Нормал / Normal (2025) WEBRip [H.264/1080p]Производство: Канада, США / OPE Partners, QWGmire, WME Independent Жанр:боевик, триллер, криминал
Режиссер: Бен Уитли Актеры: Боб Оденкёрк, Рина Джолли, Брендан Флетчер, Брайан Саки, Лина Хиди, Генри Уинклер, Саммер Х. Хауэлл, Джессика Маклауд, Билли Маклеллан, Райан Аллен
Описание: Улисс приезжает в небольшой городок Нормал, чтобы временно занять должность шерифа. Город кажется безопасным, почти сонным и дружелюбным. Но после ограбления банка Улисс обнаруживает преступный заговор, в который вовлечён весь город. Теперь ему предстоит решить, готов ли он пойти до конца и разрушить кажущуюся идиллию.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:NNMClub Продолжительность: 01:31:33 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (официальный) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Спасибо за релиз. Качество и размер что надо, а главное — без этих реклам, скачущих по бокам или на весь экран полупрозрачных. Жаль, что фильм на один раз.
nonameigor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 0.809
100%
Весч!, в смысле - смотреть. 7,3/10
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 13.25
86.55%
"Маму Лену" жалко, я думал она будет "корошая"!
zalipaka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 17.616
Раздал: 45.18 TB
34.83%
С мэром красиво вышло, а так, фильм развлекушка для подростков. На один раз.
greenred
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.356
Раздал: 33.94 TB
100%
Оппа, мясо подвезли - УРАААААА
prichard77
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 14.442
0.06%
Сола потянуло в боевые пенсионеры... от Лены ждал большего конечно, а так на один раз кинцо
Добавлено спустя 2 часа 6 минут 59 секунд:
zalipaka писал(а):
С мэром красиво вышло, а так, фильм развлекушка для подростков. На один раз.
Лучше бы и дальше музыку в школе преподавал (Толстяк на ринге)
unison2013
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.783
0.35%
Я не услышал. Смотреть всё же или зачем? Время своё драгоценное тратить...
sale66
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.675
100%
unison2013 писал(а):
Я не услышал. Смотреть всё же или зачем? Время своё драгоценное тратить...
Нормальный фильмец, смотрится легко, но пересматривать вряд ли захотца.
Freddy Charles Krueger
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 9.806
100%
Лучше на один раз , чем совсем ни разу !
alexxfear
Только чтение
Стаж: 17 лет
Сообщений: 608
Ratio: 15.347
Поблагодарили: 95
31.12%
До Никто ему Никак. Если Никто еще хочется пересмотреть, этот ну такое
moll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.754
100%
прикольно . классно вообще задумано с разборками.
sexy_boy
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.55
0.51%
плохо снятая чушь
BackVAT
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 713.444
100%
Откуда: с голубой планеты
Такое себе, максимум 6 из 10.
_________________ Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все же самый худший грех в мире.
Ego78
Забанен
Стаж: 16 лет
Сообщений: 486
Ratio: 26.07
Поблагодарили: 425
100%
Странный фильм, но есть несколько забавных мясных моментов. Разок посмотреть можно.