Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 483


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

WireSock Secure Connect 3.5.1.1 (beta) [Multi/Ru] (Обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
nnm-club.gif
WireSock Secure Connect 3.5.1.1 (beta) [Multi/Ru]
Версия программы: 3.5.1.1 (beta)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7-11 (x86/x64 | arm64)


Описание:
WireSock Secure Connect - это сложный VPN-клиент WireGuard для Windows, доступный как в командной строке, так и в UI-приложении, предлагающий расширенные возможности, отсутствующие в официальном клиенте WireGuard. Он способствует выборочному туннелированию приложений и исключению конкретных IP-адресов. Разработанный для простоты и удобства использования,
Для работы приложения получаем файл конфигурации в генераторе.
https://warp-generator.github.io/

1. Открываем программу.
2. Жмём на крестик и указываем путь к нашему файлу конфига.
3. Подключаемся.

Скриншоты:

[NNMClub.to]_WireSock Secure Connect 3.5.1.1 (beta).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2026 21:05:20
 Размер:   58.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 537)
 Поблагодарили:   1611
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2026 01:24:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
METALLICCA писал(а): Перейти к сообщению
Acihone
Спасибо, работает.
Если бы и на телефон такой прокси найти.
На Android тоже есть. :подмигивание:
METALLICCA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.525
23.88%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Acihone
Благодарю Друзья
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
30 мая вышла новая версия 3.5.1.1
aqva
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 1.366
Раздал: 7.111 TB
Поблагодарили: 501
20.06%
belarus.gif
Подскажите пожалуйста Перебираю кофиги и не один, кроме стандартного не заводится. Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит(
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
aqva писал(а): Перейти к сообщению
Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит(

https://warp-generator.github.io/ - выбирай шестеренку и xbox днс перед генерацией.
Acihone
Стаж: 4 мес. 23 дня
Сообщений: 73
Ratio: 173.534
100%
aqva писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста Перебираю кофиги и не один, кроме стандартного не заводится. Но он показывает Беларусь. Так и я в РБ )))) мне нужен чат ГПТ, а он у нас не робит(
Можете попробовать альтернативный генератор или генератор в телеге - там точно есть в выборе ChatGPT.
ripton07 писал(а): Перейти к сообщению
https://warp-generator.github.io/ - выбирай шестеренку и xbox днс перед генерацией.

Тогда, возможно, придется править конфиг вручную. Старые адреса xbox-dns скоро потеряют актуальность.
ripton07
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.161
50.41%
Acihone писал(а): Перейти к сообщению
Тогда, возможно, придется править конфиг вручную

Вроде адреса актуальные в генераторе.
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
nnm-club.gif
Обновление программы до версии 3.5.1.1 (beta)

Изменения в версии 3.5.1.1 (beta)
Улучшения имитации протоколов
• Добавлена поддержка имитации протоколов SIP и STUN.
• Когда включён режим имитации протокола:

* Мусорные пакеты теперь генерируются в соответствии с выбранным протоколом, а не заполняются случайными данными.
* Поля дополнения S1–S4 теперь заполняются данными, имитирующими выбранный протокол, вместо случайных байтов.

Эти изменения делают маскировку трафика WireGuard/AmneziaWG более согласованной с выбранным протоколом имитации.
biret_06
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.619
68.25%
albania.gif
все работает четко. Спасибо за такую программу разрабам
Vadimikus
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 3.601
12.5%
russia.gif
У меня вылетает через некоторое время после подключения. Было у кого-нибудь? Windows 7 x86.
antigom1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 7.603
100%
Что то с адресами туннелирования непонятно.Как добавить что обходить что нет?Намудрили что то.Добавил конфиг работает,а более тонко настроить знаний не хватает.Адрес CIDR...А где их брать то?Тут прям все программисты сидят,куда ни плюнь.
DEMMON75
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.112
Раздал: 2.419 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Всё ок, только скорость последнее время стала прыгать

_________________
Что бы ты ни делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.
Sonk
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 14.063
Раздал: 12.73 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Крымский полуостров
ussr.gif
Vadimikus писал(а): Перейти к сообщению
У меня вылетает через некоторое время после подключения. Было у кого-нибудь? Windows 7 x86.

У меня та же проблема и с прошлой версией, эту пока только скачал - ещё не ставил Что любопытно, даже после сообщения об ошибке программа продолжает работать, если это сообщение не закрывать.
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220510
100%
nnm-club.gif
Vadimikus писал(а): Перейти к сообщению
Windows 7 x86


Для работы новых версий нужен .NET 10.0. Но вроде его можно поставить только если стоит обновление UpdatePack7R2.
Но не факт, что получится.
ArnQ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.34
96.76%
У меня летает просто!!! :смущение: :поклоняется: :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9