Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez: Узы крови [Ru] (L) 2009


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Call of Juarez: Узы крови (L) [Русский] (2009)
Год: 2009
Тип издания: L
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русская
Системные требования:
Минимальные
* Операционная система Windows XP или Windows Vista;
* Процессор Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500;;
* 1 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
* Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1;
* 4 Гб свободного места на жестком диске;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые

* Операционная система Windows XP или Windows Vista;;
* Процессор Intel Core 2 Duo/AMD 64x2 5400+/AMD Phenom;;
* 2 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта с 512 Мб видеопамяти (см. список поддерживаемых видеокарт*);
* Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1;
* 4 Гб свободного места на жестком диске.
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь или геймпад.

Описание:
1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют
всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?



Скриншоты:

Время раздачи: 24\7
[NNM-Club.me]_COJ2RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2018 12:45:34
 Размер:   3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2018 17:01:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
полная версия от 1с, с русской озвучкой
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 2525
Ratio: 37.277
Поблагодарили: 5520
100%
Особенности игры. Установка и запуск. Английского точно нету?
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
m0nhawk
английского нету, сам проверил
а установка и запуск, ща думаю
Berendey
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.677
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Кряка есть?
bublik78
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.389
Раздал: 4 TB
62.59%
Откуда: L-D
ussr.gif
Скачал, все работает!
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
там просто никакой защиты нету
iwamoto
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 36269
а что, 1с уже можно раздавать?:)
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
iwamoto
да, я думаю временно
AlMFK
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.058
Поблагодарили: 159
20.06%
Откуда: Россия
russia.gif
Столкнулся с такой проблемой, когда запускаю игру комп перезагружаеться
Xcross
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
большое спс!!! давно ждал эту игруху))))
Xcross
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
подскажите плиз!! Не могу пройти момент в 3 главе, где едешь внутри повозки, меня всё время убивают, а я врагов даже не вижу
Гость
Игрушка прикольная.
Перевод чисто русский, классно.
Советую скачать!
PS
В свободное время раздаю
DeadlyMercury
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2581
Ratio: 102.609
Раздал: 103.8 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
у меня игра вылетает без каких-либо сообщений при загрузке кампании - проигрывается короткий ролик, который вылетает - или если его пропустить, то тоже вылетает (а может быть ролик действительно короткий, в результате вылет по окончанию ролика)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
pashaang
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.415
100%
Откуда: СССР
russia.gif
Пасиба, друг!:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4