Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 520

FINAL FANTASY XIII/13 (2014) [Ru/Multi] (1.0/u3) Repack R.G. Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305440
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

FINAL FANTASY XIII

Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: jRPG

Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Локализация: -/-
Версия: 1.0 (u3)
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8 Series/ ATI Radeon™ HD 2000 series VRAM 256MB or later
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 57,8 Гб

Таблетка: Вшита (fts, cpy)

Описание:
Действия игры разворачиваются среди локаций вымышленного парящего в небе мира под названием Кокон, правительство которого, Санктум, высылает вниз своих граждан, заподозренных в связи с Пульсом, большим пугающим миром ниже. Женщина-солдат под кодовым именем Молния бросает властям вызов и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру, избранную богами Пульса и ставшую врагом Кокона. Вскоре к ней присоединяются другие персонажи, и все они становятся такими же избранными для выполнения некой неизвестной цели. Герои противостоят Санктуму, пытаясь выяснить своё предназначение, в случае выполнения задачи они превратятся в кристаллы и обретут вечную жизнь, в случае провала — станут страшными монстрами.


Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Русификатор FFRTT и ZoG Forum Team
  • Версия 1.0.0.0 (u3)
  • Разбит на 7 DVD 9 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Final Fantasy XIII [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2015 18:25:19
 Размер:   48.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 267)
 Поблагодарили:   764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2015 22:28:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lexus7208
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 20.862
5.9%
Откуда: Горловка ДНР
russia.gif
интегрированная карта отключена в BIOS все другие игры летают дрова с офф сайта последние и на видео и на мать сейчас попробую beta дрова на видео

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

другой релиз тоже пробывал всё тоже

_________________
OctalCore Intel Xeon E5-2689, 3300 MHz (33 x 100)
GeForce GTX 1070 (8 ГБ)
SAMSUNG MZVLB256HAHQ-00000 (256 ГБ, PCI-E 3.0 x4)
TOSHIBA DT01ACA200 (2 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
Quad DDR3 SDRAM 1867 МГц SK hynix HMT31GR7CFR4A-H9
Saferiot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
lexus7208 писал(а): Перейти к сообщению
интегрированная карта отключена в BIOS все другие игры летают дрова с офф сайта последние и на видео и на мать сейчас попробую beta дрова на видео

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

другой релиз тоже пробывал всё тоже


Тогда даже не знаю что может быть ну у меня поелт нормальный без лагов)
Molchun1980
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.937
48.9%
roody.gif
lexus7208 писал(а): Перейти к сообщению
моё железо внизу прописано выше это требования игры
всё равно игра заикаеться даже при воспроизведении роликов

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да с самого начала и в оконном режиме и на плный экран даже ролики заикаються

кодеки проверь..у меня лично все норм идет(AMD Athlon(tm) 64 X2;NVIDIA GeForce GT 240;2Gb RAM;Win7 x64 Max)
)

..если честно мне игра не понравилась(пока я вообще-то еще во второй главе..надеюсь дальше будет интересней)...
кто-то тут что-то говорил про нелинейность..так я ее пока не увидел...и вообще больше смахивает на аркаду чем на JRPG..Эхх а ещё Final Fantasy называется дык X-е части и XII куда как лучше как JRPG...а это красивая картинка и все..
eugee dinalt
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.111
100%
newzealand.gif
Огромное спасибо!
Saferiot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
Molchun1980 писал(а): Перейти к сообщению
lexus7208 писал(а): Перейти к сообщению
моё железо внизу прописано выше это требования игры
всё равно игра заикаеться даже при воспроизведении роликов

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да с самого начала и в оконном режиме и на плный экран даже ролики заикаються

кодеки проверь..у меня лично все норм идет(AMD Athlon(tm) 64 X2;NVIDIA GeForce GT 240;2Gb RAM;Win7 x64 Max)
)

..если честно мне игра не понравилась(пока я вообще-то еще во второй главе..надеюсь дальше будет интересней)...
кто-то тут что-то говорил про нелинейность..так я ее пока не увидел...и вообще больше смахивает на аркаду чем на JRPG..Эхх а ещё Final Fantasy называется дык X-е части и XII куда как лучше как JRPG...а это красивая картинка и все..


