Repack
Разработчик: Cyanide Studio
Жанр: RPG, Action, Adventure
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Комментарии 56 
 Примагнититься
|   580 MB  |  10 |  0 |  471

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2010) WEB-DLRip (сезон 4, серии 1-18 из 18) FilmGate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача svlesin | 12 Июн 2010 21:35:35 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Многоголосый любительский (FilmGate)
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Комментарии 17 
 Примагнититься
|   8.79 GB  |  5 800 KB/s  |  0 3.56 MB/s  |  489

Игры для ПК

GreedFall (2019) [Ru/En] (Build 6892431/dlc) Repack Other s

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Other s | 12 Сен 2019 12:00:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Исследуйте новый таинственный мир, где царит могущественная магия и водятся невероятные существа. Только вы решаете, кому помочь, а кого предать. Применяйте силу, дипломатию и хитрость, чтобы влиять на судьбу живого, меняющегося мира и создавать свою собственную историю.

Тип издания: Repack
Разработчик: Spiders
Жанр: RPG (Open World), Adventure, Action, 3D
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Комментарии 26 
 Примагнититься
|   12.1 GB  |  17 141 KB/s  |  0 |  487

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2009-2010) HDTVRip, WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-16 из 16) Filmgate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача svlesin | 09 Дек 2009 21:46:27 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, ( Читать дальше... )

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Перевод: Многоголосый любительский (Filmgate)
Комментарии 13 
 Примагнититься
|   6.4 GB  |  3 |  0 |  435

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2011) WEB-DLRip (сезон 5, серии 1-18 из 18) FilmGate

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача tukan | 09 Июл 2011 07:45:46 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Перевод: Многоголосый любительский (FilmGate)
Комментарии 14 
 Примагнититься
|   8.79 GB  |  6 |  0 |  264

Новинки кино

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DLRip [H.264] [MVO] [PR]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Anrif | 02 Июл 2021 17:08:26 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.

Производство: США / Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewComers)
Субтитры: Русские (forced, full)
Продолжительность: 02:18:06
Комментарии 31 
 Примагнититься
|   1.91 GB  |  119 46.2 KB/s  |  1 |  764

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2012) WEB-DLRip (сезон 6, серии 1-18 из 18) andrejshapal

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача bed | 04 Сен 2012 21:26:24 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Перевод: Одноголосый любительский (andrejshapal)
Язык озвучки: Русский, английский
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   9.27 GB  |  5 |  0 |  213

Наши сериалы

Крепость Бадабер (2018) HDTV [H.264/1080i] (серии 1-4 из 4)

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Alexin29 | 13 Фев 2018 14:42:07 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Весна 1985-ого. По заданию ГРУ разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Никитин должен собрать доказательства существования здесь центра подготовки моджахедов под руководством ЦРУ. Выполнив опасное задание, Никитин видит на территории крепости группу русских военнопленных, среди которых узнает своего друга Михаила, сына своего командира генерала ( Читать дальше... )

Производство: Россия / ООО «ГПМ КИТ» совместно с ООО «Киностудия КИТ» и ООО «Продюсерский центр Иван»
Жанр: драма, военный
Режиссер: Кирилл Белевич
Актеры: Сергей Марин, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Сергей Колесников, Станислав Курач, Александр Фисенко, Виталий Кищенко, Марчин Стец, Илья Маланин, Рамиль Сабитов и др.
Продолжительность: ~00:48:00 серия
Комментарии 19 
 Примагнититься
|   11.9 GB  |  18 43.6 KB/s  |  2 180 KB/s  |  628

Наши сериалы

Света с того света (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-19 из 19)

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Magnit Rus | 16 Июн 2021 01:15:54 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
История про обаятельную мошенницу, девушку Свету, после несчастного случая оказавшуюся ограниченной в движении. Чтобы вновь встать на ноги, Свете нужна платная операция. Но как заработать, если нет возможности даже выйти из дома? У Светы появляется идея! На просторах интернета она, представляясь магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, за небольшую плату помогает людям ( Читать дальше... )

