Война и восстание / Jeon, ran / Uprising (2024) WEB-DLRip Производство: Южная Корея / Moho Film, Semicolon Studio Жанр: военный, боевик, история
Режиссер: Ким Сан-ман Актеры: Кан Дон-вон, Пак Чон-мин, Ким Щин-нок, Чин Сон-гю, Чон Сон-иль, Чха Сын-вон, Чон Бэ-су, Чо Хан-чхоль, Чон Джин-о, Кан Гир-у
Описание: 1592 год. Япония нападает на Чосон, и правитель Сонджо вместе со двором бежит в Минскую империю. Пока дворянин из влиятельной семьи сопровождает монаршее бегство, его раб с детства, обучавший его искусству владения мечом, возглавляет народное сопротивление захватчикам.
Релиз от:Rip by vitolinform
Продолжительность: 02:08:26 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый профессиональный (TVShows) Язык озвучки: русский, корейский, английский Субтитры: русские, английские (forced, full, SDH), украинские, немецкие, испанские, португальские, французские
Конечно слышали об империи Мин, но звучит прикольно: "правитель Сонджо вместе со двором бежит в Минскую империю". Типа к батьке Лукашенко...
isichast
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.345
0%
БАТЬКА-ОФИГЕННЫЙ
Боб 13
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 9.071
84.65%
isichast писал(а):
БАТЬКА-ОФИГЕННЫЙ
baklu
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1625
Ratio: 1.255
100%
Отличный фильм.
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 239
Ratio: 12.15
1.96%
улыбает меня азиатский кинематограф вечным гротеском) Прям вижу, как в китайской опере, или где там уних проходят актерские курсы, наставник орёт на актеров - рожу ДЕБИЛЬНЕЙ, еще! Глаза выпучи, рот открыл! И только главный герой может быть спокоен и нормален, потому что он главный, по другому нельзя, он выше всего этого. Ну реально, во всех азиатских фильмах такое клише, как танцы у индусов, как флаг сша в штатах.
VomoreA
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.018
0%
SaintMaverick писал(а):
улыбает меня азиатский кинематограф вечным гротеском) Прям вижу, как в китайской опере, или где там уних проходят актерские курсы, наставник орёт на актеров - рожу ДЕБИЛЬНЕЙ, еще! Глаза выпучи, рот открыл! И только главный герой может быть спокоен и нормален, потому что он главный, по другому нельзя, он выше всего этого. Ну реально, во всех азиатских фильмах такое клише, как танцы у индусов, как флаг сша в штатах.
Просто главному герою платят чуть больше и он может себе позволить более калорийную еду чем рис. Мозг начинает включаться.
vladmad
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 819
Ratio: 9.84
0%
"его раб с детства, обучавший его искусству владения мечом". Чего, чего? 1. Рабам (и не только) строжайше было запрещено даже прикасаться к мечу, иначе смерть. 2. Преподавание владения мечом также было жестко регламентировано в Японии и за такие "художества" на плаху т.с. могла лечь голова не только раба, но и его хозяина. Но... жанр "история" )))
Pumas110
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 42.576
Раздал: 53.93 TB
Поблагодарили: 1
65.12%
норм фильм
binx
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 849
Ratio: 17.776
89.66%
vladmad писал(а):
"его раб с детства, обучавший его искусству владения мечом". Чего, чего? 1. Рабам (и не только) строжайше было запрещено даже прикасаться к мечу, иначе смерть. 2. Преподавание владения мечом также было жестко регламентировано в Японии и за такие "художества" на плаху т.с. могла лечь голова не только раба, но и его хозяина. Но... жанр "история" )))
Прочитайте анонс еще раз, события происходят в Корее а не в Японии, какие правила в Японии по отношению владения мечом рабом к фильму не имеет отношения.
_________________ Жизнь коротка-не тратьте время.
Vershitel
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.34
0%
Ребята, благодарю вас за шикарные комменты я посмеялся))А теперь наверно и фильм качну))
Azde123
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 28.355
100%
Откуда: лес в Сибири
походу заказчик кина компартия Южной Кореи но мне понравилось)