Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Прокси, VPN, DNS от ПростоVPN.АнтиЗапрет для различных браузеров, десктопных и мобильных ОС


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
aleks_shi ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2464.699
100%
Antizapret.prostovpn.org

Есть еще способы обхода блокировок без дополнительных плагинов и изменения hosts. Данный способ применим не только для десктопных ОС, но и для мобильных (IOS, Android). Также работает в браузерах: Firefox, Chrome/Opera, Internet Explorer:
ValdikSS
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3679.119
Раздал: 85.03 TB
Поблагодарили: 313
100%
Благодаря помощи двух торрент-трекеров, удалось собрать 99% средств. Это очень круто, всем спасибо.
slt-ghost
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.507
1.65%
Есть кто подскажет ответ на такое:
у меня есть впска с опенвпн который выдает роуты клиентам сразу при коннекте.
адреса для доступа через впн прописаны в файлике на сервере.
так вот сталкиваюсь с тем, что адрес клуба прописан в файлике хостов опенвпн сервера, курл выдаёт ответ хттп 200 ок. т.е. сайт доступен, а не открывается. просто превышено время ожидания. а вот для примера окончание .ro сработало. открывается, хоть и имеет тот же адрес, что и .to
есть идеи почему может не грузиться .to?
на серваке есть lynx (браузер через ком.строку, прям в ssh) и он так же - ждет ответа бесконечно при запросе .to , а при запросе .ro - открывает нормально.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
slt-ghost
Это давно так? Если началось совсем недавно, то не исключено (IMHO, я не специалист-сетевик), что может быть как связано с вот этим.
И непонятно, имеет ли вопрос отношение к этому топику.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
slt-ghost
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.507
1.65%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
slt-ghost
Это давно так? Если началось совсем недавно, то не исключено (IMHO, я не специалист-сетевик), что может быть как связано с вот этим.
И непонятно, имеет ли вопрос отношение к этому топику.


По времени не могу сказать. Не обращал внимания. просто то есть то нет.. вот сейчас как раз снова стал грузиться .to

А по поводу "в тему" - как раз вопрос про обход и впн. Как узнавать какие ip нужно прокидывать в туннель что бы сайт снова грузился? Просто пингануться из за бугра nnmclub.to ? или хитрее?
smleo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 4.156
Раздал: 895 GB
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Оттуда
slt-ghost

А в чем у вас проблема? Где у вас ВПС?
Зачем вообще какие то адреса прописывать? Вам дата центр какой такой ip дает, что вы подпадаете под запреты РК ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2