Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 169

Голосуем на РОИ против «пакета Яровой»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif


Вчера на сайте Российская Общественная Инициатива была опубликована инициатива по отмене недавно подписанного президентом «антитеррористического пакета Яровой»

Несмотря на известный скепсис в отношении РОИ (ни одна инициатива набравшая 100 тысяч голосов не была реализована в законодательстве) за прошедшее время инициатива набрала уже более двадцати тысяч голосов.

На РОИ есть раздел, в котором можно увидеть результат рассмотрения инициатив и там вроде бы всё таки есть инициативы по которым были приняты законы, правда количество поданных голосов за некоторые из них далеко не дотягивает до 100 тысяч.

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 7.367
6.85%
во первых там наверху чихать на наши подписи
во вторых судя по тому что делается, властей совершенно не заботит что к власти снова идет воровская мафия (судя по кандидатам),не заботит коррупция, а последние сообщения о подачке в социалке связаны с предстоящими выборами.
главное это забота о пиаре.
бедные футболисты им понизили (лишь тролько хотят) зарплату до катастрофического минимума до 70 000 000 рублей в год. если бы понизили до миллиона в месяц и то возникает вопрос - за что
где она та идея, закваска когда они будут биться за славу, за страну. а сколько еще этих дармоедов от спорта....
третье, получается весь штат силовых структур не в состоянии отследить те противоправные группы, ра ди которых затевается вся эта дорогостоящая бодяга.
лучше бы участковые следили за своими участками, а то их люди и в лицо то не знают, за исключением 3 штук в стране
vicespeed
Стаж: 12 лет
Сообщений: 126
Ratio: 13.451
100%
где проголосовать против "против пакета Яровой"?
Skiph
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 5.526
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Инициатива, конечно, хорошая, только по опыту предыдущих подобных начинаний понятно, что власть плевать хотела на эти инициативы.
Клементинэ
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.012
40.85%
Разве дипутаты не на каникулах? Этот закон не отменят до осени уж точно.
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
Что вам дался этот закон,что вы так переполошились,за вами винда 10 следит и прямо в цру отправляет данные ,что петицию Обаме не пишите?))))
Vito7777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 135.535
Раздал: 5.365 TB
Поблагодарили: 5314
100%
russia.gif
Это анти-террористический пакет законов. Соответственно цели у него направленные на террористов. Я не буду голосовать против т.к. он мне не навредит как законопослушному гражданину РФ.
Клементинэ
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.012
40.85%
Максим173 писал(а): Перейти к сообщению
Что вам дался этот закон,что вы так переполошились,за вами винда 10 следит и прямо в цру отправляет данные ,что петицию Обаме не пишите?))))

Дело в тарифах на тырнет.
vuger19
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 8.492
100%
afghanistan.gif
а мне Яровая как женщина нравится))) Я бы обсудил нюансы законодательства с ней в более интимной обстановке))

И да, господа, успокойтесь уже, Яровая утюг от материнской платы не отличит, какой же это пакет Яровой... И вообще, терроризм не хрен собачий... Если на мои пару сотен рублей в стране будет безопасней в вопросе защищенности, то я согласен, и не понимаю истерик на эту тему...
Implode Sch
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.616
Поблагодарили: 451148
100%
Бесплатный совет по бизнесу тем, у кого "комплекс тотальной слежки". Начинайте разводить почтовых голубей, скоро как горячие пирожки будут разлетаться :смех:
Закон прекрасен тем, что для тех, кто попутал берега в понимании "Свобода слова" он будет работать на ура ...

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Voktor56
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.611
6.64%
burkinafaso.gif
harek1000 писал(а): Перейти к сообщению
я лично "ЗА" закон при условии все оборудование будет создаваться в РОССИИ сервера мат. платы оперативка жесткие диски т.п.


Лично я "ЗА", в тщетной надежде что последствия от закона немного поправят соображалку тем, кто считает что производство "серверов","мат.плат","оперативки" и "итп" в России продуктивная идея, при том что даже единственная сверхдержава - США себе этого не может позволить.
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
Клементинэ писал(а): Перейти к сообщению
Максим173 писал(а): Перейти к сообщению
Что вам дался этот закон,что вы так переполошились,за вами винда 10 следит и прямо в цру отправляет данные ,что петицию Обаме не пишите?))))

Дело в тарифах на тырнет.

На тарифы это не должно повлиять,просто сотовые операторы как обычно ищут любой повод,что бы содрать бабло)
Clint74
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.357
1.94%
Те, кто писали петицию увы не читали закона. И она по факту основана на слухах.
Читай те закон и поручения.
Сроки, объемы хранения установит правительство в течение 2х лет вместе с операторами.
Ни о каких 6 месяцев хранения речи на данный момент не идет.
Цифры в петиции по факту взяты с потолка, точных расчётов ни кто не делал.

ЗЫ повторю ещё раз читай те сам закон.
Igr0man
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 18.325
2.1%
По моему антипиратский закон доказал что петиции не работают.
Strelomoln
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 6.877
100%
Толку нет от этих петиций, к ним не прислушиваются то есть к народу.Против чего только народ уже не выступал таким образом. Хоть что нибудь восприняли? А ведь это мирный протест.
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.42
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
РОИ даже рекламу по ТВ тише сделать не смогла))) Как орала, так и орёт. Что уж говорить о законодательстве связанном с антитеррористической деятельностью и национальной безопасностью..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8