| Автор |
Сообщение |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
X3: Terran War Pack - Не опциональная установка (устанавливаются сразу X3: Terran Conflict, X3: Albion Prelude, X3: Farnham's Legacy
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Установка необходимого программного обеспечения
- Двуязычный установщик (Русский, Английский)
- Дополнительно в раздаче образ с установкой трех языков (Русский, Немецкий, Английский)
- В папке игры находится архив с резервной копией всех скриптов, на случай отката после использования вами различных модификаций
- X3: Albion Prelude Bonus Package
- X3: Terran Conflict Bonus Package
- Возможность открыть все стартовые позиции игр и поиграть в любую
- X3: Albion Prelude не совместима с сохранениями от игры X3: Terran Conflict
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Откатить обновление на win 11. Какое именно , не помню, но последнее вроде которое на неге было.
а лучше забыть на годик о нем и пользоваться win 10 |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Торрент обновлен
Обновлено: X3FL до версии 1.3.19 Обновлено: Озвучка 2.0 для X3FL 1.3.19 Обновлено: русская озвучка 2.0 для X3FL 1.3.19 в языковом пакете Обновлено: Все текстовики для X3 включая FL 1.3.19
X3:FL 1.3.19
- Исправлена горячая клавиша активации турбо-ускорителя - Исправлено отображение пилотов в разделе "Моя собственность" (при прокрутке) - Исправлены стандартные маски оружия для кораблей (Хааков) - Исправлена потеря некоторых настроек при ремонте корабля в штаб-квартире - Исправлен выбор сектора (основной/приграничный) в Mission Director (MD) - Исправлен вылет при применении конфигураций через управление авианосцем - Улучшено поведение миссий на устранение цели: теперь захваченные корабли покидают сектор - Удалён Араун Гонеров из неактивных секторов - Исправлена скриптовая команда Get Faces - Исправлены пользовательские улучшения для некоторых типов кораблей - Добавлены пользовательские элементы бокового меню для разных подменю - В MD добавлена команда change_player_ship - В MD добавлена команда change_player_turret - В MD добавлена команда show_effect - В MD добавлено событие movie_finished - В MD добавлена команда "reset" для alter_sector |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Для фарнема обновите текстовики исправляющие проблемы с выполнением заданий, для тех кто использует раскраску секторов без поиска по карте. Исправленные текстовики с разными вариантами поиска и раскраски |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
X3 Game Launcher - это утилита для запуска игр серии X3 (Egosoft) с дополнительной функцией разблокировки всех стартовых сценариев. Программа предоставляет удобный интерфейс для быстрого доступа к различным версиям игр. |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Торрент обновленОбновление версии в шапке - история обновления X3FL 1.3.20 |
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
Чистая+язык+звук+мод--верно понял или гибрид с языком вобче только для игры без модов? |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Без разницы. Чистая ставится только если планируется установка глобальных модов из модпака Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict (2016-2023) [Ru/En] (1.5.3/3.8/1.7.2/1.0/1.2.9/2.9.13/4.1.0/3.1a.1) Repack/Mod alexalspЕсли просто пока хочется поиграть разобраться и вникнуть, если раньше не играли, то можно ставить что понравится, после если нужен звук другой не русский, из инстала гибрида поставить , но и русская озвучка отличная. гибридная только для тех кому хочется послушать звук к примеру английский или немецкий на русском интерфейсе. |
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
А гибридку на глобал можно,нее?бесполезно? |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Нет, она только для оригинала. Можно только если у глобального мода нет своей озвучки.
А это, что помню точно Новые Горизонты
Возможно ТОТТ комбо Гильдии, но их пока тут нет
возможно что то еще
Вы можете установить гибрид в отельную папку взять оригиналы и сравнить после установки какого то глобального мода, если в папке MOV файлы одинаковые, значит можно скопировать гибридку. |
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
как сделать чтоб карта scorpа заработала в x3fl+1.3.20+combo1.3.18.7a |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
Если комбо мод для Фарнема, то его надо устанавливать на чистую игру без неофициального патча.
карта скорпа должна работать на фарнеме. Если устанавливали с мод пака, то устанавливать надо в папку игры, в папке игры будет папка карта скоп и текстовик с описанием как ее использовать, так же инструкция в инсталяторе есть при установке.
Правда я не могу утверждать, что на комбомоде она работает корректно, не проверял. Но попробовать можете. |
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
alexalsp Яту!Спс.Неа,всё одно-не робит. |
|
|
 |
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
|
будет время проверю Но для самого фарнема карта скорп работает. |
|
|
 |
ulaan
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.033
0.64%
|
...и без неофа 1.3.20 в настройках комба много ридов. |
|
|
 |
|
|