Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 171 146

Удаляются семплы из релизов и upload рейтинг

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 14 лет
Ratio: 12.973
100%
poland.gif
У меня возникли два вопроса.

Первый по поводу семплов к фильмам в двух моих последних релизах. При модерации, они были удалены из описания без объяснения причин, или просьб переделать в соответствии с чем-либо. (1, 2)

Кто их модерировал я не знаю, поэтому задаю вопрос здесь, а не в личном сообщении.

А второй вопрос по поводу рейтинга раздачи. Заметил, что рейтинг на сайте и в Торрент-клиенте значительно отличаются:
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Дойдут ли позже реальные сведения на трекер или нет?
ZoNoW
Модератор Видео
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 688K
Раздал: 82.88 TB
100%
ussr.gif
kmk писал(а):
Первый по поводу семплов к фильмам в двух моих последних релизах. При модерации, они были удалены из описания без объяснения причин, или просьб переделать в соответствии с чем-либо. (1, 2)

Добрый вечер.

1) 8.2 Семпл. Обязательно для:
Релизов размещаемых в разделе "Горячие новинки", в которых нет русскоязычной аудиодорожки из источников легальной дистрибуции (Blu-ray, DVD, iTunes, и т.д. и т.п.) У вас таки перевод iTunes, сэмпл не обязательно...

2) А раз вы завели эту тему, то почему сэмпл в формате матрешки, когда должен быть в формате раздаваемого файла, AVI...
Вам для ознакомления тема как сделать сэмпл в нужном формате Инструкции по созданию cемплов Видео

Админ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Ratio: 928.67
100%
nnm-club.gif
Сэмпл - часть раздаваемого файла без каких-либо конвертаций и махинаций. У Вас же просто отрывок из фильма в другом формате и он скорее вводил в заблуждение пользователей, чем нес полезную информацию.
Насчет учета трафика - на данный момент учтено 1,69 GB рейтинг 1,2.
Судя по тому, что раздача вчера и сегодня "простаивает", учтено практически все.

Ratio: 12.973
100%
poland.gif
ZoNoW писал(а): Перейти к сообщению
раз вы завели эту тему, то почему сэмпл в формате матрешки, когда должен быть в формате раздаваемого файла, AVI...

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Сэмпл - часть раздаваемого файла без каких-либо конвертаций и махинаций. У Вас же просто отрывок из фильма в другом формате и он скорее вводил в заблуждение пользователей, чем нес полезную информацию.

Никаких "махинаций", простая невнимательность. :)

Действительно, не обратил внимания на контейнер. Нарезал в программе AviDemux, где нужно не забыть его указать. Внутри контейнера сохраняются оригинальные потоки. Так что информация абсолютно достоверна.
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Конечно, было бы хорошо, если модератор, заметив это, каким-то образом об этом сообщил, чтобы я переделал. Но, вцелом, мотивация модератора ясна. Была замечена ошибка в необязательном семпле, и решено было его пропустить.

Спасибо за ответы!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1