честно X больше на JRPG походит а вот XII уже сооовсем не то было как и X-2. Вообще жанр попортили уже. Так же как и Компания Capcom убила всю изюминку в линейке Resident Evil. Сейчас же это Тупой....даже не знаю как лучше назвать и шутером от 3го лица назвать язык не поворачивается а про хоррор вообще молчу. В общем Игра с упором на графу и то не всегда и убогий сюжет. В общем мало щас игра с достойным сюжетом выходит. А чтоб в сочетании с норм графиком и подабно) Но 13 ю финалку пройду ) как поклонник Линейки этих игр)
Eldarion
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.341
65.69%
По факту когда игра вышла ещё на PS3/Xbox360 (2010) делали помнится переводы диалогов и дело неплохо вроде как продвинулось, если бы откопали старые наработки, то могли бы неплохо помочь себе в переводе. А вообще среднего уровня языка будет достаточно для прохождения.
Saferiot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
Eldarion писал(а): Перейти к сообщению
По факту когда игра вышла ещё на PS3/Xbox360 (2010) делали помнится переводы диалогов и дело неплохо вроде как продвинулось, если бы откопали старые наработки, то могли бы неплохо помочь себе в переводе. А вообще среднего уровня языка будет достаточно для прохождения.


Согласен. Многие части на англ проходил и не увидел в диалогах ничего сложного. А насчет перевода будет он сто пудово но не сразу. The Last Remnant вон перевели же со временем и весьма не плохо перевели. И здесь все будет. Просто людям нужно все и сразу.еще и бесплатно и чтоб еще вчера это все уже было.
YRIX
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.56
9.59%
вполне тянет ноут со встроенной графикой intel hd grafics
и проц ненавороченый b960
экран 2560Х1080
тормозов на видео нет в игре то же
возможно тормоза связаны с фрагментацией диска
я все игры ставлю на отдельный раздел
перед установкой его форматирую
идут все игры с дх9
xenomor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 19.055
18.45%
russia.gif
Saferiot писал(а): Перейти к сообщению


честно X больше на JRPG походит а вот XII уже сооовсем не то было как и X-2. Вообще жанр попортили уже. Так же как и Компания Capcom убила всю изюминку в линейке Resident Evil. Сейчас же это Тупой....даже не знаю как лучше назвать и шутером от 3го лица назвать язык не поворачивается а про хоррор вообще молчу. В общем Игра с упором на графу и то не всегда и убогий сюжет. В общем мало щас игра с достойным сюжетом выходит. А чтоб в сочетании с норм графиком и подабно) Но 13 ю финалку пройду ) как поклонник Линейки этих игр)


На с чёт резидента, поиграй в недавно вышедную The Evil Within, отличная игра , там всё очень классно сделали, в ушах ,ночью в темноте я кирпичиков пооткладывал =)
Saferiot
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
xenomor писал(а): Перейти к сообщению
Saferiot писал(а): Перейти к сообщению


честно X больше на JRPG походит а вот XII уже сооовсем не то было как и X-2. Вообще жанр попортили уже. Так же как и Компания Capcom убила всю изюминку в линейке Resident Evil. Сейчас же это Тупой....даже не знаю как лучше назвать и шутером от 3го лица назвать язык не поворачивается а про хоррор вообще молчу. В общем Игра с упором на графу и то не всегда и убогий сюжет. В общем мало щас игра с достойным сюжетом выходит. А чтоб в сочетании с норм графиком и подабно) Но 13 ю финалку пройду ) как поклонник Линейки этих игр)


На с чёт резидента, поиграй в недавно вышедную The Evil Within, отличная игра , там всё очень классно сделали, в ушах ,ночью в темноте я кирпичиков пооткладывал =)


Знаю ) Уже играл) ДА и выходят не плохие игры еще в этом стиле. Я просто именно про линейку резедента писал что сильно поменялась. Вот чем нравился Резидент и Сайлент Хилл. Что были и головоломки и с.жет и сама атмосфера. Сайлент еще как то придерживается традицийй ну пытается кажем так. А Капком сильно решили не заморачиваться и штамповать игры для поелонников тупо пострелять и все...
Atomsku
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.519
100%
Отлетает клавиатура после часа игры. Никто не сталкивался?
kakuzu13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.223
0%
Я седьмую проходил на аншлийском, восьмую проходил на английском... Девятую, десятую, ФФ тактикс, Все онлай ФФ и так далее проходил на английском, пофиг на язык и на турецком бы играл)
Спс за раздачу
kafesto
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 6.562
50.34%
honduras.gif
как ее на полный экран запустить? снизу и сверху черные полосы(
yohanga040
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.419
0%
ребят что там с руссиком все потухло?
http://notabenoid.com/book/55839
печально   не ужели не доделуют ,чуток оставалось
Миха1405
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.958
34.02%
ukraine.gif
Цитата:

Запустить файл GeDoSaToTool.exe или ярлык на рабочем столе GeDoSaTo - не закрывать... :подмигивание:
Запустить файл FFXiiiLauncher.exe или ярлык на рабочем столе FF XIII Launcher
Играть


Конкретненько так лагает
Закрыл GeDoSaTo полет нормальный...

Цитата:
ребят что там с руссиком все потухло?
http://notabenoid.com/book/55839
печально не ужели не доделуют ,чуток оставалось


Работа идет. Команда ZOG говорит не раньше февраля-марта 2015
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=31473
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9