Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 373


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Topaz Gigapixel 1.1.3 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.209
Поблагодарили: 261103
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Topaz Gigapixel 1.1.3 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi]
Версия программы: 1.1.3
Официальный сайт: TopazLabs
Официальный сайт сборщика: LRepacks
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия)
CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2013 года
GPU:
  • NVIDIA | 6 GB VRAM
  • AMD | 6 GB VRAM
  • Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
  • System Memory | 16 GB RAM
    Генеративные модели, отличные от Standard Max требуют 8 GB VRAM
    Для больших масштабировок, необходимо 24 GB RAM или может быть больше
  • Подключение к интернету (во время установки).
Available Internal Storage: 40+ GB


Описание:
Topaz Gigapixel – это ведущий в отрасли, ИИ-усилитель изображения, который максимизирует и уровень детализации и точность к оригиналу. Это не просто создание новых пикселей, это создание правильных. Таким образом, ваши изображения будут больше и четче, не теряя деталей, с которых вы начинали.
  • Девять инструментов на основе ИИ в Topaz Gigapixel не только делают ваши изображения крупнее, но и более подробными, реальными и ценными.
    • Улучшение
    • Масштабирование
    • Свадьбы
    • Восстановление лиц
    • Изобразительное искусство
    • События на мероприятиях
    • На местности
    • Космос

  • Неограниченная локальная визуализация
    • Ваши файлы никогда не покидают ваш компьютер с локальным отображением. Идеально подходит для профессионалов, обрабатывающих конфиденциальный или несанкционированный материал.

  • Неограниченное отображение в «облаках»
    • Снижайте напряжение с вашего оборудования с облачным рендерингом. Вы получите самые быстрые сроки обработки с последними моделями ИИ. И все это неограниченно.

  • Используйте Topaz Gigapixel как автономное приложение, или как плагин для вашей любимой программы по редактированию изображений (Photoshop, Lightroom Classic)
  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (yaP Launcher*) версии
  2. Не требует регистрации (патч El Sanchez)
  3. Язык интерфейса английский
  4. Не включает модели для обработки изображений (будут автоматически загружены самой программой)
  5. Подхватывает (загруженные ранее) модели из папки models
  6. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

    *yaP Launcher портативной версии использует симлинки. Поэтому в системах с включением UAC требуется его запуск от Администратора.

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")


Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.
Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_Topaz Gigapixel 1.1.3 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2026 05:30:40
 Размер:   317 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2026 07:14:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

popa25
Стаж: 16 лет
Сообщений: 110
Ratio: 8.957
100%
Нууу такое...
Эта штука еще скачала модель на 30 гигов, но в итоге получаются картинки еще хуже, чем апскейл в фотошопе + median noise. И генерация х2 идет медленней, чем в stable diffusion с лучшим результатом. Он еще и небо на пейзаже делает с кракелюром зачем-то.
Даже на втором скрине результат хуже оригинала ))
mackamacka4
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 59.875
0.42%
мда, у меня не работают версии, где нужно скачивать модели. ошибку выдаёт. может кто загрузит версию сразу с моделями..
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.019
2.54%
belarus.gif
mackamacka4
это у тебя места на диске не хватает, он пихает скачку прямо на диск C: 30 гигов. у меня там ссд стоит всего лишь 120 гигов, 30 для меня критично. причем, это или ошибка взлома, либо ошибка данной версии проги. потому как в других получше.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

popa25
не согласен. апскейл фотошопа - курам насмех. никто из печатников, кто печатает фото за деньги, никогда не использует апскейл от фотошопа, а вот эту прогу используют. Это я тебе как человек говорю, который именно этим и занимается. И если напечатает плохо, то клиент не забирает и деньги не платит, и я вынужден выбросить материал и забыть про время потраченное. Может, там сейчас появились некие функции ИИ, которые надо покупать вместе с оригинальным фотошопом, но вот апскейл обычный - просто фейловая бесполезная функция для увеличения фотографий.
хотя, ты и не сказал, какую ты " картинку" используешь.
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5952
Ratio: 10.45
Раздал: 21.33 TB
Поблагодарили: 231574
100%
pirates.png
Der Denis
Работал в фотостудии, топаз гигапиксель была единственной прогой через который можно было со скана паспорта скажем получить фотку на а4 и даже на а3, после некоторой обработки короче. Но это было лет 5 назад, щас может и другие проги подтянулись.
Der Denis
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 8.019
2.54%
belarus.gif
прикольная функция восстановить лица : увеличил плохое фото для печати на холсте 70х50 см , так глаза не получились, что у Топаза, что у ON1 resize. но функция recover faces нарисовала глаза заново отлично! правда, веснушками лицо усыпало ... но это уже мелкие детали...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

artushj
а я холсты, картины для печати и последующего оформления в рамы, печатаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1