Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 172 674

Как из результатов поиска заранее исключить определенные разделы?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
nikitan95 ®

Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 6.247
100%
tajikistan.gif
Добра и здравия всем причастным к этому порталу.
Тут я уже более десяти лет и многому обязан. Спасибо всем за огромные труды.
Хочу узнать, как можно заранее исключить определенные разделы из результатов поиска, например не хочу чтобы раздел "Аниме и Манга" вообще мозолили мне глаза. Если такое возможно, прошу, поделитесь как это сделать. Заранее благодарствую.
Eastoop
Сталкер
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 251.859
100%
nnm-club.gif
nikitan95
Выбирайте в настройках поиска те разделы, которые вас интересуют. Это, если вы пользуетесь поиском по трекеру. Ну а поиск на портале требует умения задавать вопросы и ключевые слова. Он ищет везде и ни один раздел там не отключишь.
Ellephant
Вам можно только пособолезновать.
nikitan95 ®

100%
tajikistan.gif
Eastoop
Ищу в основном на портале. Насчет поиска по трекеру знаю, потому и думал, что нечто подобное и на портале возможно. Может "на верху" нас услышать и включать подобное, например в настройках профиля? Чтобы раз там отметил нужные и больше не волновался.
Eastoop
Сталкер
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 251.859
100%
nnm-club.gif
nikitan95
Аналогичные вопросы, ЕМНИП, уже задавались и на них были отрицательные ответы. Вот представьте, 4 миллиона пользователей и у каждого в профиле свои настройки. Насколько раздуется тело сайта и насколько он станет неповоротлив.
nikitan95 ®

100%
tajikistan.gif
Eastoop
Тут трудно не согласиться.) Спасибо за разъяснение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1