|  |
| Автор |
Сообщение |
andr_ru ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2425.286
Поблагодарили: 88
100%
|
Demon's Souls
Дата выхода: 6 октября 2009 Жанр: Action-RPG Официальный сайт: ссылкаРазработчик: From Software Издатель: Atlus U.S.A. Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский Локализация: Нет Платформа: PS3 Мультиплеер: Интернет (4) Тип издания: License Код игры: BLUS30443 Регион: USA Прошивка: 3.41+ Описание:Demon's Souls (яп. デモンズソウル Демонзу Соуру, руc. Души Демонов) - видеоигра в жанре action/RPG, разработанная компанией From Software в сотрудничестве с SCE Japan Studio эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Предшественник Dark Souls в своем мире и сюжетом. Действие игры происходит в королевстве Болетария, управляемом старым королём Аллантом XII. Demon’s Souls является экшен-ориентированной ролевой игрой, где игрок сражается с демонами в различных мирах в стиле мрачного фэнтези. Игрок управляет персонажем от третьего лица, которого он создаёт в самом начале игры. Игра по сети: Данная версия не совместима с европейским или азиатским регионом. После закрытия официальных серверов фанаты запустили свой сервер. Подробности можно прочитать на реддите или тут http://ru.demonssouls.wikia.com/wiki/Тема:3931Скриншоты:
100% IRD
- Версия для региона USA.
- У Demon's Souls в различных регионах (европа, америка, азия) свои наборы достижений.
- Соединение по сети возможно только у игры с совпадающим регионом.
Время раздачи: По мере возможности... |
|
|
|
|
 |
Ignat1095
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.643
0.82%
|
На ПК Эмуляторе запускается? |
|
|
 |
naiian
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.762
Раздал: 3.768 TB
Поблагодарили: 7925
100%
|
Довелось в 2021 наконец поиграть в "это", на ПК через эмулятор (на удивление, игра шустро бегала, не лагала, не зависала, работала без "артефактов"). При всей любви к серии Dark Souls, назвать Demon Souls игрой, язык не поворачивается, он даже кривее и чем ДС 2, (это и не удивительно, прадед же). Очень люблю серию соулс, но в "это" играть честно говоря не советую. З.Ы. Заценить ее можно, только как черновик, увидеть так сказать истоки, как было положено начало жопорвущей серии от мастера. З.З.Ы. В демонах, на протяжении всей игры, устойчивое чувство дежавю. Повелитель штормов = Гигант Ерм. Скелеты в 5-1 = Скелеты в катакомбах картуса. Босс в прологе = Демон прибежища... И многое другое.... Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: Ignat1095 писал(а):  | На ПК Эмуляторе запускается? |
Да, но ПК должен быть соответствующим. |
|
|
 |
wizzard2k
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1923
Ratio: 1.996
Поблагодарили: 1873
13.99%
Откуда: Москва
|
Как раз искал версию где сразу будут файлы *pup премного благодарен! naiian писал(а):  | Очень люблю серию соулс, но в "это" играть честно говоря не советую. З.Ы. Заценить ее можно, только как черновик, увидеть так сказать истоки, как было положено начало жопорвущей серии от мастера. |
Информация к размышлению - студия FromSoftware делают игры уже 34 года. За эти годы они сделали разные игры в разных жанрах. Но среди так сказать флагманов студии была серия игр King's Field. Серия насчитывает шесть или семь частей, первая из которых вышла аж в 1994 на первой PlayStation. И если вы посмотрите например на ютубе прохождение этих древних игр - вы будете постоянно видеть что-то знакомое. На вскидку: сюжет игр строится вокруг проклятого королевства, постоянно всплывает тема магии душ и потери человечности, королевство окутано туманом, точки сохранения - костры, да даже многие противники будут вам знакомы (по опыту dark souls). Ну и как пасхалочка ключевой предмет во всех играх серии King's Field это "Лунный меч". Тот самый меч который есть во всех souls играх начиная с Demon Souls и заканчивая Dark Souls 3. По мимо этого студия FromSoftware еще выпускала две игр под названием Shadow Tower - опять всё тоже самое, только сюжет строился вокруг Тьмы, Бездны, и потери Человечности.. ничего не напоминает? Всё это я веду к тому что Demon Souls - уже являлся итогом многолетних экспериментов над одним и тем же. С революционным на тот момент игровым движком. Это ни разу не "черновик" Dark Souls. Все их современные souls игры это внуки и правнуки серии King's Field начавшейся еще в 1994 году. |
