Вариант "Омега" (1975) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade Remastered Upscale AI] Производство: СССР, Творческое объединение «Экран» Жанр: военный
Режиссер: Антонис Воязос Актеры: Олег Даль, Игорь Васильев, Елена Прудникова, Ирина Печерникова, Евгений Евстигнеев, Вадим Яковлев, Сергей Полежаев, Пауль Кальде, Александр Калягин, Алексей Эйбоженко, Фёдор Никитин, Виталий Коняев, Людмила Иванова, Рейно Арен, Эйнари Коппель, Игорь Кан, Александр Липов, Валерий Лысенков, Дмитрий Орловский
Описание: В основе фильма - документальный материал о действиях советской разведки в оккупированном гитлеровцами Таллинне. Весна 1942 года. В городе появляется немецкий разведчик фон Шлоссер. Его задание - продвижение стратегической дезинформации в советскую Ставку. Шлоссер рассчитывает сделать пешкой в своей игре советского разведчика Скорина, который приезжает в Таллинн под видом немецкого офицера Пауля Кригера. Чтобы ускорить выполнение задания советского командования, Скорин-Кригер идет на вариант "Омега" - провоцирует свой арест.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:t0P.Az
Продолжительность: 01:11:16, 01:10:51, 01:11:59, 01:17:44, 01:08:54 Качество видео: DVDRip
Использовал Tipard Video Converter, Topaz Video AI, Vidmore Video Enhancer, Movavi Video Converter
Вариант «Омега», один из последних советских многосерийных фильмов о достижениях спецслужб во время Великой Отечественной войны, предложил зрителю новый образ: вместо холодного и в какой-то степени чужого разведчика возник другой персонаж – высокопрофессиональный солдат, чьи человеческие слабости не скрывались, а подчеркивались. Таким образом зритель мог увидеть себя в этом герое, в отличие от предшественников подобных персонажей. Кроме того, формирование образа «умного врага» вышло на новый уровень, главный антагонист вызывает не только восхищение, но и в какой-то мере – сочувствие. А, следовательно, поединок между такими персонажами привлекает больший интерес.
topazik1961 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ.
megaton1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 10.561
100%
Откуда: Нет лучше, чем Россия!
Отличный фильм! "Щит и Меч" тоже желательно поправить видео.
merc74
Стаж: 17 лет
Сообщений: 329
Ratio: 8.003
Раздал: 28.53 TB
100%
Фон не может быть Шлоссер (слесарь по-немецки)
_________________ Asus Maximus V Extreme; Intel Core I7 3770K; Kingston 16Gb DDR3 1600MHz; Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming; Corsair 700D; Thermaltake Toughpower 1200W; Zalman CNPS 9900 Max
alligator1000
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.459
3.42%
merc74 писал(а):
Фон не может быть Шлоссер (слесарь по-немецки)
может. Юлиус фон Шлоссер.
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1184
Ratio: 22.223
100%
Откуда: г.Москва
Спасибо! Вроде бы как пятеро на раздаче, но вот скорость почему-то 0 Кб/с Помогите, пожалуйста, скачать!
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1184
Ratio: 22.223
100%
Откуда: г.Москва
Всем очень признателен за помощь в скачивании! Получилось. Только вот дорожки DD 5.1 ко 2-ой и к 4-ой сериям ну никак не получается синхронизировать - разница во времени порядка 2-х минут. А что было исходником апскейла сериала?