Извне / From (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 4, серии 1-7 из 10)Производство: США / AGBO, Epix Studios, MGM International TV Productions Жанр:ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джек Бендер, Джефф Ренфро, Дженнифер Лиао Актеры: Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Дэвид Алпей, Элизабет Сондерс, Скотт Маккорд, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Pegah Ghafoori, Кортен Мур
Описание: Действие сериала разворачивается в безымянном городке, все жители которого прибыли сюда когда-то из самых разных точек США. Приехали и не смогли уехать. Кто-то находится в ловушке год, а кто-то - больше десяти лет и выглядит уже полностью морально разложившимся. То же самое происходит с семьей Мэттьюз. Папа, мама и двое детей на своем доме на колесах попытались проехать через город и не смогли его покинуть. Пообщавшись с шерифом Бойдом, Мэттьюзы поняли, что невозможность уехать - лишь одна из бед. Самое ужасное случается здесь каждый день после заката. Сверхъестественные существа, которые появляются по ночам, выглядят и говорят как люди, пока не подберутся достаточно близко, чтобы разорвать вас на части. Единственный способ оставаться в безопасности - после наступления темноты запереться в помещении, заколотить окна и завесить двери специальными талисманами. Понятно, что первое время Мэттьюзы будут бороться и искать выход из положения, но что если у них не получится это сделать в ближайшие месяцы или годы? Вдруг выяснится, что ресурсы в городе ограничены, крепких домов больше не осталось, а где-то на отшибе свои планы на это злачное место вынашивает группировка фаталистов, уверенных, что лучше жить одним днем, чем вот так - в постоянном ожидании конца?..
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (LostFilm, HDRezka Studio, AlexFilm, Red Head Sound, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6214 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серии 1-7 Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio) - серии 1-7 Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (MVO, AlexFilm 18+) - серии 1-6 Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound)] - серии 1-6 Аудио 5: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LE-Production 18+) - серии 1-7 Аудио 6: E-AC-3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
оу спс большое! смотрим дальше )) just a little boy... заставка просто убойная ))
Art1133
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 11.52
100%
начиналось все бодро, но куда-то не туда пошло в итоге...
DobryankaCity
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 8.61
Поблагодарили: 220
87.71%
Art1133 но в напряжении же держит до сих пор, интересно, куда всё это приведет и чем закончится. Да будут высасывать, но подкидывая жести и жути, сейчас вот новый странный персонаж, кто и откуда не понятно пока.
Andrey73X
Стаж: 10 лет
Сообщений: 106
Ratio: 24.771
100%
Смотришь на "умерших" детишек и начинаешь понимать чего от них родители избавились.. они и без грима страшные.
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2843
Ratio: 169.904
Поблагодарили: 108163
100%
Откуда: Бийск
+ 5 серия (AlexFilm, Red Head Sound).
antuan2811
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.738
Раздал: 31.8 TB
79%
6 серия выйдет 31 мая.
REACTOR-07
Стаж: 12 лет
Сообщений: 37
Ratio: 56.856
100%
Откуда: Нальчик
Новая серия в месяц раз?
_________________ Хочешь изменить мир - начни с себя...
JDVUSHKO
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.009
59.91%
Откуда: Севастополь
тут перерыв в 2 недели, а не как обычно - неделя
mutsi
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 305.582
100%
Цитата:
тут перерыв в 2 недели
Блин. А я фисташек купил погрызть за просмотром 6-й серии
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2843
Ratio: 169.904
Поблагодарили: 108163
100%
Откуда: Бийск
+ 6 серия (HDRezka Studio).
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2843
Ratio: 169.904
Поблагодарили: 108163
100%
Откуда: Бийск
+ 6 серия (LostFilm, AlexFilm, LE-Production).
Oysed
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.257
0.36%
Убойная 6 серия
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2843
Ratio: 169.904
Поблагодарили: 108163
100%
Откуда: Бийск
+ 6 серия (Red Head Sound).
mastertuborg
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 16.962
90.28%
не знаю что тут убойного. Только больше вопросов возникает. А никакого развития сюжета толком нет, сплошной треп уже какой сезон. Была бы в сериале динамика первого сезона, а так высасывают из пальца