| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
|
WireSock Secure Connect 3.5.1.1 (beta) [Multi/Ru]
Версия программы: 3.5.1.1 (beta) Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования:
- Windows 7-11 (x86/x64 | arm64)
Описание:WireSock Secure Connect - это сложный VPN-клиент WireGuard для Windows, доступный как в командной строке, так и в UI-приложении, предлагающий расширенные возможности, отсутствующие в официальном клиенте WireGuard. Он способствует выборочному туннелированию приложений и исключению конкретных IP-адресов. Разработанный для простоты и удобства использования, Для работы приложения получаем файл конфигурации в генераторе. https://warp-generator.github.io/1. Открываем программу. 2. Жмём на крестик и указываем путь к нашему файлу конфига. 3. Подключаемся.
Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
|
METALLICCA писал(а):  | Acihone Спасибо, работает. Если бы и на телефон такой прокси найти. |
На Android тоже есть.  |
|
|
 |
METALLICCA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.525
23.88%
Откуда: РОССИЯ
|
AcihoneБлагодарю  |
|
|
 |
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
|
30 мая вышла новая версия 3.5.1.1 |
|
|
 |
aqva
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 1.366
Раздал: 7.111 TB
Поблагодарили: 501
20.06%
|
Подскажите пожалуйста Перебираю кофиги и не один, кроме стандартного не заводится. Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит( |
|
|
 |
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
|
aqva писал(а):  | Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит( | https://warp-generator.github.io/ - выбирай шестеренку и xbox днс перед генерацией. |
|
|
 |
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
|
aqva писал(а):  | Подскажите пожалуйста Перебираю кофиги и не один, кроме стандартного не заводится. Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит( |
Можете попробовать альтернативный генератор или генератор в телеге - там точно есть в выборе ChatGPT. ripton07 писал(а):  | |
Тогда, возможно, придется править конфиг вручную. Старые адреса xbox-dns скоро потеряют актуальность. |
|
|
 |
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
|
Acihone писал(а):  | Тогда, возможно, придется править конфиг вручную |
Вроде адреса актуальные в генераторе. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
|
Обновление программы до версии 3.5.1.1 (beta)
Изменения в версии 3.5.1.1 (beta) Улучшения имитации протоколов • Добавлена поддержка имитации протоколов SIP и STUN. • Когда включён режим имитации протокола:
* Мусорные пакеты теперь генерируются в соответствии с выбранным протоколом, а не заполняются случайными данными. * Поля дополнения S1–S4 теперь заполняются данными, имитирующими выбранный протокол, вместо случайных байтов.
Эти изменения делают маскировку трафика WireGuard/AmneziaWG более согласованной с выбранным протоколом имитации. |
|
|
 |
biret_06
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.619
68.25%
|
все работает четко. Спасибо за такую программу разрабам |
|
|
 |
Vadimikus
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 3.601
12.5%
|
У меня вылетает через некоторое время после подключения. Было у кого-нибудь? Windows 7 x86. |
|
|
 |
antigom1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 7.603
100%
|
Что то с адресами туннелирования непонятно.Как добавить что обходить что нет?Намудрили что то.Добавил конфиг работает,а более тонко настроить знаний не хватает.Адрес CIDR...А где их брать то?Тут прям все программисты сидят,куда ни плюнь. |
|
|
 |
DEMMON75
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.112
Раздал: 2.419 TB
100%
Откуда: СССР
|
Всё ок, только скорость последнее время стала прыгать |
_________________ Что бы ты ни делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.
|
|
 |
Sonk
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 14.063
Раздал: 12.73 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Крымский полуостров
|
Vadimikus писал(а):  | У меня вылетает через некоторое время после подключения. Было у кого-нибудь? Windows 7 x86. |
У меня та же проблема и с прошлой версией, эту пока только скачал - ещё не ставил Что любопытно, даже после сообщения об ошибке программа продолжает работать, если это сообщение не закрывать. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
|
Vadimikus писал(а):  | Windows 7 x86 |
Для работы новых версий нужен .NET 10.0. Но вроде его можно поставить только если стоит обновление UpdatePack7R2. Но не факт, что получится. |
|
|
 |
ArnQ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.34
96.76%
|
|
 |
|
|