Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 196 465

CGCookie, Jonathan Williamson | Blender Basics Introduction for Beginners (2015) PCRec [RU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 6 лет 3 мес.
Раздал: 803 GB
34.06%
CGCookie, Jonathan Williamson | Blender Basics Introduction for Beginners (2015) PCRec [RU]
Автор: Jonathan Williamson
Производство: CGCookie
Жанр: Знакомство с Blender

Описание:
Если вы новый пользователь Blender, вы пришли в правильное место! В этом курсе я помогу вам сделать первые шаги, благодаря чему вы сможете продолжать самостоятельное обучение в дальнейшем.
Этот курс предназначен для новичков и даже тех, кто вообще ничего не знает о 3D.
Я помогу вам начать работать с 3D, показав особенности навигации в окне просмотра Blender. Еще я покажу, как добавлять, удалять и изменять объекты.
В дополнение, я пройдусь по интерфейсу Blender, чтобы помочь вам разобраться с его особенностями и расширить горизонт ваших возможностей.

Продолжительность: 00:39:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский
Программное обеспечение: Blender 2.73
Файлы примеров: Нет
Скриншоты:

Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Blender Cookie] Blender Basics Introduction for Beginners [RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   284 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2022 07:15:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amazi
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 6.153
11.49%
burundi.gif
Blender 2.72 :лол: Ну прям свежак, только из печки :D . Эксклюзивный эксклюзив !!! :лол: :лол: :лол:
I'll be back ®
Стаж: 6 лет 3 мес.
Раздал: 803 GB
34.06%
amazi писал(а): Перейти к сообщению
Blender 2.72 :лол: Ну прям свежак, только из печки :D . Эксклюзивный эксклюзив !!! :лол: :лол: :лол:

Ну наконец таки доброволец появился, я тебя назначаю хранителем этой какашки мамонта!
Так что вечно стой на раздаче :D :D :D

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 6.153
11.49%
burundi.gif
Не я не могу качать такие мега курсы :D Этож не вменяемый размер !!! :лол:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1