_________________
Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
|
|
 |
toliuradima
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.047
46.77%
|
Спасибо за раздачу, на Cobra 4.88.2 полет нормальный!!!!! |
|
|
 |
stasdendy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.014
100%
|
Шикарная! спасибо за релиз, игра влюбившая в себя без остатка и благодаря ей серия соулс игр просто недосягаема. прошел недавно третий раз |
|
|
 |
walawaska
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.429
4.17%
|
Пожалуйста, вернитесь к раздаче! |
|
|
 |
walawaska
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.429
4.17%
|
Вернитесь к раздаче, пожалуйста! |
|
|
 |
kcontyn
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 6
45%
|
Встаньте на раздачу, пожалуйста) Не могу докачать последние 10% |
|
|
 |
Grivz69
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 57
Поблагодарили: 280
8.16%
|
naiian писал(а):  | Довелось в 2021 наконец поиграть в "это", на ПК через эмулятор (на удивление, игра шустро бегала, не лагала, не зависала, работала без "артефактов"). При всей любви к серии Dark Souls, назвать Demon Souls игрой, язык не поворачивается, он даже кривее и чем ДС 2, (это и не удивительно, прадед же). Очень люблю серию соулс, но в "это" играть честно говоря не советую. З.Ы. Заценить ее можно, только как черновик, увидеть так сказать истоки, как было положено начало жопорвущей серии от мастера. З.З.Ы. В демонах, на протяжении всей игры, устойчивое чувство дежавю. Повелитель штормов = Гигант Ерм. Скелеты в 5-1 = Скелеты в катакомбах картуса. Босс в прологе = Демон прибежища... И многое другое.... Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: Ignat1095 писал(а):  | На ПК Эмуляторе запускается? |
Да, но ПК должен быть соответствующим. |
Кривое ибо играл на эмуляторе, начал проходить в конце 2023 года, прошёл и вот 2024 год, 9 раз игру прошёл, можно сказать на платину,(правда из-за рус перевода, были сложности с трофеями,и из-за этого не смог получить два трофея для платины но это не считается) и ни одного бага или кривизны не увидел, хоть игру знаю наизусть. Так что можешь считать меня "фанатом" ибо мне Demons Souls понравилась даже больше чем трилогия Dark Souls. Ах да привет с 2024 года, игру советую. Если для платины то оригинал советую, так как будет гемор с переводом от "Альянса" особенно с заточкой оружий, тратить время на перевод их перевода такая себе затея пишу как так сам на этом тупанул и потратил лишние 10 часов на збор и перевод всех видов руды. |
|
|
 |
wolfheart1984
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.881
Раздал: 1.434 TB
20.83%
|
Если хоть немного знаете английский играйте лучше на нем, понятно что фанатский перевод , но все же, особо если делаете ачивки, замучаетесь с камнями где-какой чанк, шард, а их там не мало. У некоторых мили оружий(например алебарда) тип оружия Посох(это не критично конечно). Вот не знаю как на других языках или это так перевели. А так игра шикарная, играл и на PS3 давно очень , сейчас поигрываю иногда на эмуле, накатываете модов, анлокаете 60 фпс более не надо, желательно еще RTSS заблочить ровно 60 и в путь убийцы демонов. Графика с модами просто шикарная, никакие этой игре не нужны, ну или разве что не такие, какой сделали блюпоинты. |
|
|
 |
|
|
|