Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Протоиерей Владимир Головин | Проповеди (2008-2019) WEB-DL [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
qzerss ®
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 678.798
Поблагодарили: 65002
100%
nnm-club.gif
Протоиерей Владимир Головин | Проповеди (2008-2019) WEB-DL [H.264]
Автор (режиссер): Протоиерей Владимир Головин
Жанр: Религия и культы
Оф. сайт автора: Проповеди протоиерея Владимира Головина

Описание:
Протоиерей Владимир Головин является священнослужителем Русской Православной Церкви. Из разных частей света паломники приезжают в город Болгар, где живет батюшка, чтобы получить от него наставления в христианской вере, чтобы услышать из его уст глаголы жизни вечной.
В храме Мученика Авраамия, где служит батюшка Владимир, возрождается многовековой опыт молитвы по соглашению, к которой уже присоединились около 500 тысяч человек из разных частей России и всего мира. Молитва по соглашению имеет особенную силу, на сегодняшний день зафиксировано множество фактов помощи Божьей, совершаемой по этой соборной молитве.

Продолжительность: 374:01:47
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 640х360-1920х1080, 229~3366 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Protoierey Vladimir Golovin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2020 23:16:27
 Размер:   366 GB  (
 Рейтинг:   2.6 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2020 07:51:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
сергей888666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 370
Ratio: 3.444
100%
russia.gif
https://pravlife.org/ru/content/zapreshchen-v-sluzhenii-protoierey-vladimir-golovin
xcblost
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 14.021
1.45%
Хотите знать больше о себе, а не то что вам внушают... послушайте или почитайте Сергея Вячеславовича Савельева...
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.775
100%
krevedko.png
спасибо. отличная раздача
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Мы над Головиным всей академией смеялись когда стали известны его слова про "акафист на жене". Мне даже не верилось сначала. Потом уже стали известны его чудные советы про то как мужу нравиться, про догматическую ошибку связанную со "справлением нужды". И "молитва по соглашению" поставленная на рубль и подкреплённая странными сопутствующими товарами (напр. рубашки с вырезом), дискредитировали и организатора, и практику духовной жизни, в которую вплетались захожане и верующие как попало. Естественным итогом стал запрет.

Известно про его строящийся многокомнатный дом на берегу волги, как к нему относиться? Сейчас священников предупреждают что их образ жизни не должен быть более чем достаток паствы. Имеет ли оправдание тогда этот особняк?

А поселение которое он организовал, где поселились православные семьи, с ними как быть? Если ими руководит человек увлёкшийся деньгами и противящийся канонической власти, то к чему он их приведёт? Явно ведь что он поселение считает своим и не передаст его духовным лицам.

К раздаче приписано что ролики выложены те что сняты до запрета, но он же низвержен был как раз за то что наговорил до запрета. Спрашивается какая разница тогда?

В конце концов Ткачёв есть, Абрамов, еп. Антоний (Сурожский) записи которого до сих пор носят высокий накал. Сергей Худиев для тех кому не хватает философии или интеллектуальности. Стоит ли рисковать с Головиным?
Ahilless124
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.853
100%
australia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению

...В конце концов Ткачёв есть, Абрамов, еп. Антоний (Сурожский) записи которого до сих пор носят высокий накал. Сергей Худиев для тех кому не хватает философии или интеллектуальности. Стоит ли рисковать с Головиным?

Ткачёв тоже в своё время наговорил ереси...
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Ahilless124 писал(а): Перейти к сообщению
Ткачёв тоже в своё время наговорил ереси...

Я помню его громкие высказывания, а ереси не помню, что конкретно имеете в виду Вы?
Если Ткачёв не нравится, давайте Абрамова обсудим, список то не из одного имени в конце концов.

Когда я обдумывал список, то вообще пришёл к выводу что быть на камере дело опасное, много чего всплывает. С другой стороны студентов духовных училищ давно пугают заочным отделением где протоиереи поднимают квалификацию и в общем становится ясно что незнание это дело обычное, просто не выносится в интернет (допустим забавный пример когда одного допрашивали о значении благословения. Он отвечал что это значит "приказ к исполнению" и ничего больше. Ему напомнили "Благослови, владыко, Горний престол" и спросили "Вы престолу указывать собрались?", на что ответа не прозвучало). Но вот беда, когда им указывают на ошибки, они исправляются и остаются в послушании канонической власти, а Головин особенный что ли?

Что мешало Головину прекратить практику "молитвы по соглашению"? Зачем нужно было доводить дело до края, при том что под его опекой целые семьи.

П.С.
Не подумайте пожалуйста что я с пеной у рта против Головина. Алексий Мороз, на котором я воцерковлялся сейчас вообще в расколе, я тяжело это переживал. Друг укреплявший меня в вере (дьякон) в августе ушёл в раскол в ИПЦ. Я поддерживаю с ним те же отношения, но на молитву вместе мы уже не собираемся. Я понимаю тех кому сложно принять запрет священника, но есть ограда Церкви и в неё силком не тянут. Люди сами сделали свой выбор.
graytiger
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 2.64
0.44%
ussr.gif
qzerss писал(а): Перейти к сообщению
Kraburger писал(а): Перейти к сообщению
Написать написал, а сам ушёл сразу. Люди только начали подтягиваться.

Вы не поверите - но эти 3-5 скачавших уже были, но почему-то ушли с раздачи.
Я никуда не планирую уходить - просто мой провайдер немного не стабильный.
Но вы не волнуйтесь, С Божьей помощью все решаемо.

это да, решаемо, только провайдерам плевать на все эти выдумки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3