| Автор |
Сообщение |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
Diana Krall - Quiet Nights (2009)
Год: 2009 Жанр: Jazz Продолжительность: 00:55:02
Кодек: DTS 5.1
Трек лист: 01. Where Or When 02. Too Marvelous For Words 03. I've Grown Accustomed To His Face 04. The Boy From Ipanema 05. Walk On By 06. You're My Thrill 07. Este Seu Olhar 08. So Nice 09. Quiet Nights 10. Guess I'll Hang My Tears Out To Dry 11. How Can You Mend A Broken Heart 12. Everytime We Say Goodbye
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
|
xDDDx По поводу происхождения диска можно узнать. Это апмикс? Вроде бы нигде о пятиканальном варианте это альбома не упоминается. |
_________________ It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
Точного происхождения где он сделан я не знаю,скорее всего ампикс,но от куда я его брал,это не было указано,а тому источнику я доверяю. |
|
|
 |
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
|
Ну а на слух? Отличить апмикс от студийного многоканальника не очень сложно. |
_________________ It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
На слух я вам могу сказать что прописан он качественно,как студийный.А слух простите меня еще не подводил |
|
|
 |
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 2984
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 12121
100%
Откуда: мне знать?
|
Апмикс, как и предполагалось... |
_________________ It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
tegoffs писал(а):  | Апмикс, как и предполагалось... |
Но согласитесь хороший тогда,а оригиналы DTS я и похуже этого слышал. |
|
|
 |
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
|
Дайана Кролл... Исполнительница весьма и весьма достойная, со своей харизмой. На нашем трекере есть несколько её официальных dvd-audio, да и в личных коллекциях у любителей музыки, я думаю, эти диски найдутся. Может быть, кто-нибудь озаботится созданием dts-cd с этим материалом? В качестве зачинщика могу взять на себя The Girl In The Other Room - очень уж мне нравится этот альбом.. |
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
Alex19611961 писал(а):  | Дайана Кролл... Исполнительница весьма и весьма достойная, со своей харизмой. На нашем трекере есть несколько её официальных dvd-audio, да и в личных коллекциях у любителей музыки, я думаю, эти диски найдутся. Может быть, кто-нибудь озаботится созданием dts-cd с этим материалом? В качестве зачинщика могу взять на себя The Girl In The Other Room - очень уж мне нравится этот альбом... |  Не плохо было бы. |
|
|
 |
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
|
xDDDx писал(а):  | ...Не плохо было бы. |
Во вторник сделаю. Скорее всего, это опять будет CD Extra, поскольку на dvd-audio диске присутствуют несколько клипов - их и вставлю в DATA раздел... |
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
Alex19611961 писал(а):  | xDDDx писал(а):  | ...Не плохо было бы. |
Во вторник сделаю. Скорее всего, это опять будет CD Extra, поскольку на dvd-audio диске присутствуют несколько клипов - их и вставлю в DATA раздел... |
Спасибо.  |
|
|
 |
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
|
xDDDx Ну, пока еще не за что... |
|
|
 |
ALLic
Сталкер
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 51005
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
|
Выполняю обещанное. Здесь. |
|
|
 |
xDDDx ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4856
100%
|
Alex19611961 писал(а):  | Выполняю обещанное. Здесь. |
Спасибо,уже качаю  |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума DTS в форум Архив МузыкиПричина переноса: Источника не было больше месяца tegoffs |
|
|
 |
|
|