Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 304

Спутник жизни / The Companion (1994) LDRip [H.264/720p] [Hand made upscale AI] [AVO]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Mastersnof ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 8.39
100%
russia.gif
Спутник жизни / The Companion (1994) LDRip [H.264/720p] [AVO]
Производство: США, MCA Television Entertainment (MTE), Windy City Productions Inc.
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама

Режиссер: Гэри Фледер
Актеры: Кэтрин Харольд, Брюс Гринвуд, Талия Болсам, Брайон Джеймс, Джоэли Фишер, Брайан Крэнстон, Джеймс Карен, Бренда Ли, Эрл Боэн, Джулиан Брэмс, Кортни Тейлор, Стэйси Рэндолл, Трейси Уолтер

Описание:
Молодая писательница, по имени Джиллиан, решает уединиться в небольшом домике в горной местности. В тишине и спокойствии, она хочет закончить написание своего нового романа. По совету своей подруги, в качестве компаньона, она покупает андроида, что бы он, помогал ей по хозяйству. Андроид, которого она назвала “Джефри”, всё делает быстро и хорошо. Но, он выглядит скованным, скучным и не очень сексуальным. Тогда Джиллиан решает его перепрограммировать. И это ведёт к непредсказуемым последствиям …

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Mastersnof ®

Продолжительность: 01:32:49
Качество видео: LDRip
Перевод: Авторский (Сергей Визгунов)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~7775 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 128 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 128 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: До первых скачавших (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sputnik zhizni-1994 (LDRip 1080p By Mastersnof).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5.21 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2023 16:31:46

Cобираю на новую видеокарту, к сожалению моя старая Большие проекты не вывозит.
Так что если у кого есть немного лишних монеток подкинете От Души да хоть и 10р понемногу понемногу да насобираем!
Кошелек ЮMoney 410 011 625 906 21 61 Карта Мир 4274 3201 0596 3592 и карта ВТБ 220 024 607 853 00 06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AlexMisler
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 3.083
100%
Topaz Video? Лица, конечно, страшно размазанные
Mastersnof ®
100%
russia.gif
AlexMisler писал(а): Перейти к сообщению
Topaz Video? Лица, конечно, страшно размазанные

скрин в студию! :подмигивание:
pomm82

Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 71.803
100%

"Жанр: фантастика, триллер, мелодрама"
С такими лицами можно добавить - комедия.
Mastersnof ®
100%
russia.gif
не мои скрины что это за скрины? Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

как такое может быть из одного фильма три разных разрешения? Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

шли бы вы товарищ! к другим раздачам подальше!
BLACKANGEL_NN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Ratio: 11.486
100%
russia.gif
Mastersnof писал(а): Перейти к сообщению

как такое может быть из одного фильма три разных разрешения? Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ура-а-а-а!!! Шпиёна и диверсИанта поймали! :супер!:
Вот кто тут, оказывается, всю дорогу воду мутит! :дьявол: :злость: :бокс: :стрельба:
А за релиз спасибо!
Лично мне качество понравилось.

100%

Не надо строить дурака.
Это были специально выделенные моменты из скриншотов для слабовидящих людей (иначе такого низкокачественного релиза бы не было).

Вот ПОЛНЫЕ скриншоты из данной раздачи, да, фильм не блещет сценарием и режессурой, но зачем над ним так издеваться?

Mastersnof ®
100%
russia.gif
pomm82
Продолжайте наблюдение! :) почистите ходя бы один фильм в своей жизни а я посмотрю и прокаментирую! ок?
pomm82

100%
pomm82
Продолжайте наблюдение! :) почистите ходя бы один фильм в своей жизни а я посмотрю и прокаментирую! ок?

Комментируйте.
Mastersnof ®
100%
russia.gif
pomm82
мой юный друг! клипов то я много тоже почистил... я даже на это внимания не обращаю . и до коли вам известно что хорошей чистке не все исходники поддаються (хоть ты тресни) не один это я говорил если что не не надо мнить что я мол best of best .... лично я не кому ни чего не хочу доказать а если делаю что то то сугубо для себя.... а докопатся до любого релиза если он пропущен через топаз можно со 100% выигрышем кто докапываеться (фильм) если вам делать нечего велком на трекере релизов море (не моих) пишите доказывайте и ждите банов от модеров .....На этом всЁ!

Добавлено спустя 2 часа 47 секунд:

pomm82
Чужая родня (1955) DVDRip [H.264/1080p] [handmade upscale AI]
второй скриншот не хотите прокоментировать?
Календарь
Стаж: 14 лет
Ratio: 17.373
100%
Mastersnof
Вы в корне неверно видите цель апскейла, ставя в первозадачу вычистить шумы и искусственно нагнать четкости, не обращая внимания на потерю контрастности и привносимые артефакты в ЛЮБОЕ видео.
Многие старые фильмы низкого разрешения требуют в первую очередь нормальной коррекции белого и контраста, а не шлифовки наждаком, от чего кинокартина попросту обезображивается.
Спорить с Вами невозможно - Вы признаете только одну точку зрения - свою.
Mastersnof ®
100%
russia.gif
Календарь
Может в чём то я с вами и согласен .... но вот согласитесь если бы все режисёры снимали в одном стиле мы бы многих шедевров так и не увидели.... (Я не хвалюсь не наезжаю.. на известном трекере есть оригинал если сделаете только буду рад и примного благодарен! PS это не первый апскейл не только от меня .....)
Календарь
Стаж: 14 лет
Ratio: 17.373
100%
Mastersnof

Оке, вот результат в 1080p семпл_1 https://wdho.ru/frbK
семпл_2 https://wdho.ru/frbL

четкости нет, но цвета натуральнее, нет дефектов лиц, изображение растянуто на FHD с потоком 5 Mbps
---
в теме обсуждения апскейла (чтобы не флудить в теме фильма) в течение получаса выложу пошаговое, с картинками, с настройками всех этапов (если заинтересует - смотрите.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1