Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 641

Активация Office 2013


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
subord
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.623
Поблагодарили: 55
0.42%
Активировался! Наконец-то... даже не верится, с ключом ххххх-W2MG7. С самого начала моя проблема была в том что я звонил куда угодно, но только не в RU и UK. По не вполне понятным (для меня) причинам, только эти две страны принимают ключи гуляющие по нету.

Всем спасибо, особенно Pr@etori@n, за совет и поддержку.
ideolog
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 14.904
3.21%
Откуда: С Лысой Горы
witch.png
uzlovskiy, если качал с течнет - то кроме дистров, на ресурсе и ключи есть к продуктам - вот и активируй ритейл ключом...
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2566
Ratio: 270.012
Раздал: 71.89 TB
Поблагодарили: 4448
100%
russia.gif
ideolog
uzlovskiy скорее всего скачал образ с Technet-а выложенный кем то, не с MSDN-а, а у самого у него доступа к ключам как и к дистрибутиву нет. Хотя нет, стоп. Офис он конечно же мог скачать с Technet имея учетку M$, ознакомительную версию на 180 дней, там и ключ давали evalution. Вот только наверное там идет версия ритайл и если не вставлять ключ который дали, то вставив нормальный ритайловский ключ можно будет активировать по телефону. МАК-ом тут не прокатит, я уже пробовал. Ретайл ключи очень трудно найти. Если не найдет живого ретайл ключа, то ему нужно будет конвертнуть версию ретайл в VL, или удалить ретайл и скачать VL. Я тут просканил чуть ретайловских, но не знаю живые ли они + 1 нулевой мак:
BELNN
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 14.173
Поблагодарили: 6749
100%
Откуда: Респ. Коми, г. Сосногорск
russia.gif
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
ideolog
uzlovskiy скорее всего скачал образ с Technet-а выложенный кем то, не с MSDN-а, а у самого у него доступа к ключам как и к дистрибутиву нет. Хотя нет, стоп. Офис он конечно же мог скачать с Technet имея учетку M$, ознакомительную версию на 180 дней, там и ключ давали evalution. Вот только наверное там идет версия ритайл и если не вставлять ключ который дали, то вставив нормальный ритайловский ключ можно будет активировать по телефону. МАК-ом тут не прокатит, я уже пробовал. Ретайл ключи очень трудно найти. Если не найдет живого ретайл ключа, то ему нужно будет конвертнуть версию ретайл в VL, или удалить ретайл и скачать VL. Я тут просканил чуть ретайловских, но не знаю живые ли они + 1 нулевой мак:


А как проверить ключи кроме того что нужно вводить каждый ключ и звонить по телефону в Майкрософт? 3 ключа так проверил не работают.
vov_kin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 12.294
Поблагодарили: 362
5.03%
BELNN писал(а): Перейти к сообщению
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
ideolog
uzlovskiy скорее всего скачал образ с Technet-а выложенный кем то, не с MSDN-а, а у самого у него доступа к ключам как и к дистрибутиву нет. Хотя нет, стоп. Офис он конечно же мог скачать с Technet имея учетку M$, ознакомительную версию на 180 дней, там и ключ давали evalution. Вот только наверное там идет версия ритайл и если не вставлять ключ который дали, то вставив нормальный ритайловский ключ можно будет активировать по телефону. МАК-ом тут не прокатит, я уже пробовал. Ретайл ключи очень трудно найти. Если не найдет живого ретайл ключа, то ему нужно будет конвертнуть версию ретайл в VL, или удалить ретайл и скачать VL. Я тут просканил чуть ретайловских, но не знаю живые ли они + 1 нулевой мак:


А как проверить ключи кроме того что нужно вводить каждый ключ и звонить по телефону в Майкрософт? 3 ключа так проверил не работают.

Можешь не мучиться,они все в бане.А звонить не обязательно,просто Retail вводи и пробуй по Интернету активировать и смотри какой ответ придет.
МАК тоже в бане.
Q-Jkf
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 4.34
8.93%
Откуда: Здешний Я
russia.gif
vov_kin
Retail вчера активировал !!
Mak точно забанен
BELNN
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 14.173
Поблагодарили: 6749
100%
Откуда: Респ. Коми, г. Сосногорск
russia.gif
Q-Jkf писал(а): Перейти к сообщению
vov_kin
Retail вчера активировал !!
Mak точно забанен


Каким именно?
Spartanets79
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 94.386
100%
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
DC8Q6

DC8Q6 Всё получилось, огромное спасибо!
BELNN
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 14.173
Поблагодарили: 6749
100%
Откуда: Респ. Коми, г. Сосногорск
russia.gif
Spartanets79 писал(а): Перейти к сообщению
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
DC8Q6

DC8Q6 Всё получилось, огромное спасибо!


Это ключ retail или mak?
larianfsr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 7.269
2.81%
russia.gif
Люди добрые, что там на счет выслать в личку, за большое человеческое спасибо ключик для активации по телефону. Очень хочеться. Заранее благодарен
ideolog
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 14.904
3.21%
Откуда: С Лысой Горы
witch.png
larianfsr, бро, а как насчёт пролистать страницы хотя бы на предыдущую - и да будет тебе счастье =)

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 33 секунды:

BELNN писал(а): Перейти к сообщению


... ключ retail или mak?
МАК нулевой для стандарда...
SERGEY Killer
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 7252
12.02%
Откуда: Краснодарский край
russia.gif
как активировать office 2013 professional plus подскажите
b_igor1-1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9093
Ratio: 1254.161
Поблагодарили: 353015
100%
israel.gif
как активировать visio 2013 retail?
Velsy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.354
0%
Подскажите, слетел office 2013 professional plus после обновления до win8.1 через магазин.
Стоит RTM. Вариантов найти ключ совсем нет?
Markku
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.876
0%
Доброго времени суток!

Не найдётся ли рабочих ключиков для Office 2013 Pro Plus RTM и Visio Pro 2013? :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
Страница 90 из 101