Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 563

Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
CtrlSoft ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16647
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]
Название программы: Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]
Версия программы: 9200.16384
Последняя Версия программы: 9200.16384
Адрес официального сайта: http://microsoft.com
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Системные требования:

  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.


Описание:
С Windows 8 у вас появятся новые замечательные способы использования компьютера. Эта быстрая, динамичная и понятная операционная система создана, чтобы вы могли делать то, что вам нравится, и так, как вам нравится.

Особое внимание в Windows 8 уделяется вашей жизни — друзьям и родным, а также работе с приложениями и файлами. Используя новые возможности, такие как начальный экран, чудо-кнопки и учетная запись Майкрософт, вы можете сэкономить время на поиске и уделить его выполнению более важных задач. Кроме того, к вашим услугам Магазин Windows — совершенно новое место продажи приложений. Некоторые из них предустановлены в Windows, но вы можете скачать множество дополнительных приложений из Магазина. Эта операционная система также может похвастать новым браузером, который стал быстрее, безопаснее и удобнее. Internet Explorer 10. Скриншоты:


Время раздачи: С 7:30 до 23:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_MICROSOFT.WINDOWS.8.RTM.X86-X64.AIO.RUSSIAN-CTRLSOFT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2013 23:56:34
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1553)
 Поблагодарили:   4235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2013 00:06:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
с этими( травами ) я и сам в ручную. а сеть стоит шикарные(ая)

тогда другое дело.но с травкой по аккуратней..)))

опечатался с дравами)))))
xapek24rus
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.376
91.72%
Спасибо за сборку, стоит уже долго и не слетает вообще)
kuzmichenko.ev
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.235
Раздал: 266 GB
100%
russia.gif
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
она супер ненадо драва на сетку ставить активация не плачется антивирусы работают старые

не ну это уже на твоё усмотрение .но я всегда всё же дрова под свою системку подбираю.это в основном касается звукавой и на видюху...

а не проще один раз сделать backup с дров и после восстанавливать от туда
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
kuzmichenko.ev писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
она супер ненадо драва на сетку ставить активация не плачется антивирусы работают старые

не ну это уже на твоё усмотрение .но я всегда всё же дрова под свою системку подбираю.это в основном касается звукавой и на видюху...

а не проще один раз сделать backup с дров и после восстанавливать от туда

а где гарантия что именно эти дрова потом будут совместимы с 8.часть лягут нормально .а часть могут и нет.взять предположим на звук на 7 у человека этот драйвер работал замечательно.а на 8 он не пошёл.да вариант сделать и так. но в итоге всё равно придётся что то подыскивать под 8...

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Artemioni
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.292
3.55%
ukraine.gif
Кто нибудь ставил 8,1 на эту сборку? У меня не появилось окно загрузки в маркете. На прошлой сборке было все нормально :( устанавливал медиа центр 64й. Может кто-то сталкивался и решил как поставить?
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Artemioni писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь ставил 8,1 на эту сборку? У меня не появилось окно загрузки в маркете. На прошлой сборке было все нормально :( устанавливал медиа центр 64й. Может кто-то сталкивался и решил как поставить?

что значит на эту.к сборкам такое понятие не приемлемо.да и 8.1 ещё и ОС то нельзя назвать.сборки ставятся только на чистый раздел.преимущество этой сборки то что она да может лечь на старую ось.но это то же не чего хорошего .так как со старой осью на новую переносится весь мусор.в итоге начинаются проблемы и выдвигается вывод что мол кривая ОС. =)

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Artemioni
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.292
3.55%
ukraine.gif
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

что значит на эту.к сборкам такое понятие не приемлемо.да и 8.1 ещё и ОС то нельзя назвать.сборки ставятся только на чистый раздел.преимущество этой сборки то что она да может лечь на старую ось.но это то же не чего хорошего .так как со старой осью на новую переносится весь мусор.в итоге начинаются проблемы и выдвигается вывод что мол кривая ОС. =)

Я ставил по инструкции превью 8.1 но после уставновки специального файла мне не прелагает посетить маркет и установить 8.1 превью а на старом образе такомже ставилось без проблем!!!!!!!!! ОСЬ у меня пока чистая!!! можеть это быть из-за КМС???
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Artemioni писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

