| Автор |
Сообщение |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
Call of Juarez: Узы крови (L) [Русский] (2009)
Год: 2009 Тип издания: L Язык интерфейса: Русский Озвучка: Русская Системные требования: Минимальные * Операционная система Windows XP или Windows Vista; * Процессор Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500;; * 1 Гб оперативной памяти; * Видеокарта с 256 Мб видеопамяти; * Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1; * 4 Гб свободного места на жестком диске; * Устройство для чтения DVD; * Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые
* Операционная система Windows XP или Windows Vista;; * Процессор Intel Core 2 Duo/AMD 64x2 5400+/AMD Phenom;; * 2 Гб оперативной памяти; * Видеокарта с 512 Мб видеопамяти (см. список поддерживаемых видеокарт*); * Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1; * 4 Гб свободного места на жестком диске. * Устройство для чтения DVD; * Клавиатура, мышь или геймпад.
Описание: 1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь? Скриншоты:
Время раздачи: 24\7 |
|
|
|
|
 |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
полная версия от 1с, с русской озвучкой |
|
|
 |
feathery_aardvark
ИгроКлуб
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 2525
Ratio: 37.277
Поблагодарили: 5520
100%
|
Особенности игры. Установка и запуск. Английского точно нету? |
|
|
 |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
m0nhawk английского нету, сам проверил а установка и запуск, ща думаю |
|
|
 |
Berendey
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.677
Поблагодарили: 198
100%
|
|
 |
bublik78
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.389
Раздал: 4 TB
62.59%
Откуда: L-D
|
|
 |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
там просто никакой защиты нету |
|
|
 |
iwamoto
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 36269
|
а что, 1с уже можно раздавать?  |
|
|
 |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
iwamoto да, я думаю временно |
|
|
 |
AlMFK
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.058
Поблагодарили: 159
20.06%
Откуда: Россия
|
Столкнулся с такой проблемой, когда запускаю игру комп перезагружаеться |
|
|
 |
Xcross
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
|
большое спс!!! давно ждал эту игруху)))) |
|
|
 |
Xcross
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.099
100%
Откуда: Культурная столица
|
подскажите плиз!! Не могу пройти момент в 3 главе, где едешь внутри повозки, меня всё время убивают, а я врагов даже не вижу |
|
|
 |
Гость
|
Игрушка прикольная. Перевод чисто русский, классно. Советую скачать! PS В свободное время раздаю |
|
|
 |
DeadlyMercury
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2581
Ratio: 102.609
Раздал: 103.8 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Tokyo
|
у меня игра вылетает без каких-либо сообщений при загрузке кампании - проигрывается короткий ролик, который вылетает - или если его пропустить, то тоже вылетает (а может быть ролик действительно короткий, в результате вылет по окончанию ролика) |
_________________ — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
|
|
 |
pashaang
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.415
100%
Откуда: СССР
|
Пасиба, друг!  |
|
|
 |
|
|