Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
BBOnch, можно попробовать сделать копию сохранения через Savemii Mod.
madwad1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
интересно, на этом форуме во временя Wii и WiiU раздел жил и был по моему самым активным в рунете.
С выходом Switch раздел быстренько заглох вместе с устареванием и окончанием выхода игр на Wii и WiiU.

Получается пользователи этих приставок с форума не мигрировали массово на свич, а или просто перестали играть или ушли на большие консоли.

У самого не много игрового времени, по чуть чуть доигрываю в WiiU в те игры что еще не прошел, на большие консоли, нет времени да и контент не того типа, я скорее завис на "деньди" контенте, что wii и wiiu вполне мне предоставили.

У сына свич, но пока особой тяги в "современные" игры зависать нет - ощущение, что свич игры в большинстве, это или ретро пк (Сибирь или файлы тунгуски пройду с удовольствием конечно), или 3д порты с больших консолей с их идеей, вроде как нинтендовского тепла в свиче мало.

PS
раньше был мой любимый раздел на nnm просто заходил новости почитать, новинки и комментарии, сейчас как на кладбище, печально.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
madwad1, на мой взгляд, всё упирается в контент, нет раздач - нет посетителей. Времена Wii и Wii U прошли, а желающих выкладывать игры для Switch считай что нет, поэтому посещаемость резко упала. Когда и если наберётся критическая масса раздач, тогда и контингент подтянется. Ну и конкретно по Switch есть отдельная тема, никто не мешает начать там разводить активность: Флудилка Switch
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Идет время, меняются приоритеты.
У меня довольно много контента запасено, но в одиночку тянуть на себе весь консольный раздел тяжеловато.
Вон я выложил какое-то количество игр на пс4 и свич - больше никто почему-то не выкладывает. А без людей они просто вымирают.
Я понимаю что трекер под блокировками, но что ж поделать.
thomas21
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.497
Поблагодарили: 69
96.61%
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.5.4!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
thomas21 писал(а): Перейти к сообщению
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.5.4!


Тут кратко написал об этом.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
thomas21
thomas21 писал(а): Перейти к сообщению
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.

Еще больше стабильности?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Хорошо, что есть пиратство, потому как защищённые DRM игры не только ограничены платформой, на которой они выпущены, но и время от времени изымаются из продажи. В ближайшие дни эта судьба постигнет DuckTales: Remastered, причём на всех платформах сразу: PS3, Steam, Wii U и Xbox 360. Слава GOG-у, физическим изданиям без сетевой защиты, а также пиратским дампам и эмуляторам, которые позволяют действительно владеть копиями игр, а не "арендовать" их у правообладателей.
Ramales
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.709
8.47%
Ребята помогите мне , купил приставку на днях, как заявляет продавец , то на флешке размером 2 гб стоит взлом, файлы флешки я не смотрел. После перехода на сайт loadiine.ovh появляется меню:
homebrew
loadline
Macha
NNj patcher
Как мне запустить игры со съемного жесткого диска ? Надо скачать игру с торрента и установить с папками все на жесткий диск и затем перейти по ссылке или как , объясните процедуру ?
Или же на сд карту со взломом установить паки с игрой , затем запустить лодаут и от туда установить игру на жесткий диск?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачал игру - Скинул в папку с игрой на карте -- перешел на сайт по ссылке - открыл лодаут и там появилась игра , она запускается, все заработало , а теперь как игры скаченные устанавливать на жесткий диск , через “WUP Installer GX2”? и отсюда тоже надо качать значит с пометкой WUP?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Ramales, у меня в подписи есть ссылка на инструкции для Wii U, там и про взлом, и про установку, и ещё много про что написано. Крайне рекомендую изучить хотя бы разделы про предварительную подготовку и установку. Если что-то окажется непонятно - задавайте там же вопросы.
Ramales
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.709
8.47%
Еще один вопрос , устанавливая игры через WUP Installer там 2 папки - game и update, а куда скидывать dls?
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
В отдельную папку и ставить так же, как игру. Все три WUP-контейнера - игра, обновление и DLC - имеют собственные тикеты и могут быть установлены раздельно. Но если игра не установлена, то остальные компоненты, очевидно, ставить бессмысленно - их сами по себе никак не запустить.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Тревожный звонок для обладателей Wii U и 3DS - Nintendo анонсировали закрытие с 31 июля 2020 года eShop (электронного магазина) в некоторых регионах. Пока в список попали некоторые страны Латинской Америки и Карибского региона, у которых был т.н. "ограниченный" eShop, где покупка была реализована через активацию кодов. Но кто знает, сколько осталось жить "полноценным" магазинам, особенно у провальной Wii U...
Which regions will be affected?
The following regions will be affected by this closure: Anguilla, Antigua / Barbuda, Argentina, Aruba, Bahamas, Barbados, Belize, Bermuda, Bolivia, British Virgin Islands, Cayman Islands, Chile, Colombia, Costa Rica, Dominica, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, French Guiana, Granada, Guadalupe, Guatemala, Guyana, Haiti, Honduras, Jamaica, Martinique, Montserrat, Netherlands Antilles, Nicaragua, Panama, Paraguay, Peru, Saint Kitts and Nevis, St. Lucia, Saint Vincent and the Grenadines, Suriname, Trinidad and Tobago, Turks and Caicos Islands, US Virgin Islands, Uruguay and Venezuela.
DrChook
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18K
Поблагодарили: 993
100%
Откуда: NN
russia.gif
Значит пора потрошить NUS сервера и выкачивать все что не выкачали до сих пор.
Благо база тикетов пополнилась очень значительно за последний год.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Эх, придется расчехлять и дополнять архивы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50