что значит на эту.к сборкам такое понятие не приемлемо.да и 8.1 ещё и ОС то нельзя назвать.сборки ставятся только на чистый раздел.преимущество этой сборки то что она да может лечь на старую ось.но это то же не чего хорошего .так как со старой осью на новую переносится весь мусор.в итоге начинаются проблемы и выдвигается вывод что мол кривая ОС. =)

Я ставил по инструкции превью 8.1 но после уставновки специального файла мне не прелагает посетить маркет и установить 8.1 превью а на старом образе такомже ставилось без проблем!!!!!!!!! ОСЬ у меня пока чистая!!! можеть это быть из-за КМС???

превью 8.1 это ещё ни что.жди офф выхода.а то что сейчас кочует по инету . то этот образ предназначен для хомячков .)))
P.S такой вопрос .ты поедешь на машине.без окон и дверей и сидя на табуретке.))) я думаю намек понятен..

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Artemioni
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.292
3.55%
ukraine.gif
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

превью 8.1 это ещё ни что.жди офф выхода.а то что сейчас кочует по инету . то этот образ предназначен для хомячков .)))
P.S такой вопрос .ты поедешь на машине.без окон и дверей и сидя на табуретке.))) я думаю намек понятен..

Я его уже ставил и хочу опять поставить т.к. с ним система намного удобней! И майкрософт ее оффициально вылажило!!!!!
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Artemioni писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

превью 8.1 это ещё ни что.жди офф выхода.а то что сейчас кочует по инету . то этот образ предназначен для хомячков .)))
P.S такой вопрос .ты поедешь на машине.без окон и дверей и сидя на табуретке.))) я думаю намек понятен..

Я его уже ставил и хочу опять поставить т.к. с ним система намного удобней! И майкрософт ее оффициально вылажило!!!!!

они её предварительно выложили .но не как официальную.так как возможно когда выйдет всё же офф версия она будет кардинально отличаться от этой крякозябры..))))

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
awake01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.437
25%
Откуда: Cherkassy
ukraine.gif
Evgen_666 писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь! вот такой вопрос !Почему у меня Винда выключается через пол часа ,а то и больше .Т.е нажал завершение работы всё погасло а куллира все ровно крутятся??? Только с кнопки можно нормально выключить!


Похоже на то, что какое то из устройств не дает отключить питание. Зачастую это или сетевуха, или контроллер IEEE-1394.
У меня такое было на Win 7 7600, не давал нормально выключиться контроллер IEEE-1394.

Делал так:
В Диспетчере устройств - на IEEE-1394 правой мышью - Свойства - Управление электропитанием - поставить галочку в строке Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии.
PREHOOK
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.328
5.05%
Откуда: из VIP-зоны
estonia.gif
Подскажите пожалуйста: какую редакцию установить я простой пользователь не могу определить
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
PREHOOK писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста: какую редакцию установить я простой пользователь не могу определить

для начало скинь характеристики своего железа.какой процессор.сколько оперативки.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
PREHOOK
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.328
5.05%
Откуда: из VIP-зоны
estonia.gif
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
PREHOOK писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста: какую редакцию установить я простой пользователь не могу определить

для начало скинь характеристики своего железа.какой процессор.сколько оперативки.

Core duo. 2.93 ГГЦ озу 4гб видео карта GTX 460 мне что бы обновление было в винде и что бы нормально работала
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
PREHOOK писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
PREHOOK писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста: какую редакцию установить я простой пользователь не могу определить

для начало скинь характеристики своего железа.какой процессор.сколько оперативки.

Core duo. 2.93 ГГЦ озу 4гб видео карта GTX 460 мне что бы обновление было в винде и что бы нормально работала

короче всё в одном флаконе.))) на обновлении лучше не зацикливаться и по существу они не особа и нужны.у самого 8 уже как 3 месяца.ни каких обновлений не ставил и система дышит и летает без них.по поводу редакции если для обычного пользования ставь 32.если для игр конечно 64 лучше. но твой проц будет работать на пределе или тогда оперативку нужно будет увеличить до 8гб.так как у тебя она приблизительно 4гб..

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27