Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 263


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Режу сэмпл - рассинхрон


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
ded486 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 312.901
Раздал: 252.7 TB
Поблагодарили: 2197
31.39%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Хочу вырезать сэмпл из .mp4 MP4Splitter'ом. Идёт рассинхрон. Звук AAC. Ставил отметку "по ключевым кадрам". Без изменений? Что я делаю не так?
Books6687
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 791.326
Раздал: 59.78 TB
Поблагодарили: 132
100%
ussr.gif
Такое может случаться когда в исходнике частота кадров переменная.
Попробуйте сделать так: сконвертируйте сначала весь файл в некомпресс. Или в тот же mp4, только с нужной Вам частотой и битрейтом. А затем режьте.
ded486 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 312.901
Раздал: 252.7 TB
Поблагодарили: 2197
31.39%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте сделать так: сконвертируйте сначала весь файл в некомпресс. Или в тот же mp4, только с нужной Вам частотой и битрейтом. А затем режьте.


Так мне для сэмпла раздачи. А тут получается уже перекодировка
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8619
Ratio: 3856.123
Раздал: 469.4 TB
Поблагодарили: 530952
30.29%
Откуда: Красноярск
russia.gif
ded486 писал(а): Перейти к сообщению
Хочу вырезать сэмпл из .mp4 MP4Splitter'ом. Идёт рассинхрон. Звук AAC. Ставил отметку "по ключевым кадрам". Без изменений? Что я делаю не так?


может здесь почитать? Монтаж и работа с контейнерами (avi, mkv, mp4, ts) [инструкция]

_________________
Books6687
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 791.326
Раздал: 59.78 TB
Поблагодарили: 132
100%
ussr.gif
ded486, если перегонять в mp4 с битрейтом хотя бы чуть выше, чем у исходника, то визуально потерь качества практически не видно. А если Вы загружаете семплы на Ютуб , то он всё равно пережимает Ваши семплы =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1