Герой / Hero / Ying xiong (2002) BDRip [H.264/1080p] [Director's Cut]Производство: Китай, Гонконг / Beijing New Picture Film Co., China Film Co-Production Corporation, Elite Group Enterprises Жанр:фэнтези, боевик, драма
Описание: Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив – поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:abramovicchh
Продолжительность: 01:49:21 Качество видео: BDRip Перевод: Двуголосый профессиональный (Пирамида) Язык озвучки: Русский, китайский Субтитры: русские (forced на непереведенные фрагменты, full), китайские, английские
Огромное спасибо ! Давно ждал достойное качество для этого замечательного фильма. Если есть возможность и желание, сделайте Крадущийся тигр, затаившийся дракон.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8613
Ratio: 3853.134
Раздал: 469.1 TB
Поблагодарили: 530806
30.3%
Откуда: Красноярск
Китайская дорога DTS 3.5 гб. Есть же в ас3 , и у себя места сэкономил бы и пользователям меньше качать...
_________________
abramovicchh ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 24.849
Поблагодарили: 16972
100%
Optimus писал(а):
Китайская дорога DTS 3.5 гб. Есть же в ас3 , и у себя места сэкономил бы и пользователям меньше качать...
хотел бы сэкономить - сэкономил бы, но, надеюсь, пользователи сочтут для себя возможным вынести столь тяжкую ношу
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
эдвард друд писал(а):
Огромное спасибо ! Давно ждал достойное качество для этого замечательного фильма. Если есть возможность и желание, сделайте Крадущийся тигр, затаившийся дракон.
не возьмусь. не нравится он мне
tramp55
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1420
Ratio: 4.106
Раздал: 35.88 TB
100%
Откуда: СССР Ленинград
эдвард друд писал(а):
Огромное спасибо ! Давно ждал достойное качество для этого замечательного фильма. Если есть возможность и желание, сделайте Крадущийся тигр, затаившийся дракон.
Там все "основано на реальных событиях"
Боб 13
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 8.959
84.6%
Хороший филь! Но весит много.
abramovicchh ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 24.849
Поблагодарили: 16972
100%
Боб 13 писал(а):
Хороший филь! Но весит много.
"Тяжесть - это надёжно!" (с) Мне нравится как звучит китайская DTS, что поделать, но, да, она придаёт вес. А АС3 на эту версию ещё пришлось поискать.
Vladimir212121
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1146
Ratio: 98.497
Раздал: 38.36 TB
Поблагодарили: 33220
100%
15 гигов- много.... зажрались люди. А не нравится какая-то дорожка, так удалите её сами, для этого не нужно никаких знаний и умений, и времени 3-5 минут. Вам никто и ничего не должен, каждый автор выставляет как хочет и может, а ваше право уже качать или пройти мимо какой-либо раздачи)
i737488
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 0.691
0.21%
Боб 13 писал(а):
Хороший филь! Но весит много.
Тычкай "Все одноименные релизы в Клубе" и выбирай обьем по возможностям. В чем проблема то?
_________________
winstslon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.204
100%
del
daedar
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 55.17
100%
Что-то не нашёл на трекере вторую часть, было бы хорошо и её залить, и сделать дилогию.
P. S. Я много лет назад искал этот фильм и натклунся на него только сейчас, причём случайно, да ещё и в двух разных местах.