Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

Специально для NoNaMe Club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Уважаемая администрация - выношу на ваш суд данную идею и прошу вашего мнения по её разработке в рамках Клуба под мою ответственность как куратора команды Активистов и ожидаемую помощь Клуба в целом. Спасибо за ваше время и положительный ответ. :D Готов ответить на любые вопросы.

_________________
Приветствую, уважаемые соклубники.
Созрела идея попробовать нечто новое, вывести наш клуб на новый уровень сотрудничества.
Суть вот в чём: сегодня нет большой нужды носить с собой видеокамеру, чтобы заснять какой-то интересный материал самостоятельно. Включил мобилку, активировал камеру и уже можно приступать к делу. Ожидается, что материал будет добрым, "светлым", "тёплым", познавательным. Мучения, издевательства, пошлость и брань - исключаются безусловно!
Хотелось бы видеть вашими глазами: ваш город/деревню, вашу природу, ваше искусство, ваши путешествия, то есть всё то, что делает вас хоть чуточку, но счастливее! Предполагается подраздел: Специально для NoNaMe. Избранные материалы будут попадать в золотую коллекцию Клуба и на главную страницу!

Я более чем уверен, что в Клубе есть и профессионалы, и любители, а также те, кто хотел бы себя попробовать в этом виде творчества. Опубликовать своё видео и получить дельный совет от более опытного - что может быть желаннее для тех, кто делает первые шаги?

Основное условие будет продумать идею, текст (чтобы не заикаться на камеру и не путаться) и !!! обязательно добавить в конце "Специально для NoNaMe Club" !!!

____
Добавляю информацию по поводу пропуска видео:
Если видео наберёт как минимум 150 голосов с вариантом "Очень", то его поместят в коллекцию Клуба. Для попадания на портал нужно как минимум 300 голосов. В Золотой коллекции клуба будут видео с 500 и более голосами.
____
Пожалуйста, скажите, что вы об этом думаете и будет ли это иметь успех у нас?
С уважением,
Rany

П.С. если кто-то уже готов попробовать, можете предоставить ваше видео! Достойные видео навсегда остануться частью Клуба.

П.П.С. для желающих участвовать в проекте и его жизни - подумайте хорошо и давайте заявку, если уверены в своей компетенции, времени, возможности и желанию )
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505290
100%
pirates.png
Rany
:приветствую:

_________________
MOXOMOR aka
luxus911
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 1126
13.3%
russia.gif
Затея конечно не плохая, но я только в основном "зритель", а так всякие виде делаю лишь по настроению и когда отделать нечего со скуки. Так же есть видео за 1997, 2009 (из фото), 2010, но это так как бы сказать баловство, а вот за 1997 г - это для меня самое важное видео правда не TimeLapse, а просто отснятый и смонтированный материал с наложенной музыкой, важен он только тем что во-первых это моё самое первое видео и во-вторых то что так сказать раритет.

P.S.: за идею - ЗА, обеими руками.

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3155)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
А как быть, в случае.... У меня, например, на Ютубе есть свой канал, и там я выкладываю свой эксклюзив. Маленько, но подписчики есть, и я хоть чуточку но зарабатываю, скажем так "на пиво". И вдруг, я здесь увижу своё, что не я выложил? Это я к примеру, сомневаюсь, что именно мой материал тут когонить заинтересует.
На Ютубе я хоть могу предъявить, и там снимут, если докажу свое авторство.
А тут получается, если пирацкий трекер, то уже и на ВСЕХ, и на одноклубников ПЛЕВАТЬ будет?
Ерунда какая то.
Да и вообще..... Зачем высасывать из пальца идею, которая уже реализована на других ресурсах и давно и отлично.
Если у вас, как говорится "свербит", ну придумайте ченить новое, а так..... Смысла никакого. Ну поначалу выложат сотню роликов/фоток, и все. Кому надо ознакомиться с самопальным творчеством - все идут на Ютуб , фоторесурсы, та и на тот же ВК, а трекер...... Ну не для того он создан.
--
Вот Вы, ув Rany пишите:
Цитата:
Опубликовать своё видео и получить дельный совет от более опытного - что может быть желаннее для тех, кто делает первые шаги?

