Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Нонамки в студию!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Друзья,

Вот и настало время для новинки! Ура нам :супер!: :ура:

Предисловие
Хотелось ли вам как-то повлиять на жизнь в Клубе будучи даже простым пользователем? Хотелось ли вам получить что-то особенное, даже находясь в стеснённых обстоятельствах? Хотелось ли вам скачать большой релиз и при этом не думать об отдаче, чтобы удержать свой рейтинг на плыву? Мы сообщаем, что сегодня ваша мечта стала чуть ближе к свершению и мы очень хотели бы сделать это частью нашего дорогого Клуба на постоянной основе!

Планирование
После продолжительных переговоров и обсуждений было решено ввести в ход новую валюту нашего Клуба - нонамки. Нонамка - это виртуальная валюта, с которой можно расплачиваться за различные виртуальные услуги в рамках деятельности Клуба. К сожалению, эта идея ещё слишком сырая и потребует доработок и уточнений. Однако уже сейчас определён первоначальный прайс-лист. Ваше мнение по поводу этого нововведения будет очень интересным для нас.

Почему нонамки?
Если несколько лет назад высокоскоростной интерент для кого-то был только мечтой, то сегодня каналы провайдеров интернета поддерживают весьма достойные параметры. В связи с этим раньше выиграть аплоуд в конкурсе было выгодно и желаемо. Однако сегодня аплоад как таковой в определённой степени обесценился, а потому не особо мотивирует пользователей нашего Клуба. Нонамка - как виртуальная валюта - является конвертируемой единицей и не зависит в принципе от экономической ситуации в целом. Также нонамки не обесцениваются, так что можете накапливать их не опасаясь резких скачков в рейтингах.

Что нужно сделать, чтобы приобрести нонамки?
Нонамки являются наградой за победу в конкурсах под эгидой Активистов Клуба. Максимальной наградой за конкурс будет 1 нонамка, в крайне редких случаях - 2 нонамки (с одобрения администрации). Ваша задача: следить за конкурсами в клубе и делать всё возможное, чтобы участвовать в них, получая нонамки и другие поощрительные призы. Обсуждается также возможность приобретения нонамок также, как и пополнение аплоада по средством помощи Клубу, однако этот момент ещё в разработке, поэтому ничего конкретного рассказать по секрету вам не смогу - всё может измениться в ту или иную сторону.

Ваша поддержка
Однако пожалуйста, не спешите судить идею и "рубить под корень" сегодня, ведь завтра она может видоизменится, так что ваши негативные отзывы будут уже неактуальны. Если вы и правда желаете помочь развить эту идею и привнести что-то от себя, то пишите чёткие, разборчивые комментарии, обещаю, что все они будут прочитаны и рассмотрены. Особо интересные предложения будут оцениваться и поощряться.

Внедрение
Мы даём несколько месяцев на развитие этой идеи. Будет ли нонамка частью нашего Клуба - станет ясно позднее. Окончательное решение будет дано на следующий "день рождения Клуба"! Хочется верить, что мы сможем реализовать также программную часть для облегчения работы по учёту. Как с нашей, так и с вашей стороны будет нужно терпение к возможным недопониманиям и ошибкам - мы будем учиться управлять нонамками вместе с тем, как вы их будете зарабатывать и тратить.

Контроль и управление
Начисление нонамок, уведомление пользователей в связи с изменениями, принятыми администрацией, а также покупке виртуальных услуг проходят только через данную учётную запись (Винни-Активист) - пока через ЛС. Никто другой не имеет доступа (кроме непосредственно администрации) к управлению вашим личным балансом в Клубе.

Администрация оставляет за собой право
  • снижать или повышать указанные ниже цены в одностороннем порядке. Изменения всупают в силу с момента их публикации по истечении календарных суток. Все решения принимаются на основании обсуждения и рассмотрения состояния в целом;
  • добавлять или убирать ту или иную статью в прайс-листе, если в этом реально будет необходимость;
  • выдавать нонамки вне конкурсов за особые заслуги перед Клубом;
  • приостановить функционирование новой виртуальной валюты (НВВ) с сохранением существующего баланса

Итак, вот наш прайс-лист, актуальный на данный момент. Установка на портал
  • на 2.4 ч - 5 нонамок
  • на 4.8 ч - 10 нонамок
  • на 9.6 ч - 15 нонамок

Обращаю особое внимание. Тема может быть размещена на портале только после проверки модератором раздела и подтвеждением о соответствии всем строгим правилам оформления. Установка персонального звания (около ника) "Главный балбес Клуба", "Релизер-Монстр", "Мега-Админ", "Супер-Сидер", "Кладовщик Клуба".
(стоит заметить, каждое из предложенных персональный званий может быть присвоено только одному пользователю Клуба за выбранный период).
Повторное приобретение возможно только через 3е суток минимум.
  • на 48 часа - 15 нонамок
  • на 96 часов - 30 нонамок

Обменка нонамок
за 1 нонамку - 100 Гб

Подарок апа
за 1 нонамку - 10 Гб (указанному пользователю)[/spoiler]
Мы искренне верим, что это привнесёт новые возможности рядовым пользователям, предоставив им больше свободы в распоряжении личной учётной записью в нашем Клубе. :выпивают:
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
FFie
Это не я решаю и я верю, что на это есть веская причина..
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244720
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Rany Я понимаю что не вы, я просто имею ввиду, что со временем это возможно и будет реализовано.
Несколько идей ( может уже были такие, но я прозевала Замечательно , может и глупые О нет )

1. Передача Нонамок другому пользователю.
2. 50 релизов - 1 нонамка (с момента введения в прайс лист).
3. Установка персонального ранга: Сделать 3-5 различных рангов, и иметь возможность установить свой ранг (в меру разумного) - на сутки 20, на 2-е суток 40.
4. Поднятие Ratio: 1:1 ( за одну нонамку повышается ратио на 1).

