Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Китайский (упрощенный) Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Локализация: Runmeng Версия: 16,547 (Build 18923073) Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: ntel Core i3-2100 или AMD FX-6300 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GTX 1060 3GB/6GB или AMD RX 580 8GB, DX11 Свободного места на жестком диске: 30 ГБ
Таблетка: Присутствует (Goldberg, Rune)
Описание: Echoes of Yi : Samsara - это мрачная игра в жанре боевых искусств, пронизанная традиционной китайской культурой. Игроки воплощают первого ученика Святого Меча, сражаясь с жестокими врагами и раскрывая тайну под Деревом Цзяньму. Вы справитесь с трудностями или поплывете по течению? Выбор за вами.
Хотя герой снова и снова терпел поражение от довольно могущественных противников, он стал намного храбрее и никогда не отступал. Так в чем же заключается цель игры? Конечно же в развитии способностей и укреплении духа настойчивости. К тому же, ценность культуры боевых искусств будет передана благодаря красочным художественным сценам и красочным историям. А еще параллельно вы сможете исследовать и самостоятельно воплощать боевые искусства.
Отправьтесь навстречу чудесному путешествию и ощутите на себе привкус стиля боевых искусств. Ведь разработчики постарались максимально изучить разнообразные школы и техники китайских боевых искусств, что затем реалистично подали в игровом процессе. К тому же, впереди вас ожидает немало разношерстных противников, для победы над которыми понадобятся разные навыки и приемы.
Главные особенности игры:
Культурные особенности китайского наследия
Уникальное рисованное художественное оформление и атмосферная музыка
Изысканные декорации, локации и даже игра персонажей
Возможность сочетать различные элементы боевых искусств
Попробовал с таблеткой от Goldberg. Игра запускается, работает. Но русская локализация... По-моему уже нейросети давно лучше справляются даже с озвучкой, не говоря уже об тексте. Но тут... Чисто из-за корявой русской локализации снёс...
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.378
Поблагодарили: 398845
100%
Откуда: World of Games
CKyHCuk писал(а):
Попробовал с таблеткой от Goldberg. Игра запускается, работает. Но русская локализация... По-моему уже нейросети давно лучше справляются даже с озвучкой, не говоря уже об тексте. Но тут... Чисто из-за корявой русской локализации снёс...
Вы еще не читали описание игры и ее особенности в Steam. Скорее всего нейросетью и прогоняли перевод с китайского и поэтому он немного кривой.
Вы еще не читали описание игры и ее особенности в Steam. Скорее всего нейросетью и прогоняли перевод с китайского и поэтому он немного кривой.
Почитал )))) Как говорится, ничего не понятно, да как-то и не очень интересно... Они даже в стим нормальное описание перевести не смогли ))) Чего уж тогда ожидать от перевода в игре ))) Но так-то сасалик, вроде бы. Если будет нормальный перевод хотя бы текста, то можно и поиграть.
P.S. Вообще странно. Не похоже на нейросетевой перевод. Нейросети сейчас довольно хорошо справляются с текстовыми переводами. Больше похоже на простой перевод без использования нейросетей, а-ля древний "промпт". Ну, или гугло-переводчик. И еще: в Китае полно русских, неужели не нашли переводчика нормального? Я понимаю, что игра дешевая, и, походу, инди. Но всё же, раз заявляете перевод текста на столько языков, уж хотя бы текст нормально переведите...
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
шлема
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.766
61.4%
судя по скринам это секиро на минималках?
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.378
Поблагодарили: 398845
100%
Откуда: World of Games
шлема писал(а):
судя по скринам это секиро на минималках?
+- Всего по немногу из разных серий.
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 889
Ratio: 1.33
5.46%
Это всё конечно хорошо, переводы, нейросети... Игра то как?
_________________ От работы кони дохнут
Ahatin
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.741
Раздал: 5.563 TB
100%
Simfesik Отличная игра, не особо сложная, пробегается за 3-4 вечера. Жду продолжение, если когда-нибудь выйдет. Играл на английском, чтобы хоть капельку понимать, что там происходит, а то на русском это просто швах. Но и на английском очень коряво) Любителям "соулсов" тут делать нечего, как по мне, потому что игра боьше для казуалов, вроде меня, которым всякие "Мортал Шелл" нравятся.