|  |
| Автор |
Сообщение |
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.209
Поблагодарили: 261103
100%
Откуда: Тортуга
|
Topaz Gigapixel 1.1.3 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi]
Версия программы: 1.1.3 Официальный сайт: TopazLabsОфициальный сайт сборщика: LRepacksЯзык интерфейса: Английский, Немецкий, другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)Системные требования: Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия) CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2013 года GPU:- NVIDIA | 6 GB VRAM
- AMD | 6 GB VRAM
- Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
- System Memory | 16 GB RAM
Генеративные модели, отличные от Standard Max требуют 8 GB VRAM Для больших масштабировок, необходимо 24 GB RAM или может быть больше
- Подключение к интернету (во время установки).
Available Internal Storage: 40+ GB Описание:Topaz Gigapixel – это ведущий в отрасли, ИИ-усилитель изображения, который максимизирует и уровень детализации и точность к оригиналу. Это не просто создание новых пикселей, это создание правильных. Таким образом, ваши изображения будут больше и четче, не теряя деталей, с которых вы начинали. - Девять инструментов на основе ИИ в Topaz Gigapixel не только делают ваши изображения крупнее, но и более подробными, реальными и ценными.
- Улучшение
- Масштабирование
- Свадьбы
- Восстановление лиц
- Изобразительное искусство
- События на мероприятиях
- На местности
- Космос
- Неограниченная локальная визуализация
- Ваши файлы никогда не покидают ваш компьютер с локальным отображением. Идеально подходит для профессионалов, обрабатывающих конфиденциальный или несанкционированный материал.
- Неограниченное отображение в «облаках»
- Снижайте напряжение с вашего оборудования с облачным рендерингом. Вы получите самые быстрые сроки обработки с последними моделями ИИ. И все это неограниченно.
- Используйте Topaz Gigapixel как автономное приложение, или как плагин для вашей любимой программы по редактированию изображений (Photoshop, Lightroom Classic)
- Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (yaP Launcher*) версии
- Не требует регистрации (патч El Sanchez)
- Язык интерфейса английский
- Не включает модели для обработки изображений (будут автоматически загружены самой программой)
- Подхватывает (загруженные ранее) модели из папки models
- Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
*yaP Launcher портативной версии использует симлинки. Поэтому в системах с включением UAC требуется его запуск от Администратора.
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd") Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd") Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших |
| [NNMClub.to]_Topaz Gigapixel 1.1.3 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
10 Мар 2026 05:30:40 |
| Размер: |
317 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 42)
|
| Поблагодарили: |
149 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Мар 2026 07:14:47 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
popa25
Стаж: 16 лет
Сообщений: 110
Ratio: 8.957
100%
|
Нууу такое... Эта штука еще скачала модель на 30 гигов, но в итоге получаются картинки еще хуже, чем апскейл в фотошопе + median noise. И генерация х2 идет медленней, чем в stable diffusion с лучшим результатом. Он еще и небо на пейзаже делает с кракелюром зачем-то. Даже на втором скрине результат хуже оригинала )) |
|
|
 |
mackamacka4
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 59.875
0.42%
|
мда, у меня не работают версии, где нужно скачивать модели. ошибку выдаёт. может кто загрузит версию сразу с моделями.. |
|
|
 |
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.019
2.54%
|
mackamacka4 это у тебя места на диске не хватает, он пихает скачку прямо на диск C: 30 гигов. у меня там ссд стоит всего лишь 120 гигов, 30 для меня критично. причем, это или ошибка взлома, либо ошибка данной версии проги. потому как в других получше.
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
popa25 не согласен. апскейл фотошопа - курам насмех. никто из печатников, кто печатает фото за деньги, никогда не использует апскейл от фотошопа, а вот эту прогу используют. Это я тебе как человек говорю, который именно этим и занимается. И если напечатает плохо, то клиент не забирает и деньги не платит, и я вынужден выбросить материал и забыть про время потраченное. Может, там сейчас появились некие функции ИИ, которые надо покупать вместе с оригинальным фотошопом, но вот апскейл обычный - просто фейловая бесполезная функция для увеличения фотографий. хотя, ты и не сказал, какую ты " картинку" используешь. |
|
|
 |
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5952
Ratio: 10.45
Раздал: 21.33 TB
Поблагодарили: 231574
100%
|
Der Denis Работал в фотостудии, топаз гигапиксель была единственной прогой через который можно было со скана паспорта скажем получить фотку на а4 и даже на а3, после некоторой обработки короче. Но это было лет 5 назад, щас может и другие проги подтянулись. |
|
|
 |
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.019
2.54%
|
прикольная функция восстановить лица : увеличил плохое фото для печати на холсте 70х50 см , так глаза не получились, что у Топаза, что у ON1 resize. но функция recover faces нарисовала глаза заново отлично! правда, веснушками лицо усыпало ... но это уже мелкие детали...
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
artushj а я холсты, картины для печати и последующего оформления в рамы, печатаю. |
|
|
 |
|
|
|