Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Rage of Mages / Аллоды: Печать тайны (1998) [Ru/En] (1.03) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143706
100%
russia.gif
Аллоды: Печать тайны
Дата выхода: 30 сентября 1998
Дата выхода в России: 10 апреля 1998
Жанр: Strategy (Real-time), RPG, Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Monolith Productions
Издатель в России:
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Nival Interactive
Версия:1.03
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 7
Место на жестком диске: 700 Мб


Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
В «Аллодах» соединяются два серьезных и хорошо разработанных жанра: ролевая игра и стратегия в реальном времени. Действие в «Аллодах» делится на миссии, между которыми герой поводит время в городе, где можно сходить в магазин (за новым вооружением и заклинаниями), повысить свое боевое умение у опытного наставника и подобрать наемников для очередного задания. Cистема магии в «Аллодах» основана на взаимодействии пяти стихий: огня, воды, земли, воздуха и астральной сферы, каждая из которых воздействует особым образом. Так что каждая игровая ситуация имеет множество вариантов решения. Все это управляется простым интуитивным интерфейсом, с помощью которого легко осуществляются такие сложные и раньше нигде не использовавшиеся возможности, как переодевание персонажей во время миссии. Характерная особенность игры — разделение персонажей на героев и наемников. У каждого из героев своя собственная история, свой характер и свои планы. По ходу событий герои тренируются и набираются опыта, они переходят из миссии в миссию. В отличие от героев наемники, которых в игре 15 типов, нанимаются группами и не изменяют личных характеристик. И те, и другие используют огромное количество типов вооружения, от обыкновенных мечей и луков до уникальных магический предметов. А что касается приключений, ожидающих героя, то это не просто битвы со все более сильными противниками. Он столкнется с загадочными намеками, убийством, будет искать таинственные артефакты, встретит на своем пути и друзей, и предателей.
  • 6 героев с уникальными магическими и боевыми характеристиками, которые можно развивать
  • 4 главных персонажа на выбор
  • управление более 15 группами наемников
  • большое число различных типов оружия и брони; перевооружение героев во время битвы
  • 4 школы магии; разнообразие заклинаний
  • таверны, магазины, школы боевых искусств в городах
  • более 50 типов монстров
  • улучшенный AI — вражеские персонажи могут убегать, выбирать наиболее выгодную цель и сражаться в группе
  • время суток и тени меняются в реальном времени
  • трехмерный ландшафт: скорость движения персонажей зависит от особенностей местности
  • 15 великолепных анимационных роликов
  • 3 уровня сложности
  • по локальной сети и через Интернет могут одновременно играть до 16 человек
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • руководство
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Rage of Mages_GOG_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2016 18:45:12
 Размер:   1019 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2016 18:46:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
Destynar
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.449
0%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Значит так, там был главный персонаж чародей, лысый. Начинал он около портала или каких-то рун, на полуостровке...в лесистой местности у обрыва. Под обрывом была вода.
Вид у игры был типа как здесь, в аллодах. Имелся "туман войны", интерфейс более открытый, что-то типа диаблинского вроде. И нарисовано всё было в похожей стилистике, но более мультяшно что ли.


Magic and Mayhem?
https://en.wikipedia.org/wiki/Magic_and_Mayhem
volgograd1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 111.402
100%
russia.gif
daemonikuz
Не уточните - ".. лично проверял все ок..." Это русская версия запускается, или английская?
Просто английская идет, а игра квест, и задания игроку хотелось бы осознавать. И не подскажите, как получить нормальный просмотр карты на Windows XP SP3? "..чрезмерно резво карта проматывается.."
Спасибо,
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143706
100%
russia.gif
Обажаю GOG...

_________________
Per Aspera ad Astra
Maksim2005
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 205.179
100%
russia.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Я тут один раз уже спросил про старенькую игрушку. Комрады неплохо так подсказали. Спрошу про еще одну:

Слухайте а я вот недавно вспоминам всякие игрушки и помню чет было в памяти на подобие Аллодов, только мне кажется это была совершенно другая игрушка.
Значит так, там был главный персонаж чародей, лысый. Начинал он около портала или каких-то рун, на полуостровке...в лесистой местности у обрыва. Под обрывом была вода.
Вид у игры был типа как здесь, в аллодах. Имелся "туман войны", интерфейс более открытый, что-то типа диаблинского вроде. И нарисовано всё было в похожей стилистике, но более мультяшно что ли.

Я вот её уже на протяжении нескольких лет пытаюсь вспомнить, но чет так и не находил ничего похожего.
Может конечно моя память играет со мной, от чего и зарисовывает красочные картинки из детства, которые выглядели совершенно по другому.
Но все же может кто-то вдруг вспомнит её. Тем более я еще не пробовал про неё у кого-то спрашивать. Всё сам периодически искал. :задумался:

P.s. - Извиняюсь если развожу тут небольшой оффтоп. Но может даже в пользу, разогрею народ на ностальгию =)


Не NOX случаем?
LikLibra
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 8.336
100%
sweden.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Я тут один раз уже спросил про старенькую игрушку. Комрады неплохо так подсказали. Спрошу про еще одну:

Слухайте а я вот недавно вспоминам всякие игрушки и помню чет было в памяти на подобие Аллодов, только мне кажется это была совершенно другая игрушка.
Значит так, там был главный персонаж чародей, лысый. Начинал он около портала или каких-то рун, на полуостровке...в лесистой местности у обрыва. Под обрывом была вода.
Вид у игры был типа как здесь, в аллодах. Имелся "туман войны", интерфейс более открытый, что-то типа диаблинского вроде. И нарисовано всё было в похожей стилистике, но более мультяшно что ли.

