Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 196 520

Алёна Россошинская | Фитнес для лица (2011) SATRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт, видеокурсы
Автор Сообщение
SKVSM ®
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 402.269
100%
nnm-club.gif
Алёна Россошинская | Фитнес для лица (2011) SATRip
Автор: Алёна Россошинская
Название: Фитнес для лица
Год выпуска: 2011
Жанр: Фитнес
Выпущено: ЖиВи ТВ
Продолжительность: 30 x ~ 00:13:00
Качество видео: SATRip
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1200 Кбит/с, 29,970 кадр/сек
Размер кадра: 640x480 пикс.
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 2 ch, 64 Кбит/с
Сэмпл
Описание:
Авторский комплекс для лица, шеи и осанки разработан с учетом рекомендаций косметологов. Упражнения оздоровляют структуру кожи, делают ее более упругой, помогают избавиться от второго подбородка и мелких морщин.
Новая программа Алены Россошинской на телеканале «ЖИВИ!». Комплекс нехитрых упражнений поможет сохранить молодость и красоту, не прибегая к специальной косметике и дорогостоящим процедурам.
Фейсбилдинг — это косметическая гимнастика, комплекс запатентованных упражнений, с помощью которых возможно разгладить морщины, сделать кожу более упругой. Этот вид фитнеса появился в 1950-е годы, когда немецкий пластический хирург Рейнхольд Бенц заявил, что мышцы лица можно тренировать так же, как любые другие.
Считается, что первые признаки «уставшего» лица начинают появляться после 25 лет, к 30 годам ситуация усугубляется, а уже к 40 на лице четко прорисовываются уверенные морщины, складки на лбу и вокруг рта, «гусиные лапки». Теряется четкий контур, опускаются щеки (на их месте образуются брыли), прорисовываются дополнительные подбородки.
Для поддержания эластичности мышечной ткани обычных мимических движений со временем становится недостаточно. А это, в свою очередь, приводит к сморщиванию и отвисанию кожи, состояние которой напрямую зависит от лицевой мускулатуры.
Метод Бенца борется не с причинами старения, а с их прямым следствием — потерей эластичности мышц. Фейсбилдинг возвращает тонус мышечному каркасу.
К тому же фитнес для лица обогащает мимику, уменьшает утомляемость. При регулярных занятиях проходят головные боли и боли в шее, улучшается, особенно у женщин, настроение.
Благодаря занятиям фейсбилдингом можно убрать нависание верхнего века, иметь подтянутые фактурные щеки, высокие скулы, подкорректировать мимические морщины, улучшить область декольте. Стойкий результат от регулярных упражнений будет заметен через три месяца.
Заниматься фитнесом для лица можно в любом возрасте, но оптимально начинать упражнения в 22-24 года или, что разумнее всего, когда собственное отражение в зеркале перестанет вас устраивать.
Как и любая эффективная терапия, фейсбилдинг имеет свои противопоказания. Его нельзя практиковать при нарушении функции лицевого нерва и в течение первых двух лет после пластической операции.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]-Fitnes dly lica.(2011).SATRip(30 iz 30).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 72)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2011 08:03:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Letizia
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 1.773
100%
Супер! Вот это раздача! Спасибо огромное! :респект:
SKVSM ®
Покровитель талантов
Uploader 100+
100%
nnm-club.gif
Letizia писал(а): Перейти к сообщению
Супер! Вот это раздача! Спасибо огромное! :респект:
Всегда пожалуйста =)

Ratio: 6.602
100%
Знаю эту девочку лично, Киевлянка.
Человек который знает что делает и как проффесиональный массажист могу сказать, ее система действенна.
Девченки стоит посмотреть и попробывать хотя бы с недельки 2 систему, а лучше к ней на занятие попасть.
nik 1972
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 0.535
100%
russia.gif
Большое спасибо!
smeh
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 4.979
15.06%
russia.gif
Благодарю за раздачу.
Антон-ГФ
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 3.627
100%
Огромное спасибо! Очень хороший курс, рекомендую всем.
injan11
Стаж: 5 лет 4 мес.
Спасибо за видео! Чудесные простые и эффективные упражнения, которые можно делать дома и получить результат. С удовольствием применяю на практике.
KateW
Стаж: 5 лет 3 мес.
Очень классный курс!
Первый раз я увидела Алену по тв, стала искать информацию в интернете и теперь так втянулась, что регулярно стала заниматься— ну очень нравится. Главное, что и я и мои близкие, муж и мама, стали замечать изменения, и сама я чувствую себя более привлекательной и уверенной в себе, потому что мое отражение теперь мне нравится больше)))
Всем качать и заниматься!
Angelina56
Стаж: 5 лет 2 мес.
Благодарю вас за такие полезные видео!!! Много что пробовала и этот курс самый суперский!
Torino
Стаж: 13 лет 4 мес.
Ratio: 19.198
1.96%
Спасибо большое! Замечательная раздача!)))) И прекрасный курс!
SKVSM ®
Покровитель талантов
Uploader 100+
100%
nnm-club.gif
Torino писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое! Замечательная раздача!)))) И прекрасный курс!

Не за что

Ratio: 77.057
52.38%
russia.gif
Спасибо! Жена счастлива! Со всех других торрентов снесли уже
kda2495
Стаж: 8 мес. 12 дней
Ratio: 0.043
5.26%
Не могли бы встать на раздачу? Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1