| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6472
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
|
Студия MEM Cinema снимет полнометражный фильм по мотивам советского мультфильма «Жил-был пёс». Режиссёром семейной картины выступит Степан Гордеев, известный по сериалам «Волшебный участок» и «Перевал Дятлова».
В центре сюжета будет бывший боксёр. Потеряв семью, работу и уважение к себе, он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя. Воображаемый зверь придумывает хитрый план возвращения к нормальной жизни: нужно похитить дочь начальника, чтобы потом героически её спасти. Однако события быстро выходят из-под контроля.
Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.
Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный («Мажор», «Сказка о царе Салтане»). Его босса сыграет Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), а дочь начальника — Ульяна Квитовская («Ландыши»). Воображаемый волк будет говорить голосом Гоши Куценко.
Съёмки начнутся в августе. Фильм планируют выпустить в конце 2027 года. В России снимут лайв-экшен версию «Острова сокровищ» с песнями из советского мультфильма «Ребята, давайте жить дружно!»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
Kchtolhoo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.197
2.16%
|
|
 |
Slamdunc
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 6.099
8.56%
|
Ну, ты это заходи, если что. |
|
|
 |
XHunter
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 192.602
100%
|
Новости писал(а):  | «Ты заходи, если что»: советский мультфильм «Жил-был пёс» получит киноремейк Главные роли исполнят Павел Прилучный, Никита Кологривый и Гоша Куценко
|
Пусть свой тнт-шный уровень сами потом смотрят, на большее они не способны от слова совсем |
_________________ Если врага нельзя найти - его надо вообразить. И вообразить победу над ним
|
|
 |
Livinston
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.103
3.18%
|
Волк, им что сделал то, он тут при чем. А нет не правильно,боксер в детсве любил мультик "Жил был пес"и его воспаленный рассудок преобразовал все его проблемы в виде волка из этого мультика как то так что ли. "Ты заходи, если что" сказал психиатр боксеру вот и весь сценарий,хронометраж в 1-2 минуты |
|
|
 |
ALEKS00007
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 6.198
100%
|
"Шо опять?" не в ту дверь зашли и не то выкурили, ойёоёоёоёй..... Как в том анекдоте: за миллион долларов ученый взялся из фекалий сделать сливочное масло, через год спрашивают - Ну как успехи? - На хлеб мажется, боремся с запахом! Но тут всё наоборот... |
|
|
 |
putnikugra
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 31.028
5.39%
|
Хорошо что при СССР не было порноиндустрии, а то бы сейчас ремейки всеми киностудиями клепали))) |
|
|
 |
Bamboliny
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 14.082
100%
|
Такое ощущение, что вдохновение черпали у фильма "Друг" (1987) с Сергеем Шакуровым.
|
|
|
 |
XHunter
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 192.602
100%
|
Приключения желтого чемоданчика (2026) WEBRip [H.264/1080p] в пример, очередная бездарная переделка шедевра классики советского кинематографа  |
_________________ Если врага нельзя найти - его надо вообразить. И вообразить победу над ним
|
|
 |
|
|