Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 156 968

Майор Гром: Чумной Доктор (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 425.778
Раздал: 58.4 TB
100%
russia.gif
Майор Гром: Чумной Доктор (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Производство: Россия / Bubble Studio
Жанр: Приключения, боевик, криминал, детектив

Режиссер: Олег Трофим
Актеры: Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв, Олег Чугунов, Юрий Насонов, Антон Богданов

Описание:
Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

Дата российской премьеры: 1 апреля 2021, «Дисней Студиос»

Релиз от: ELEKTRI4KA

Продолжительность: 02:16:34
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Русские (Full), английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5800 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps, русский
Аудио 2: Е-AC3, 6 ch, 640 Kbps, русский
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mayor.Grom.Chumnoy.Doktor.2021.NF.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 107)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2021 02:32:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно.
Nick Wilde
Стаж: 12 лет
Ratio: 15.461
100%
nnm-club.gif
За AC3 отдельное спасибо!
tomsky777
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 23.743
100%
russia.gif
Всем привет!
Знаете, обидно, когда злопыхатели разного рода и калибра нападают на наш кинематограф. Причем по поводу и без повода. Однако ещё обиднее, когда их оценки оказываются правдой на 90%. Ожидалось нечто эпичное с нашим "парнем-супергероем" в главной роли, а получили "чёрт те -что и злодей-шизик с огнемётом". Уже начало "доставило" погоней ГГ за микроавтобусом БЕГОМ!!! (Бегом, Карл!!!) "Игорь может в машину сядешь? (ГГ, глотая жадно воду из бутыли), "НИ ХРЕНА! ТАК ДОГОНЮ!" Ну т.е. "туфли-скороходы" у него. И, что примечательно, ДОГОНЯЕТ!!! Уже в этот момент меня начали "терзать смутные сомнения". Дальше, больше, управление полиции в каком-то Дворце, организация кабинетов "слизанная" из голливудских боевичков про копов, квартира ГГ разваливающаяся у него на глазах, пустой холодильник, отсутствие личной жизни. Ну и прочие штампы "святого ГГ". Злодей не лучше. Сжигать жертвы имея в руках социальную сеть, так себе идея. Натравив хейтеров можно было расправиться с неугодными злодеями "на раз, два". Примеров , вагон и маленькая тележка.
Короче, лично мне жаль денег потраченных людьми на билеты. Лучше бы "дитям мороженое" купили.
Хорошо что есть наш трекер. И релизеру респектище. :респект:
Des_
Стаж: 14 лет 5 мес.
Ratio: 1.467
15.17%
russia.gif
суть фильма- активный гражданин должен быть быть честным, закрывать глаза на беспредел, просто проглатывать беспредел с грустными глазами, ну вроде как если тебя бьют, значит такова судьба- просто смирись и подставь то, чего еще не били. Но как то это совсем печально, если беспредел никто не должен останавливать. Резюмирую нам пытались показать плохого героя просто сволочью, но на самом деле кажется, что он порой, каким бы он плохим не был, но он прав, просто его действия старались показать максимально отвратительными и жестокими. Фильм бредовый- политически-неудачная клизма)
dok_super
Стаж: 8 лет
Ratio: 4.031
0.31%
Пишу для таких, как я, кто очень сомнительно относится к российскому кино. Долго решался смотреть или нет. На удивление фильм оказался хорошим 7/10 (это тебе не "Тёмный рыцарь"). Сюжет в принципе простой, такой встречается во многих других голивудсих кино про героев, но уже с русской стороны, что очень непривычно. Периодически ловил себя на мысли, что смотрю зарубежное кино и слушаю руссий дубляж. Да, не всё отображено реально, как в жизни и приукрашено, но это мне кажется к лучшему. Фильм держал внимание до конца, хоть фильм и 2 часа идёт. Есть конечно нюансы, которые могут не понравится, но на фоне общей картины это всё сглаживается. После просмотра зародилась надежда на то, что возможно всё же будут в будущем снимать крутое русское кино. Хорошо себя ребята зарекомендовали, кто снимал этот фильм. Если будет 2-я часть с удовольствием посмотрю
sanychel
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 6.062
5.78%
Начало многообещающее, в титрах статуи олицетворяющие закон плачут кровавыми слезами на проходящее в стране, пробегают мурашки, неужели фильм подобный "V значит вендетта", где хотя бы в фильме победу одержит справедливость.

Увы сюжет к окончанию скатывается в дно, лично мне последние минут 10 было настолько противно смотреть, что досматривал фоном.
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Если смотреть на продукт как на комедию-блокабастер без сюжета, то без последней четверти фильм не плох.
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) в форум Архив Видео

Причина переноса: "Мультик" это отлично! Но повтор: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1467906

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
neitron
Стаж: 14 лет 5 мес.
Ratio: 3.582
0.98%
ukraine.gif
Фильм отличный. Мне очень понравился. Давно уже не было подобного в российском кинематографе.
idenis
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 20.437
100%
krevedko.png
Почитал комменты и хочу высказаться по поводу квартиры ГГ. Вы видели, какие там окна? Это полюбому историческое здание в центре Питера. А такие окна обычно на верхних этажах. Такие квартиры даже без ремонта стоят даже не десятки, а сотни миллионов рублей.

Ratio: 7.959
100%
Просмотрел на одном дыхании. И могу сказать "я б купил", дабы проголосовать за ребят рублём!
sanain
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 1.934
67.2%
У меня почему-то идёт рассинхрон (звука и картинки) после вступления (полицейский участок).
cyborg001
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 21.226
16.17%
Почитал комменты и поржал.
DC\Marvel фанаты начали искать "реальность" в кино, при этом их не смущает что Соколиный глаз летает на веревках аки спайдер мен, а Наташа Романофф может драться без устали не хуже Кэпа.
Клоуны))
GoldMedium
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 83.025
Раздал: 97.74 TB
100%
ussr.gif
Какой же примитив. Был такой многообещающий трейлер и такая пустышка на выходе. Ладно позаимствовали идеи, так делают все, но скопировать абсолютно всё, не добавив вообще ничего своего - это как? И такая слабая, даже для комикса, игра актёров.
Полное ощущение, что подобная поделка снималась сугубо для западного зрителя. Честно пытался, но досмотреть не смог.

P.S. И не надо про стёб над западными комиксами. Здесь им и не пахнет
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1