| Автор |
Сообщение |
Eastoop ®
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274650
100%
|
Launcher for zapret 1.4 [Ru]
Версия программы: 1.4 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Описание:Программа для быстрого запуска утилиты zapret (аналог GoodbyeDPI) для ускорения YouTube, Discord etc. Программа предназначена для удобного запуска утилиты zapret, которая разблокирует ютуб, дискорд и еще кучу всего. Утилита zapret более сложный и многофункциональный аналог программы GoodbyeDPI. На данный момент пробивает замедление ютуба намного эффективнее, чем гудбай. Однако это не означает невозможность настроить GoodbyeDPI для полноценной работы интернета, надо потратить некоторое время на подбор настроек. В программе есть преднастроенные профили разных сервисов и сайтов (сайты из blacklist.txt). В трее рядом с часами, у иконки программы есть контекстное меню с основными действиями. Можно переключать шаблоны прямо из трея. Кнопка Blacklist обновляет список заблокированных доменов с ресурса Antizaprert. Программу zapret можно установить службой Windows. • Использовать комплект для обхода блокировок x86 или x64 в зависимости от разрядности Windows • Запускать zapret с помощью файла Launcher for Zapret • Переключать шаблоны в зависимости от потребностей Изменения v1.4:• Поправлены профили с Discord • Багфиксы прошлой версии Изменения v1.3:• Добавлен myblacklist.txt для собственных сайтов • Добавлен профиль YouTube+Sites • Добавлена кнопка Свернуть • Исправлен автостарт с Windows • Исправления предыдущих ошибок • Некоторые улучшения работы программы Изменения v1.2:• Поправлен профиль обхода YouTube • Исправлены подсказки в трее Изменения v1.1:• Исправление нескольких ошибок • Замена лого и иконки • Добавлен профиль YT+Dc • Оптимизация, уменьшение веса Изменения v1.0:• Старт релиза История изменений Launcher for Zapret.exe CRC32: 55A07DFA MD5: F7D7F6FB39D0055D0727DBD8DB9D53F1 SHA-1: B74FB86841102B2A0DDD0637FBF0986F5DA8751D Информация для вирусоЛОХов! Программа может детектироваться антивирусами, как вредоносная. Тех, у кого вместо мозга антивирус, прошу проходить мимо раздачи.Скриншоты:
Время раздачи: минимум до появления первых 3-5 скачавших |
|
|
|
|
 |
Касий
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 0.66
100%
Откуда: Москва
|
С прогой пробился в дискорд, но в клуб не могу. Зато с расширением хоть куда. В проге ручками ничего прописывать не надо чтобы в клуб заходить? |
|
|
 |
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.475
100%
Откуда: Москва
|
Касий писал(а):  | С прогой пробился в дискорд, но в клуб не могу. Зато с расширением хоть куда. В проге ручками ничего прописывать не надо чтобы в клуб заходить? |
Попробуйте добавить в myblacklist.txt домен cloudflare-ech.com и поставить галочку +myblacklist |
|
|
 |
Dark Viking
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.203
100%
|
Выдает ошибку , поместите программу рядом с winws.exe. Подскажите где находится этот файл |
|
|
 |
Eastoop ®
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274650
100%
|
Dark Viking Этот файл находится рядом с файлом программы. Ошибка выдается в случае, если вы запускаете программу не той разрядности или вместо ярлыка на рабочий стол вынесли сам файл программы. |
|
|
 |
tkheli
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.289
26.68%
|
|
 |
Miriwild
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.899
100%
Откуда: Москва
|
Попробовал запрет. На известный трекер войти не смог. Включил гудбадпи, нет проблем. Как-то мало регулировок в программе, нет? з.ы. идея-то хорошая... |
|
|
 |
Real_Crasher
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 130.889
Раздал: 70.63 TB
100%
|
Miriwild писал(а):  | Попробовал запрет. На известный трекер войти не смог. Включил гудбадпи, нет проблем. Как-то мало регулировок в программе, нет? з.ы. идея-то хорошая... |
Так у всех по-разному. Аналогичным образом, включая меня, гудбай работает нестабильно и требует постоянного поиска настроек, а запрет работает без проблем и даже "ускоряет интернет". А настроили тут уже все за Вас. |
|
|
 |
Касий
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 0.66
100%
Откуда: Москва
|
Artek писал(а):  | Касий писал(а):  | С прогой пробился в дискорд, но в клуб не могу. Зато с расширением хоть куда. В проге ручками ничего прописывать не надо чтобы в клуб заходить? |
Попробуйте добавить в myblacklist.txt домен cloudflare-ech.com и поставить галочку +myblacklist |
Сработало. Спасибо. |
|
|
 |
TrasserZero
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 12.546
28.95%
|
Real_Crasher писал(а):  | ...работает без проблем и даже "ускоряет интернет". А настроили тут уже все за Вас. |
Я, кстати, думал, что меня глючит и интернет вообще стал как-то поживее.. Оказывается и правда  |
|
|
 |
Winega
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 680
Ratio: 21.423
Раздал: 207.1 TB
100%
Откуда: Moscow
|
Не заходит на *.сом сайты!  |
|
|
 |
MartyFin
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 14.749
Поблагодарили: 1143
100%
Откуда: Saint Petersburg
|
Странно - стояла версия 1.0 и работает отлично. Просит обновление - поставил 1.4 - встала рядом с 1.0 и Ютуб не работает. На предыдузей 1.0 - без проблем. |
|
|
 |
Rakanishu the Lord
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.397
0%
|
иногда перестаёт работать с некоторыми сайтами включая этот, помогает переустановка службы или обновление блеклиста |
|
|
 |
Winega
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 680
Ratio: 21.423
Раздал: 207.1 TB
100%
Откуда: Moscow
|
Rakanishu the Lord писал(а):  | иногда перестаёт работать с некоторыми сайтами включая этот, помогает переустановка службы или обновление блеклиста |
хранение фотографий |
|
|
 |
Duhmen96
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 11.895
20.46%
|
Artek писал(а):  | Касий писал(а):  | С прогой пробился в дискорд, но в клуб не могу. Зато с расширением хоть куда. В проге ручками ничего прописывать не надо чтобы в клуб заходить? |
Попробуйте добавить в myblacklist.txt домен cloudflare-ech.com и поставить галочку +myblacklist |
Это надо админа на первую страницу сайта вынести. Вчера не мог с браузера как обычно этот нонеймклаб запустить. Сегодня добавл в список (гудбайДПИ) и все заработало. |
|
|
 |
Serghles
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 38.457
0.96%
|
Поставил на два компа, Win11 и Win7, на семёрке не работает |
|
|
 |
|
|