Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 068


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

[UP] Diana Krall - Quiet Nights (2009) [DTS.CD|1411]<Jazz>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
Diana Krall - Quiet Nights (2009)


Год: 2009
Жанр: Jazz
Продолжительность: 00:55:02

Кодек: DTS 5.1

Трек лист:
01. Where Or When
02. Too Marvelous For Words
03. I've Grown Accustomed To His Face
04. The Boy From Ipanema
05. Walk On By
06. You're My Thrill
07. Este Seu Olhar
08. So Nice
09. Quiet Nights
10. Guess I'll Hang My Tears Out To Dry
11. How Can You Mend A Broken Heart
12. Everytime We Say Goodbye

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Diana.Krall-Quiet.Nights.2009.DTS.CD.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.2 KB

 Зарегистрирован:   20 Дек 2009 06:00:53
 Размер:   556 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2009 15:42:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
xDDDx
По поводу происхождения диска можно узнать. Это апмикс? Вроде бы нигде о пятиканальном варианте это альбома не упоминается.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
Точного происхождения где он сделан я не знаю,скорее всего ампикс,но от куда я его брал,это не было указано,а тому источнику я доверяю.
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Ну а на слух? Отличить апмикс от студийного многоканальника не очень сложно.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
На слух я вам могу сказать что прописан он качественно,как студийный.А слух простите меня еще не подводил
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Апмикс, как и предполагалось...

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
tegoffs писал(а): link
Апмикс, как и предполагалось...

Но согласитесь хороший тогда,а оригиналы DTS я и похуже этого слышал.
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Дайана Кролл... Исполнительница весьма и весьма достойная, со своей харизмой.
На нашем трекере есть несколько её официальных dvd-audio, да и в личных коллекциях у любителей музыки, я думаю, эти диски найдутся. Может быть, кто-нибудь озаботится созданием dts-cd с этим материалом? В качестве зачинщика могу взять на себя The Girl In The Other Room - очень уж мне нравится этот альбом..
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
Alex19611961 писал(а): link
Дайана Кролл... Исполнительница весьма и весьма достойная, со своей харизмой.
На нашем трекере есть несколько её официальных dvd-audio, да и в личных коллекциях у любителей музыки, я думаю, эти диски найдутся. Может быть, кто-нибудь озаботится созданием dts-cd с этим материалом? В качестве зачинщика могу взять на себя The Girl In The Other Room - очень уж мне нравится этот альбом...

=) Не плохо было бы.
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
xDDDx писал(а): link
...Не плохо было бы.

Во вторник сделаю. Скорее всего, это опять будет CD Extra, поскольку на dvd-audio диске присутствуют несколько клипов - их и вставлю в DATA раздел...
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
Alex19611961 писал(а): link
xDDDx писал(а): link
...Не плохо было бы.

Во вторник сделаю. Скорее всего, это опять будет CD Extra, поскольку на dvd-audio диске присутствуют несколько клипов - их и вставлю в DATA раздел...

Спасибо. :приветствую:
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
xDDDx
Ну, пока еще не за что...
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Выполняю обещанное. Здесь.
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
russia.gif
Alex19611961 писал(а): link
Выполняю обещанное. Здесь.

Спасибо,уже качаю :приветствую:
Топик был перенесен из форума DTS в форум Архив Музыки

Причина переноса: Источника не было больше месяца
tegoffs
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1