Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 552


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (9.00.611726/dlc) Repack alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
X4: Foundations
Дата выхода: 30 ноября 2018
Жанр: Action, Simulation, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Релиз от: =alexalsp=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Egosoft
Версия: 9.00.611726
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.3 ГГц Core i5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce 780, DirectX 11, Vulkan Api
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (NonSteam)

Описание:
X4: Foundations - это космический симулятор, продолжающий знаменитую серию X3. Новая часть позволяет игрокам управлять не только космическими кораблями, но и целой империей, сражаясь, торгуя, и развивая свою территорию. X4: Foundations – новая часть в популярной серии космических симуляторов, которые славятся детально проработанной экономической моделью, где игрок своими действиями может влиять на стоимости товаров, дефицит ресурсов и даже стать во главе межзвездной корпорации по добыче ресурсов и производству товаров из них.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X4_Foundations_Empire_9.00.611726_steam_repack_alexalsp_10.06.2026.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2026 23:27:29
 Размер:   31.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 291)
 Поблагодарили:   1054
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2026 03:53:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mr_ash
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.91
13.03%
Владислав_63 писал(а): Перейти к сообщению
kolyan-x3 писал(а): Перейти к сообщению
avcherip А я уже 5 лет пытаюсь поиграть, Х3TC и мод ToT затер до дыр в свое время ,а в это ну не могу просто никак и заставляю себя и все равно полетаю чуть посмотрю и удаляю. Вот снова качаю попробовать ,мож все таки осилю эту муть .Х3TC и ToT такие стандарты заложили мне в мозгу ,а тут прямо фейсом об тейбл хочеться биться ,так как все лучшее из серии Х, здесь бездарно просрано .


Это возраст, бро. Поработай над концентрацией внимания


Аналогично, сколько не садился за Х4, бросал. Просрано многое из Х3.
В Х3 чувствуется масса/размер корабля, мощность оружия. А как смотрится залп нескольких ракетных кораблей... красота.
А в Х4 это тотально просрано, какую-то убер пушку землянам дали, которая сносит всех подряд с одного тыка, враги лошпари тупые, до сих пор не могут бой между бигшипами починить, а уж о том, что многие моды (пример автозамена сбитого корабля) лучше, чем встроенный функционал. Раньше мод появился а затем в игре сделали функционал и сделали ущербным. С%ка....
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
Торрент обновлен
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
Кому надо на сайте скачайте HF3 там один екзешник, переделывать репак ради одного екзешника харит.
hard666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.126
0.93%
russia.gif
Подскажите, а где там на сайте ссылка на патч HF-3? Что-то я не нашёл.

Upd: скачал, спасибо!
Klinsky
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 5.795
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
Чет лютая ТЕХНОЕРЕСЬ, Игра томозит вообще на любых настройках, причем ресурсы систем совсем не потребляет, что ЦП что Видяха...хорошо что не купил...

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
Торрент обновлен

Исправлены пучковые турели, не стреляющие по приближающимся ракетам.
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
8.00 HF 4 (590967) - 2026-01-07

Исправлена возможная причина сообщаемой утечки памяти.
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
X4 Launcher - Лаунчер для удобного запуска игры X4: Foundations с поддержкой управления параметрами запуска, языковыми настройками и путями к установке игры.

Лаунчер упрощает управление игрой X4: Foundations, позволяя быстро переключаться между разными установками и настройками запуска.
dekuvi
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.228
0%
russia.gif
Доброго! Вышла бетка 9.0. Можете выложить, пожалуйста?
lufen
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.51
Поблагодарили: 114
1.05%
к сожалению у мя вылетает. и моды пробовал отключать. другую скачаю и сам моды фпс отдельно вставлю
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
dekuvi

на известном трекере бета раздается.

lufen

нет разницы какую ты скачаешь . Это оригинальная игра. отключение модов не поможет если с ними сейв сохранялся. надо тестировать на чистой .

Если на чистой вылетает, тогда пиши багрепорт на форуме егософта. либо пробуй на том же известном трекере бету 9 запускать. Но она вообще без модов должна быть и старые сейвы с модами к ней не подойдут, много изменений.
lufen
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.51
Поблагодарили: 114
1.05%
alexalsp
у мя без сейвов. играл в 7.60. потом решил посмотреть что нового есть. скачал тут. сначала думал у мя че то - проверил хеш, три раза переустановил. потом уже отключил все моды кроме сплита и человеков. начинал за молодого стрелка - примерно 10 минут от старта и вылет. то успеваю из ангара выйти, то нет вовсе. и вылет то странный - крашит инет (ну у мя там солянка - vpn тунель - асики, два nat...). и после краша - закрываю окно с ошибкой и начинает экран мигать потом вылетает эксплорер ну и там совсем хана - приходится с кнопки на перезагруз. еще заметил что если оверлей нвидиа включить в игре (альт + р) вылетает быстрее. а у мя еще виджеты 7-ки, виджет аиды и рейметр асики мониторит. вот по ощущениям копать надо в сторону конфликта вот тут где то. но мне лень. докачаю бету 9-ку - попробую ее. повторюсь - 7.60 с вашими модами фпс идет норм. вообще без вылетов.
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
lufen

Вы качали хотфикс 4 ?

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (8.00.580735 HF3/dlc) Repack alexalsp
lufen
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.51
Поблагодарили: 114
1.05%
alexalsp
спасибо за заботу. я качал "сегодняшнюю" - Версия: 8.00.580735 HF3.
в итоге разобрался: игра вылетала с ошибкой 0х000012d (просто ее толком не заметить - начиналась такая чехарда на мониторах - все мигает, мышь не видно, цвет менялся, короче ошибку увидел случайно) это нехватка подкачки. у мя стояло фиксировано 8 гиг (оперы у мя 16), поставил "по выбору системы" и вот играю без вылетов. правда с другой раздачи, но всё равно со всеми вашими модами (7шт) на фпс. вулкан прожорливый - во время игры система делает файл подкачки 12 гигов.
а 9 бету так и не удалось скачать - нет раздающих толком - с 8-и ресурсов качал. 67% добился только за 2 дня. плюнул - буду в 8-ю играть.
alexalsp ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 2374
Ratio: 291.98
Поблагодарили: 9918
100%
ukraine.gif
Торрент обновлен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19