Производство: Россия / Comedy Club Production, ТНТ
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Пежемский, Константин Колесов
Актеры: Мария Машкова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Борис Каморзин, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун, Артем Лысков, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко
Продолжительность: ~00:25:00 серия
Комментарии 4 
 Примагнититься
|   14.8 GB  |  14 |  3 |  213

Музыка

Carpe Sonum Records | Carpe Sonum Novum - Label-Pack 86 Releases (2013-2021) [FLAC|Lossless|tracks+.cue, tracks] <Ambient, Berlin-School, ...

twitter twitter twitter
  Золотая раздача vilator | 20 Фев 2017 02:27:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
01. Eashwar Subramanian - A Moment in Time (04:49)
02. Innesti + Jacob Newman - Within Air (10:54)
03. Shawn Locus - Digesting the Corpse of All Existence (Ammit I) (02:39)
04. Futuregrapher & Eric "the" Taylor - Benevolence (04:16)
( Читать дальше... )

Тип издания: CD, Web
Жанр: Ambient, Downtempo, Berlin-School, Techno, IDM, Experimental •
Продолжительность: 104:55:24 •
Комментарии 24 
 Примагнититься
|   30.7 GB  |  3 54.8 KB/s  |  0 2.12 MB/s  |  254

Программы

KMSAuto++ Portable 1.5.7 by Ratiborus [Ru/En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача hali1960 | 01 Июл 2021 12:24:19 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
KMSAuto++ - KMS-активатор для операционных систем
Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012,
2012 R2, 2016, 2019, а также Office 2010, 2013, 2016, 2019. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP.
KMSAuto Lite + Установщик офиса + Некоторые нужные утилиты, "всё в одном", "три в одном", как замена KMS Tools для ( Читать дальше... )

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Комментарии 12 
 Примагнититься
|   17.5 MB  |  147 4.03 KB/s  |  0 9.96 KB/s  |  1309

Новинки кино

Аферистка / I Care a Lot (2020) BDRip [H.264]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача mikos74 | 25 Июн 2021 21:55:47 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её новая жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, ( Читать дальше... )

Производство: США, Великобритания / Black Bear Pictures, Crimple Beck
Жанр: Триллер, Комедия, Криминал
Режиссер: Дж. Блэйксон
Актеры: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл.
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Full, Forced), Английские
Продолжительность: 01:58:27
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   3 GB  |  78 26.9 KB/s  |  1 289 KB/s  |  396

Зарубежные сериалы

Клан Сопрано / The Sopranos (1999-2007) BDRemux [H.264/1080p, VC-1/1080p] (сезон 1-6, серии 1-86 из 86) Amedia, Fox Crime, Мост-Видео, НТВ, ...

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ALEKSANDER | 16 Дек 2020 01:30:06 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли - стремительны, действия - решительны, а юмор - черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак - под угрозой, мамаша - пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех ( Читать дальше... )

Производство: США / Home Box Office (HBO), Brillstein Entertainment Partners, The Park Entertainment
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
Актеры: Джеймс Гандольфини, Лоррейн Бракко, Иди Фалько, Майкл Империоли, Доминик Кьянезе, Роберт Айлер, Джэми-Линн Сиглер, Стив Ван Зандт, Тони Сирико, Аида Туртурро и др.
Перевод: Авторский, Многоголосый профессиональный, Дублированный, Одноголосый любительский
Субтитры: Русские, Английские,
Продолжительность: ~00:45:00-01:00:00 серия
Комментарии 31 
 Примагнититься
|   940 GB  |  3 |  4 |  206

Наше кино

Пешаварский вальс (1994) CamRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ornellit | 16 Мар 2013 18:16:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Фильм oб aфгaнcкoй вoйнe, лyчший фильм тpaгичecкoй тeмы пocлeдниx вoйн. Aнглийcкий жypнaлиcт и eгo дpyг - фpaнцyзcкий вpaч - eдyт в лaгepь, гдe нaxoдятcя плeнныe pyccкиe , чтoбы взять y ниx интepвью. Heoжидaннo плeнныe вoccтaют и зaxвaтывaют лaгepь. Tpaгизм cитyaции cocтoит в тoм, чтo вoccтaвшиe - нeoфициaльныe плeнныe, и пoтoмy, зaпpocив пoмoщь пo paции, oни пpaктичecки ( Читать дальше... )

Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Геннадий Каюмов
Актеры: Барри Кушнер, Виктор Вержбицкий, Геннадий Каюмов, Алексей Шемес, Сергей Плотников, Александр Пан, О. Чернышев, Ю. Королев, К. Лященко
Субтитры: Английские (hardsub), много, но не на все диалоги.
Продолжительность: 01:25:50
Комментарии 8 
 Примагнититься
|   1.36 GB  |  4 |  0 |  523

Новинки кино

Ледяной драйв / The Ice Road (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [Line]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача walledol | 30 Июн 2021 01:02:41 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами ( Читать дальше... )

Производство: США / Code Entertainment, ShivHans Pictures, Envision Media Arts
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Джонатан Хенсли
Актеры: Лиам Нисон, Маркус Томас, Лоуренс Фишборн, Эмбер Мидфандер, Бенджамин Уокер, Холт Маккэллани, Мэтт МакКой, Мартин Сенсмейер, Мэтт Сэлинджер, Чад Брюс
Перевод: Дублированный (Line), Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Субтитры: английские (Full, SDH)
Продолжительность: 01:49:15
Комментарии 23 
 Примагнититься
|   5.58 GB  |  39 |  1 |  555

Зарубежные сериалы

Пробуждение / Awake (2012) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-13 из 13) LostFilm

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача steller | 17 Мар 2012 02:56:03 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными ( Читать дальше... )

Производство: США / Letter Eleven, Teakwood Lane Productions, 20th Century Fox Television
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Джеффри Рейнер, Сара Пиа Андерсон, Милан Чейлов
Актеры: Джейсон Айзекс, Лаура Аллен, Стив Харрис, Дилан Миннетт, Б.Д. Вонг, Михаэлла МакМанус, Уилмер Вальдеррама, Черри Джонс, Лора Иннес, Даниэла Бобадилла
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm)
Субтитры: Русские, Английские
Комментарии 7 
 Примагнититься
|   18.8 GB  |  17 |  1 |  284

Зарубежные сериалы

Черная метка / Burn Notice (2008-2009) HDTVRip (сезон 2, серии 1-16 из 16) ТВ3, foxlight

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача svlesin | 09 Дек 2009 21:13:21 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Перевод: Многоголосый профессиональный (ТВ3), одноголосый (foxlight)
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   6.15 GB  |  7 4.33 KB/s  |  0 73.5 KB/s  |  318

Новинки кино

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEBRip [H.264/720p] [MVO]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Optimus | 02 Июл 2021 13:41:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.

Производство: США / Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Перевод: профессиональный многоголосый
Субтитры: русские
Продолжительность: 02:18:06
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   3.95 GB  |  64 18.6 KB/s  |  0 1.01 MB/s  |  502

Книги и медиаматериалы

Алексей Васильев | Программирование на Python в примерах и задачах (2021) [PDF]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Варяг | 28 Июн 2021 17:08:38 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Сегодня существует много разных языков программирования. Некоторые из них популярны, а некоторые — не очень. Обычно популярность языка определяют по количеству программистов, которые используют его в своей работе на постоянной основе, или по запросам работодателей, которые ищут сотрудников-программистов. Долгие годы традиционно популярными являются языки программирования ( Читать дальше... )

Жанр: Программирование
Формат: PDF
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   10.6 MB  |  184 |  0 |  716

Новинки кино

Модификаты / Enhanced (2019) BDRip [H.265] [10-bit]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача mikos74 | 02 Июл 2021 04:18:16 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина ( Читать дальше... )

Производство: Канада / IndiePro Studios, JP Action Film
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Джеймс Марк
Актеры: Джордж Чертов, Аланна Бэйл, Адриан Холмс, Крис Марк, Эрик Хикс, Майкл Джозеф Делани, Патрик Сабонгуй, Элвис Стойко, Стефано Коласитти, Джеффри Р. Смит
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full), Английские (SDH)
Продолжительность: 01:39:47
Комментарии 5 
 Примагнититься
|   1.23 GB  |  25 117 KB/s  |  0 101 KB/s  |  160