Больше нет идей :убится ап стену:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
FFie писал(а): Перейти к сообщению
Передача Нонамок другому пользователю.
Уже реализовано.

FFie писал(а): Перейти к сообщению
50 релизов - 1 нонамка (с момента введения в прайс лист).
1 нонамка = 100 Гб, как-то нереально..

FFie писал(а): Перейти к сообщению
Установка персонального ранга: Сделать 3-5 различных рангов, и иметь возможность установить свой ранг (в меру разумного) - на сутки 20, на 2-е суток 40.
Не хотите к нам в Активиствы? У вас много неиспользованной энергии, которая нам нужна)))
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244720
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Rany
Rany писал(а): Перейти к сообщению
1 нонамка = 100 Гб, как-то нереально..


тогда 100 релизов, но честно говоря, это слишком будет.. 100 релизов и получить 1 нонамку. А что с ней делать ? а что бы на что-то применить существенное , нужно как минимум сотни 4-5 релизов, а это слишком много. Даже 50 релизов я считаю много за 1 нонамку. Но это сугубо мое мнение.
Rany писал(а): Перейти к сообщению
Не хотите к нам в Активиствы?
Я не против, но думаете от меня будет толк ? :смущение: :задумался: Я не такая уж идейная личность. Порой бывают идеи а порой нет. :подмигивание: :D

 !  Примечание от Rany:
И всё таки она вертится :) поздравляю, вы это заслужили

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728229
28.37%
снёс комментарий. опять кто то лезет постами ниже куда его не просят (задолбал уже этот кто то своей умностью :злость: :злость: :злость: )
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
RedGrant
очень сложно реализовать + напрягать разрабов - на это не пойдут.
Могу только пообещать то, что реально в моих силах.
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
есть раздачи вообще "дохлые" (но бывают что понадобились) т.е. без сидов ... если надо такую раздачу скачать (ну очень нужно), то можно как раз сида этой валютой и заманить

Логично предположить, что если на раздаче нет сидов (и причём давно), то у людей уже и не осталось содержимого раздачи. На крайний случай кнопку "Позвать скачавших" тоже ещё не отменили.
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
можно как раз сида этой валютой и заманить. он тебе даёт скачать - с тебя монета.

И в чём тогда будет смысл трекера? Чтобы все друг другу только за монетки скачивать давали? С таким подходом пользователи сами угробят весь файлообмен из-за жадности.

+ с учётом недавнего предложения об обмене 250 релизов на 1 монету, то нонамки - преимущественно доступны для самих релизеров (награды в конкурсах - менее стабильный источник их получения). Т.е. им пришлось бы самим ещё этих редких сидов на "умирающих" раздачах зазывать?
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
(задолбал уже этот кто то своей умностью :злость: :злость: :злость: )

Голова не для того, чтобы в неё только есть, но и чтобы думать.
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244720
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Rany, Винни-Активист Вот что еще не написала. Получение нонамок сложно и в малом количестве, а в прейскуранте очень уж высокие требования (цена, количество нонамок). Где пользователям брать столько нонамок ? Вы не думали как-то увеличить способы получения нонамок в данном случае, или снизить в прейскуранте на более реальные и возможные количества нонамок.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
FFie
Думал, но одному мне не потянуть все возможные пути..
Был бы рад любой помощи от Активистов Клуба.
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244720
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Рани Давайте я помогу чем смогу.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Обновлён список персональных званий
djapostol
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.004
100%
Уря! Теперь и тут можно будет стать Мильярдером! :НГ_прыжок:
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
djapostol
можно спросить добавить такой статус на заказ "Миллиардер Клуба" )))

А если серьёзно, то нонамки - это просто бонусы, ничего подобного к реальным деньгам не имеют и иметь не будут. Просто выражение "новая конвертируемая валюта" у многих вызывает шок, хотя это просто новое шуточное название бонусов в конкурсах активистов.
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Переработан прайс-лист, убраны некоторые пункты в связи с неоправданно возросшей нагрузкой на модераторов. Пока не будет найдено оптимального решения - будем искать другие способы поощрения уважаемых участников Клуба.
Dagel_tm
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 54.12
Раздал: 27.21 TB
Поблагодарили: 5027
100%
НоНамки слишком по-детски звучит. Не будет серьезного к этой валюте отношения, как и стимула. ИМХО
Идея с криптой NNMC (НоуНэйм коины) меня (лично вот) не покидает. Что если в зависимости от кол-ва отданного траффика через nnm-club'ные аннонсеры (только через свои пасс-кеи, не динамические) будет начисление? Да, только надо против личеров, скачивающих в пользу недобросовестного коинополучателя, барьер ставить в виде сильного урезания
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9