| Автор |
Сообщение |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
Всем доброго времени суток. Понемногу делаю upscale AI фильмы. Можете предлагать свои варианты.
Достаточно- названия фильма и год выпуска, я в любом случае буду сам рыскать по трекерам, в поисках лучшего исходника аудио и видео.
Имейте ввиду сразу:
1) Я не гарантирую, что выберу именно ваш предложенный вариант (возьму то, что захочется сделать или если будет много лайков/желающих на предложенный вариант).
2) Ресурсы, такие как работа компьютера и моё личное время- ограничены. Я не фабрика, делаю это по мере возможности и свободного времени.
3) Не предлагать сериалы (на них уйдёт много времени, а большинство их смотрит чуть ли не в минимальном качестве).
4) Не предлагать Русские фильмы (только если уж, он ПРЯМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И НОВЫЙ). Большинство хороших и популярных фильмов СССР уже сделаны в upscale на этом трекере.
5) Я не обещаю запредельное качество, стараюсь подбирать ручные настройки, но как получается. (В идеале фильм нарезается на сотни разных кусков, и каждый кусок проходится разными алгоритмами и настройками, но такую роскошь себе невозможно позволить, делая это как хобби. Поэтому выбираются некие средние настройки для всего фильма, с вытекающими из этого неидеальными местами). |
|
|
 |
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18081
Ratio: 233.558
Поблагодарили: 167690
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
Vladimir212121 писал(а):  | хотя бы в комментах к релизам |
Вот это точно не надо делать. А то как не зайдёшь, так сплошные комментарии-попрошайки вкупе с "дайте скорости". |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
Casper ))))) ну я подумал об этом)). но понемногу же просят в комментах))). Ну тогда да, пусть лучше тут пишут)) |
|
|
 |
nikola1680
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.821
0%
|
Darkhan_m_e писал(а):  | nikola1680 писал(а):  | 2. Джентльмены (2019) |
Я сделал, выложу скоро, если надо, могу кинуть прямую ссылку пока |
Доброго времени суток. Киньте пожалуйста прямую ссылку. Заранее благодарю Вас! |
|
|
 |
kalpak-1970
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.141
0.24%
|
Я,Франкенштейн.2013
Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Время ведьм.2010 |
|
|
 |
Robobender32
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 9.661
14.05%
|
Первобытная война (2025) Primitive War
|
|
|
 |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
|
 |
egor09
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 27.646
0%
|
хочу предложить фильм СВОИ (2004) Режиссер Дмитрий Месхиев по вашему 4ому пункту - ПРЯМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ) шикарный актерский состав, добротный фильм о войне, IMDB 7,4 хотелось бы в коллекцию в подобающем качестве |
|
|
 |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
egor09 сделаю, он есть только в двд качестве, качество будет не супер-пупер) |
|
|
 |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
|
 |
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1138
Ratio: 98.267
Раздал: 38.27 TB
Поблагодарили: 33074
100%
|
На данный момент- тема не актуальна, если будут изменения- напишу об этом. |
|
|
 |
|
|