В описании указано Язык интерфейса: Русский,Английский, а последние сборки SMBB вроде бы шли только с русским, последняя двуязычная была вроде в 2023 (понятно, что Про потом можно переключить, но все же).
Возможно, имеет смысл дать и 10ку от Eagle123, там полноценно оба языка. Еще я заметил, что размер позволяет дать его версии с офисом - рассмотрите этот вариант.
Второй вопрос касательно Slitaz - если он для старых машин и его удалить нельзя, а кроме того, он не ставится на новые, то возможно именно его следует сделать опциональным, а Kali или Mint сделать постоянным, как более универсальные.
Обслуживание слишком старых компьютеров(скажем до ix-xxxx), можно смело вычеркивать, ибо те кто умеет пользоваться таким диском, обычно имеет более новую машину, а вызов техника будет стоить больше самого компа Core2Duo

Но это так, мысли вслух. Спасибо автору, что не стал совать сюда XP/7/8, а выделит их в отдельную сборку.
Пы.Сы. На втором скрине, красное лого перекрывает даже тект, возможно стоит его уменьшить...