Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 046

Сменил e-mail (или: я новичок, только зарегистрировался), но не пришло письмо активации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 509.119
91.67%

Если Вы не получили письмо для активации своей учетной записи, то необходимо:

Прежде всего проверить свою папку "Cпам" и найти там письмо от forum <forum_nnmclub.to>
Совет: добавьте адрес forum_nnmclub.to в "белый список" или адресаты.

Если оно и там почему-то не нашлось, то пишите здесь с указанием своего ника в формате:

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Ваш ник

Если Вы были зарегистрированы, но забыли пароль или Ваш ник/логин/имя, то восстановить его можно здесь -> Прислать новый пароль
Ваш ник/логин/имя и новый пароль будут указаны в отправленном e-mail сообщении.

Если Вы были зарегистрированы, но не можете войти по другим причинам, прочтите, пожалуйста, этот раздел FAQ.

После смены e-mail требуется пройти процедуру повторной активации.
Прочтите инструкции на новом e-mail и перейдите по ссылке для завершения этой процедуры.



Shаdow
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.941
56.77%
pirates.png
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой не могу зайти в свой профиль в Яндекс брузере пишет неверный логин или пароль через другой браузер захожу нормально.В чём может быть проблема?Всякие блокировки реклам и т.д отключены,браузер переустанавливал с поной зачисткой хвостов,уже всё перепробовал,проблема сохраняется.Прошу помощи.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49147
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Shаdow писал(а): Перейти к сообщению
пишет неверный логин или пароль
Значит так и есть.
Если вставляете пароль из буфера, может быть что-то перехватывает и портит, попробуйте вручную ввести имя и пароль.

А никнейм в данном случае простой, короткий, с ним трудно ошибиться и не заметить подвох. Но при вводе не забывайте, что у Вас символ "а" кириллический в имени, а не латиница, или скопируйте его и тоже через буфер вставляйте.
Гость
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
в Яндекс брузере


В браузерах (при настройках) могут сохраняться пары ник/пароль, в том числе неправильно введённые.
Shаdow
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.941
56.77%
pirates.png
Kalex
Всё ввожу вручную,дело в том что в друго бруузере Tor всё заходит нормально,в Яндекс вот такая петрушка,кэш,куки чистил,на другие сайты с авторизацией нет проблем,раньше всё норм было,если точне вот что пишет неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль,следом открываю Тор ввожу тоже самое и всё я авторизован.Как такое может быть?
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49147
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Гость писал(а): Перейти к сообщению
В браузерах (при настройках) могут сохраняться пары ник/пароль, в том числе неправильно введённые.

Не всегда легко дать совет, не видя что-то своими глазами и не трогая это своими руками. Проверьте диспетчер паролей в браузере и удалите некорректные записи, если такие там есть, может быть они перебивают введенные вручную.

Shаdow писал(а): Перейти к сообщению
Как такое может быть?

Не знаю. Проблема не глобальная с этим браузером, иначе сразу было бы много жалоб наших пользователей, среди которых хватает и любителей Яндекса.
Смотрите совет выше. И попробуйте в этом же браузере восстановить доступ к профилю, как если бы Вы забыли пароль, и измените на новый.
Shаdow
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.941
56.77%
pirates.png
Kalex
Сегодня попробовал 5 различных браузеров нигде не могу пройти авторизацию,только в Tor могу авторизаваться,все выше предлогаемые вами методы я пробовал, они не работают.Прошу помощи.Как быть?

Добавлено спустя 1 час 25 минут 48 секунд:

Kalex
Всё,сам решил проблему.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49147
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Shаdow писал(а): Перейти к сообщению
сам решил проблему

Сам решил проблему - всегда сообщи и сразу же укажи причину и как решил, чтобы другие могли использовать Ваш опыт.
Vladkozyrev2
Стаж: 26 дней
Сообщений: 1
0%
Admin
прошу связаться со мной.
Я пытался написать на мейл Админов и не получил ответа.
у меня был аккаунт с более 20 лет стажа и раздачи, но почему-то не имею к ниму больше доступа. "вам закрыть доступ к форуму, обратитесь к Админу". нигде контактов Админов нет...
 !  Примечание от NorthOn:
Можете написать мне в ЛС с подробностями: логин, e-mail
user_root
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 2905.605
Раздал: 547.3 TB
Поблагодарили: 102783
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
pirates.png
Vladkozyrev2 писал(а): Перейти к сообщению
у меня был аккаунт с более 20 лет стажа

Впечатляет. Серьезный стаж. Правда Клубу со дня основания еще 19 лет.

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Гость
Добрый день.
Случился некоторый казус, вышел из аккаунта, в keepass оказался неправильный пароль и не могу восстановить, потому что акк был привязан к почте на домене front.ru, а яндекс его больше не обслуживает. Возможно ли восстановить ник r3ap на почту r*@yandex.ru
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
Anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Возможно ли восстановить ник r3ap

Напишите на e-mail Клуба и укажите полную старую почту, IP + необходимо встать на раздачу, скачанную под этим логином. После проверки аккаунт будет восстановлен.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Гость
надеюсь, что e-mail Клуба это forum@nnmclub.to, написал туда
 !  К сожалению, Ваше письмо не получено. Продублируйте еще раз
Гость
продублировано
Гость
дублирую и тут
 !  Примечание от Kalex:
Цитата:
Профиль был успешно изменен.

Цитата:
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активировать.
r3ap

Online
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 12.86
0%
Anonymous
Спасибо, все получилось
Форма быстрого ответа
Имя:

     
       
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84
Страница 84 из 84