| Автор |
Сообщение |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5946
Ratio: 10.449
Раздал: 21.32 TB
Поблагодарили: 230635
100%
|
SpotiFLAC 7.1.4 Portable [En]
Версия программы: 7.1.4 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Английский Лечение: не требуется Системные требования: Описание:Слушайте и скачивайте треки из Spotify, Tidal, Qobuz и Amazon Music в формате FLAC — регистрация не требуется. SpotiFLAC подключается к API поддерживаемых сервисов и воспроизводит аудио в максимально доступном качестве — настоящий FLAC без потерь, а не потоки AAC или OGG, которые захватывают большинство инструментов. Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на ПК. Скриншоты:
|
| [NNMClub.to]_SpotiFLAC 7.1.4 Portable.zip.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
14 Апр 2026 11:34:09 |
| Размер: |
5.69 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 58)
|
| Поблагодарили: |
236 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 14 Апр 2026 11:35:23 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
aaz1kkkk
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.835
1.12%
|
|
 |
Gavrila
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 195.93
Раздал: 119.9 TB
100%
|
Спасибо, мил человек!!! Все работает! |
|
|
 |
Lotos1961
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.214
1.29%
|
а откуда брать ссылку на трек? (на втором фото) |
|
|
 |
bootrom
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 55.176
100%
Откуда: Израиль
|
Lotos1961 из аккаунта спотифай |
|
|
 |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5946
Ratio: 10.449
Раздал: 21.32 TB
Поблагодарили: 230635
100%
|
bootrom Можно без аккаунта.
Lotos1961 Можно просто набирать название трэка в поле поиска и программа сама найдет. |
|
|
 |
PrimusAsus
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1280
Ratio: 7.518
100%
|
Вот бы такую же для Андрюхи |
|
|
 |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5946
Ratio: 10.449
Раздал: 21.32 TB
Поблагодарили: 230635
100%
|
PrimusAsus Для андрюхи тоже есть. |
|
|
 |
KOMANCHO
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.329
12.33%
|
У меня ничего не находит,слушаю треки в Spotify-выбираю понравившийся трек нажимаю поделится далее скопировать ссылку на трек.Вставляю ссылку в программу и ничего не находит.Spotify в браузере работает без vpn а вот эта програмка почему-то просит сменить регион.Не удалось получить метаданные. Попробуйте использовать качественный VPN. |
|
|
 |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5946
Ratio: 10.449
Раздал: 21.32 TB
Поблагодарили: 230635
100%
|
KOMANCHO Нужно вводить название трэка/албома/артиста и жать на "значок" поиска который слева. Ну, лично я ползуюсь так и никаких проблем не возникает. |
|
|
 |
DjCyrex
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 13.636
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Екатеринбург
|
Программа простенькая. Единственное, что очень хорошо фетчит. Частые фейлы, но есть на это причины. Не всегда находит трек на ресурсах, хотя он там есть, чаще всего трек 24 бита не найдёт. Мне лично приходится делать несколько манипуляций, если мне трек конкретно нужен, через бота в телеге и приложение тайдал. Программу затачивают и над ней работают, логи и баги я отправляю разрабам. Имею премиумы на спотифай и тайдал. Тюн пэт программой грабблю, в конце месяца блокировка, приходится проходить процедуру разблокировки. Пусть программа развивается.
Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
KOMANCHO Напишите, какой трек Вы ищете? И интересно в поиск кидаете ссылку или в фетч? |
|
|
 |
KOMANCHO
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.329
12.33%
|
DjCyrex писал(а):  |
KOMANCHO Напишите, какой трек Вы ищете? И интересно в поиск кидаете ссылку или в фетч?
|
Слушаю музыку в spotify в браузере,если что то понравилось жму-поделится -скопировать ссылку на трек и в самой проге я кидаю эту ссылку в поисковую строку но ничего не находит.Не знаю как картинку спрятать под спойлер.
|
|
|
 |
DimanozZz
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.838
Раздал: 930 GB
100%
|
Привет, посоветуйте впн для этой программы. Работала несколько дней через запрет без варпа, сейчас не алё. |
|
|
 |
DjCyrex
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 13.636
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Екатеринбург
|
DimanozZz У меня на амнезии и адгуарде без промлем она пашет. Кстати вышла версия 7.1.5. Очень много что пофиксили. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Прочее ПО для Аудио в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=13000422#13000422Исправил релиз - напиши ЛС artushj, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|