Я вот её уже на протяжении нескольких лет пытаюсь вспомнить, но чет так и не находил ничего похожего.
Может конечно моя память играет со мной, от чего и зарисовывает красочные картинки из детства, которые выглядели совершенно по другому.
Но все же может кто-то вдруг вспомнит её. Тем более я еще не пробовал про неё у кого-то спрашивать. Всё сам периодически искал. :задумался:

P.s. - Извиняюсь если развожу тут небольшой оффтоп. Но может даже в пользу, разогрею народ на ностальгию =)


Проклятые земли! нее?
vladssss
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.539
36.44%
Онлайн работает?
yuan-ti
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.019
73.29%
kazakhstan.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Я тут один раз уже спросил про старенькую игрушку. Комрады неплохо так подсказали. Спрошу про еще одну

Возможно "проклятые земли" )
MrMarlboro
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.739
100%
russia.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению

Слухайте а я вот недавно вспоминам всякие игрушки и помню чет было в памяти на подобие Аллодов, только мне кажется это была совершенно другая игрушка.

К вышеперечисленному попробую добавить еще "Князь: Легенды лесной страны" или "Златогорье".
Можно еще глянуть скрины от "Revenant", или "Магия крови".
А вообще, - давайте еще описание, хоть какие-нибудь доп. нюансы, "расколем". :)

P.S. Перечитал описание, все-таки может действительно именно "Магия крови"?)) Уж где там именно начинаешь я, честно говоря, уже и не помню.

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
Fabil
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 2.692
Раздал: 6.397 TB
36.56%
Откуда: С города
estonia.gif
Спасибо!
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.261
Раздал: 36.43 TB
100%
Win.7 х64
Игра зависает!
Игра вылетает!


Поставил со своего лицензионного диска (лицензия 1С) работает без проблем.

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
EmeraldFlint
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 36.661
100%
roody.gif
Насколько я помню, чтобы не требовало диска, нужно устанавливать игру в директорию, которая прописана по умолчанию. По крайней мере видел такое решение проблемы в другой местной раздаче Аллодов.
dimicandum408
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.723
1.92%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Я тут один раз уже спросил про старенькую игрушку. Комрады неплохо так подсказали. Спрошу про еще одну:

Слухайте а я вот недавно вспоминам всякие игрушки и помню чет было в памяти на подобие Аллодов, только мне кажется это была совершенно другая игрушка.
Значит так, там был главный персонаж чародей, лысый. Начинал он около портала или каких-то рун, на полуостровке...в лесистой местности у обрыва. Под обрывом была вода.
Вид у игры был типа как здесь, в аллодах. Имелся "туман войны", интерфейс более открытый, что-то типа диаблинского вроде. И нарисовано всё было в похожей стилистике, но более мультяшно что ли.

Я вот её уже на протяжении нескольких лет пытаюсь вспомнить, но чет так и не находил ничего похожего.
Может конечно моя память играет со мной, от чего и зарисовывает красочные картинки из детства, которые выглядели совершенно по другому.
Но все же может кто-то вдруг вспомнит её. Тем более я еще не пробовал про неё у кого-то спрашивать. Всё сам периодически искал. :задумался:

P.s. - Извиняюсь если развожу тут небольшой оффтоп. Но может даже в пользу, разогрею народ на ностальгию =)


А не NOX ли это часом?
+Zoidberg+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 1.953
Поблагодарили: 532
100%
Откуда: Королёв
ussr.gif
Скорее всего он ищет "проклятые земли".
darkelf86
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.642
1.79%
del
lenok2014
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.539
0%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Я тут один раз уже спросил про старенькую игрушку. Комрады неплохо так подсказали. Спрошу про еще одну:

Слухайте а я вот недавно вспоминам всякие игрушки и помню чет было в памяти на подобие Аллодов, только мне кажется это была совершенно другая игрушка.
Значит так, там был главный персонаж чародей, лысый. Начинал он около портала или каких-то рун, на полуостровке...в лесистой местности у обрыва. Под обрывом была вода.
Вид у игры был типа как здесь, в аллодах. Имелся "туман войны", интерфейс более открытый, что-то типа диаблинского вроде. И нарисовано всё было в похожей стилистике, но более мультяшно что ли.

Я вот её уже на протяжении нескольких лет пытаюсь вспомнить, но чет так и не находил ничего похожего.
Может конечно моя память играет со мной, от чего и зарисовывает красочные картинки из детства, которые выглядели совершенно по другому.
Но все же может кто-то вдруг вспомнит её. Тем более я еще не пробовал про неё у кого-то спрашивать. Всё сам периодически искал. :задумался:

P.s. - Извиняюсь если развожу тут небольшой оффтоп. Но может даже в пользу, разогрею народ на ностальгию =)


По описанию похоже на аллоды проклятые земли
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3