Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Курс выбран. Поддержите нас!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
Уважаемые пользователи, после получения результатов недельного, открытого для всех пользователей голосования ( Дальнейшее развитие клуба ) мы долго обсуждали в кругу модераторов и администраторов путь, по которому пойдет трекер и вот, наконец, мы приняли решение.
Мы решили во чтобы то не стало не сдаваться и не опускать руки, а делать все что в наших силах чтобы быть максимально лояльным к контенту трекером. Более 1200 пользователей согласились поддерживать нас на этом пути по мере своих возможностей хотябы одним евро ежемесячно, и мы рассчитываем на то, что это был не просто клик мышкой по пункту голосования, а осмысленное и искреннее желание поддержать клуб. Мы ждем от вас регулярной помощи и помните, что деньги нужны не только чтобы переехать на новый хостинг, но и чтобы на нем находится постоянно. Сделать клуб лучше – это вам под силу!

Цитата:

оплата текущего серва требует: 10 000 руб. ежемесячно
переход на абузоустойчивый сервер: 21 000 руб. ежемесячно + 3 000 руб. единовременно


Уважаемые пользователи.

Чтобы как можно эффективнее следить и подсчитывать Ваши переводы прошу переводить средства на эти счета:

Web money

WMID:
Рубли:
Доллары:
Евро:
Гривны:

Яндекс.Деньги

SMS
Пожертвование
Отправить 5 USD
Отправить 7 USD
Отправить 10 USD



Пожалуйста, обязательно в переводе к платежу указывайте фразу "На поддержку нового курса" и свой ник. При этом информацию о переводе НЕ НАДО дублировать мне в ЛС! Так же прошу заметить, что в виду открытия этого сбора, выдача званий меценат будет пока прекращена! Потом я постараюсь выдать звание всем кто этого захочет! Так же я не буду посылать обратные отчеты, так как достаточно много переводов. Поэтому заранее Спасибо Вам Всем!


от Seraph'a
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Обновил данные по платежам: за две с небольшим недели набралось практически 20тыс. рублей. Спасибо Вам, одноклубники, огромное. Честно, некоторые из нас не ожидали такого результата. Такими темпами, нам действительно удастся развиться дальше, быстрее, выше, сильнее и т.д. ))
В скором времени постараюсь разместить информацию, сколько приблизительно пользователей сделало взносы.
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Обновлены данные по сборам. Из собранных денег вычтены 10 тыс.рублей на оплату нынешних серверов. Еще раз спасибо всем за помощь.
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Обновил данные. Был оплачен сервер уже за декабрь. В этом месяце сборы были не большие.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Тема закрыта в связи с потерей актуальности. ЧВ не принимаются!!! Только добровольные пожертвования.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Топик был перенесен из форума Новости Клуба в форум Архив

NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29