Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

Новый домен Клуба: NNM-CLUB.NAME


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Внимание!
UPD: 30 мая 2017 года: Заработал домен Клуба NNM-CLUB.NAME. Предыдущие домены остаются работать в качестве зеркал!

Работает зеркало NNMClub'a в TOR: http://nnmclub5toro7u65.onion
смотрите ниже новый адрес.
http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion/

Мы переехали на новый домен NNM-CLUB.ME, теперь это основной и главный адрес Клуба.

Домен функционирует в рабочем режиме, работает и шифрование (SSL) и IPv6, осталось поправить некоторые ссылки, RSS и прочие моменты, сопутствующие переезду. А главное - сухо! торренты скачиваются! :)

Настоятельно рекомендуем вам обновить закладки и ссылки.
Домен TO является зеркалом.



Официальные домены NNM-CLUB!


Связанные темы (предыдущий топик) : ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB
Знаменитый торрент-трекер пожизненно заблокировали за бесплатные советские фильмы
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
ZloY SloN
При прочих равных, как у Вас Кинопоиск работает? Яндекс? По какому протоколу ходите?
Есть ли доступ по ipv6?

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.745
100%
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
У меня абсолютно нормально открываются все ресурсы, которыми я пользуюсь. Проблем нигде нет и не было. Нигде, кроме NNM-club. И самое главное - жалуюсь на проблему ведь не только я, а значит, это никакое не совпадение, а криво работающий хостинг клуба =)
Вот-вот...
Kalex, при всём уважении, - если всё остальное работает, не обращая внимания на то - есть блокировки или нет, а именно nnm "с ума сходит" - дак может, дело не в пользователях?
Ну не может быть так, что другие "заблокированные" сайты работают как часики, а именно здесь все проверенные методы сбоят.
И я бы рад "подкрутить" что-то у себя, но не могу разобраться - почему именно с клубом такой затык... :(
ZloY SloN
Стаж: 10 лет
Сообщений: 520
Ratio: 25.052
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
ZloY SloN
При прочих равных, как у Вас Кинопоиск работает? Яндекс? По какому протоколу ходите?
Есть ли доступ по ipv6?

Кинопоиск и Яндекс, конечно же, работают. Идеально работают. Протокол - IPv4.
Я не говорю, что с доступом к Клубу так прям все ужасно. Бывает, что неделями я проблем не замечаю. Но вот сегодня вечером, к примеру, я минут 15 безуспешно пытался зайти и получал либо указанную выше ошибку, либо обычное "невозможно отобразить страницу". Последние несколько часов все нормализовалось - захожу с первого раза, за секунду.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:

Кстати, домен "tv" у меня вообще не работает - хоть с VPN, хоть без. Резолвится на нерабочий айпи 149.154.167.253 (пингуется, но в браузере не открывается). В записях домена "name" этот айпишник также фигурирует, помимо четырех других (81.17.30.22, 185.112.157.181, 81.17.30.51, 185.9.18.66), которые у меня работают. Странно.
Но я пользуюсь только одним айпишником 81.17.30.22. Как советовали в соседней теме по решению проблем с доступом, я прописал статику в DNS роутера (аналог файла hosts в винде/линуксе):
Код: выделить все
81.17.30.22 nnmclub.to
81.17.30.22 nnm-club.ws

Вот не знаю, может в этом и есть причина моей проблемы?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Хотя нет, не думаю, что здесь есть связь. В то время, когда отсутствовал доступ и лезла ошибка 502, я перепробовал все зеркала и айпи - доступ отсутствовал везде.
Ивва
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 32.37
89.05%
russia.gif
Доброго времени суток. Попал на этот сайт: http://nontor.club/forum/viewtopic.php?t=1000470&start=1260. Все очень похоже. Кто то может подсказать, это зеркало, или "левый" сайт?
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Ивва
Левый сайт. Да вы и сами определите различия, перейдя на главную.
Не советую логиниться.
ZloY SloN
Стаж: 10 лет
Сообщений: 520
Ratio: 25.052
100%
Facesmiler, вы уверены, что левый? Я различий не вижу. Глючит он в точности как оригинал =) . Если и подделка, то, надо заметить, очень качественная :D

Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73501
100%
russia.gif
ZloY SloN
Это однозначно фишинговый сайт. Глючит он потому, что ему перекрыли кислород, как РКН (не отличают они зеркала от фишинговых сайтов), так и заблокировали парсинг нашей информации. Обратите внимание на дату, которая до сих пор светится на главной странице.
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
ZloY SloN
В теме ''Очередная блокировка Клуба. Теперь и с подвыподвертом'' я написала про этот поддельный сайт и выложила скрины
ссылка на эту тему
Очередная блокировка Клуба. Теперь и с подвыподвертом
ZloY SloN
Стаж: 10 лет
Сообщений: 520
Ratio: 25.052
100%
Eastoop, djina555, вы не уловили моего сарказма. Я ни на секунду не сомневался в том, что сайт поддельный. Жаль людей, которые действительно не видят разницы и ведутся на подобные примитивные уловки мошенников.
=MITM=
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Поправьте ссылку на тему: "ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB"
Убрать лишние https// ,после https://


/исправлено, спасибо.
VliR77
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.626
0.2%
не могу зайти на dugtor-focus под своим логином и паролем. При вводе страница перезагружается и возвращает ту же страницу. На http://nnmclub.to захожу без проблем. В чём может быть причина? Пробовал с разными браузерами, через впн, результат тот же
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
VliR77
Потому что адрес dugtor-focus НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к нашему nnm-club, сайт по этому адресу ещё одна подделка под nnm (выкладываю скрин, обратите внимание на - текущее время)


Так же, при заходе по неизвестному адресу ВСЕГДА обращайте внимание на ГЛАВНУЮ страницу

Это поддельный сайт (рекламы нет)


Это главная страница nnm-club (реклама есть)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
VliR77 писал(а): Перейти к сообщению
не могу зайти на dugtor-focus
nnm-club не имеет никакого отношения к нему.
Вероятно это фишинговый сайт, коряво имитирующий клуб.
Как минимум, срочно меняйте пароли.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
Kalex
а что за адрес nnmclub.tv ? - он относится к адресам нашего клуба? (этот адрес мне написал один из пользователей вконтакте, когда я уточнила у него, что может это адрес nnm-club.tv (через дефис) он ответил что именно так nnmclub.tv (без дефиса ) и что этот адрес ему дал модератор nnm. Я зайти проверить через браузер не могу, мой провайдер ростелек доменные адреса с .tv блокирует наглухо, зашла с тора на nnmclub.tv отличий не нашла и поэтому решила уточнить у Вас.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73501
100%
russia.gif
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub.tv

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100