Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 056

Мессенджер «МАКС» стал недоступен для скачивания в App Store


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер

Online
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6476
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
    Российский мессенджер Max стал недоступен для загрузки через App Store. Пользователи обратили внимание на проблему после того, как ссылка на приложение с официального сайта начала выдавать ошибку, а сам сервис перестал отображаться в поиске магазина Apple. Информацию подтвердили в VK.


    В компании сообщили, что уже установленные версии Max продолжают работать в штатном режиме. Ограничение затрагивает только новых пользователей и тех, кто ранее удалил приложение со своих устройств. Причины исчезновения сервиса из каталога App Store пока не раскрываются.

    VK направила запрос в Apple с просьбой разъяснить ситуацию и заявила, что работает над оперативным решением проблемы. Пока пользователям предлагают скачивать Max через RuStore, Google Play, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store, Vivo Store, а также с официального сайта проекта.

    Сроки возвращения приложения в App Store на данный момент неизвестны.
VK

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
rel1cto
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3.503
21.25%
russia.gif
Новость не очень хорошая на самом деле. Сейчас черти начнут шантажировать Apple и вставлять палки в колеса пользователям Айфонов. Что-нибудь замедлять или заставлять сбоить намеренно.

P.S. Это поделие всё равно практически никто не ставит без принуждения. Поэтому лучше бы не трогали этот хлам.
zz13
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 3.885
30.26%
deadcover писал(а): Перейти к сообщению
А вот зашли бы на рынок честно, без блокировок конкурентов и прочих хитропопных действий, глядишь заняли свою нишу.

Блокировать конурентов - это стандартная практика американцев, они не умеют вести бизнес честно, это не приносит прибыли )
Roman|Ru$
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 5.431
Раздал: 7.577 TB
Поблагодарили: 206
100%
russia.gif
Сейчас еще аппстор замедлят
Tlen666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 1.425
33.08%
Удивительно другое, почему он так долго, там вообще продержался. Ведь изначальная цель этого поделия, была понятна изначально.
SergiySev
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 28.393
2.39%
georgia.gif
Надеюсь Роскомнадзор вступится за россиян и заблокирует все Apple сервисы и даст штраф на миллиарды, юр лицо же есть в РФ. А то что удумали значит, всей стране пакостить. Давно пора свой RuPhone сделать и RuWatch и RuPad и RuMac!
Точно верю, что уже есть планы все разработать и запустить в массовый доступ к 2035! Эти американцы еще попляшут!!
mentalshape
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.148
3.07%
georgia.gif
Он просто был слишком хорошо для app store, Apple испугались конкурента
tega28
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 96.402
100%
Так это радостная новость или печальная? Товарищ майор, разъясните ситуацию.
xproton
Стаж: 19 дней
Сообщений: 13
0%
О как оживились то. Зарево даже в Купертино видно. Ваще пофиг, удалили или нет. На ютьюбе посмеялся с одного видео, на фоне общей истерии, один зумер взял для Макса отдельный смарт и вырвал в нём камеры с микрофоном. Маразм крепчал, деревья гнулись. Палата номер шесть ждёт очередного пациента. Зачем тов майору малолетний зумер? :D
NoNaMe365
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.788
22.07%
лучшей рекламы и не придумать
stix22
Стаж: 5 мес. 18 дней
Сообщений: 23
Ratio: 9.957
2.63%
за что удалили то?
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 555.278
100%
Ещё бы удалили принудительно со всех устройств, было бы супер эффективно.

_________________
Ryzen 7 5800X3D, ASRock x470 Taichi, 8x4 3733CL16 DDR4, 7900XTX Nitro+ VaporX
Sg123
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 5.254
Раздал: 8.755 TB
59.36%
Откуда: Хз
krevedko.png
Какая потеря потерь, нельзя будет поставить шпионское кириенковское калище :лол:

_________________
Intel(R) Core(TM) i5-13600KF, 32.0 Gb, nVIDIA RTX 5060Ti, Windows 11 Pro 25H2
xproton
Стаж: 19 дней
Сообщений: 13
0%
stix22 писал(а): Перейти к сообщению
за что удалили то?


За что удалили все популярные росс-каналы на ютьюб, все банковские приложения в аппстор и в гуглплей? А всякий навоз и кал типа юниан, ходорковский, навальный и т.д никто не трогает. Вот так и тут. ))))
Semen_Sem​enych_Gor​bunkoff​
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.041
3.69%
ussr.gif
Да как оне посмели?! "Лучший в мире" месенджер! Под полным контролем со стороны спецслужб! Проклятые пиндосы! :убится ап стену: :стрельба:
ilbach
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.109
1.04%
Для работы пришлось установить это шпионское ПО. Как раз вчера, коллега жаловался на резко увеличившийся расход батареи. Открыли инфо по тратам и опа - макс на 1 месте. Он удивился, почему у меня такого нет. А я установил whitemax. Конечно я понимаю риск и тд. и тп. но мне пофиг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5