Так для этого есть специализированные ресурсы, где тусуются именно "опытные", которые действительно могут дать Вам именно "профессиональный" совет, допустим по Видео, или Фото и т.д. А тут, какой "совет" вам могут дать? Да никакого. Это как задать вопрос на Mail.ru-вопрос. Толку никакого, одни ответы, типа : погугли.... Скачай то-то.
Если меня интересует , допустим конкретная прога, ньюансы использования, я не на Маил задаю вопрос, а иду, допустим на РуБоард, ищу тему по этой программе, и там конкретно спрашиваю. Ну что то типа того. И так по всем направлениям.
А тут можно только похвастаться. А для этого, как в Вашем случае, ну заведите себе канал на том же Ютубе, и можете выкладывать все насвете, но профессиональный совет там никто не даст, если только не соберется группа единомышленников-профессионалов. Но в этом случае, проще подписаться на тематический канал и там уже спрашивать. Больше будет результатов.
А тут будут не советы, а только по типу "Отлично!", "Респект!", "Ерунда", "Красиво", "Некрасиво", "Нет резкозти", "Плохой/хороший фокус"... ну и т.д. Если Вам это надо, то ...... Но никаких толковых , как вы говорите, "советов" тут никто вам не даст.
--
P.S Раскрою маленький секрет. У меня довольно редкая профессия, которая никому, кроме узкого круга неинтересна, так вот там (на ютубе) мы собрались за долгое время, всего человек 100, и каждый иногда, если хочет поделиться "секретами мастерства" мы как бы обмениваемся "достижениями" и способами этого "достижения".
--
P.P.S.
И еще, зачем изобретать велосипед? Вы уже столько лет на ресурсе, но видать не изучали его, - такая тема давно создана, загляните https://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=936 и Там подтема : "Там, где мы живем" - https://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=939
НИ ОДНОГО ПОСТА!!!!
Да и куча топиков, по назначению как и то, что Вы тут предлагаете. Посмотрите, ради интереса.
Так, что эта затея изначально мертвая.
С уважением.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
jkt_george писал(а): Перейти к сообщению
и на одноклубников ПЛЕВАТЬ будет
Откуда такая истерика? Ясно же написано в описании, что за подделку бонусы будут сниматься даже после их выдачи..

Сейчас идёт перестройка структуры КТ - на этапе согласования, поэтому я лично перенёс оттуда все темы в другой подраздел, так что ваши притензии ничем не подкреплены.

Вместо того, чтобы кричать "Фу", лучше покажите, что умеете. А если вам тема не интересна, то у нас достаточно тем, которые могут вас заинтересовать - не обязательно же везде оставлять своё мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

luxus911
Не хотите говорить на видео - не нужно, сделайте просто видео с музыкой и только в конце произнесите "Специально для NNM-Club". Главное, чтобы это было ваше творчество.
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Rany
Камрад... Да никакой "истерики". Я вроде все не истерил, а каждое свое слово подкреплял аргументами.
Цитата:
А если вам тема не интересна, то у нас достаточно тем, которые могут вас заинтересовать - не обязательно же везде оставлять своё мнение.

Как я вас понял, это такой интеллигентный способ послать на три веселых буквы? Т.е. в этом топике надо или хвалить задумку, или ПНХ? Это так?
Цитата:
бонусы будут сниматься даже после их выдачи..

И что то за "бонусы?", что они дают, да и кому они нужны? Ну хоть объясните (ну разве, что звездочки рядом с аватаркой, для повышения чувства собственной значимости)? :)
---
Хотя...... Да какое мне дело.... Стройте хоть пирамиду Хеопса, рядом с той, что уже построена ( в надежде, что она будет более популярна)
А вот теперь, Б.ув.
За сим, откланиваюсь. Удачи!
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
jkt_george писал(а): Перейти к сообщению
Ну хоть объясните
А перечитать то, что уже написано совсем тяжко?
jkt_george писал(а): Перейти к сообщению
интеллигентный способ послать на три веселых буквы
Это означает, что топик создан для тех, кому есть чем поделится в рамках Клуба и кто этого хочет. Недовольных не пойми чем просьба скромно удалиться, ибо "небожителям" с "супер-пупер" способностями среди "смертных" как бы и не место ;)
jkt_george писал(а): Перейти к сообщению
За сим, откланиваюсь
Будьте добры.., а то жаль моего времени
luxus911
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 1126
13.3%
russia.gif
Rany писал(а): Перейти к сообщению
luxus911
Не хотите говорить на видео - не нужно, сделайте просто видео с музыкой и только в конце произнесите "Специально для NNM-Club". Главное, чтобы это было ваше творчество.

Хотелось бы узнать ваше точку зрения о моём видео которое выложил выше, плюсы и минусы.

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3155)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
luxus911
Я не оцениваю видео, это задача всего клуба, но сама работа вполне интересна, хотя чуть более серая и унылая, чем могла бы быть, ведь размах у вашей истории довольно большой.
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10572
Ratio: 9.824
Поблагодарили: 192561
100%
nnm-club.gif
del
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
вставлять "Специально для NNM-Club"
так не пойдёт :) Задание именно в том, чтобы произнести личным голосом эту фразу. Ну и ожидается живое видео, а не экранки)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7