Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 215

Diablo 2: Underworld / Диабло 2: Преисподняя (2005) [Ru] (1.10/dlc) Repack/Mod PLoZeRoiD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
DiaWest ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 145.145
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 1650
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Диабло 2: Преисподняя
Оригинальная игра: Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction
Дата выхода оригинальной игры: 24 июня 2001
Дата выхода модификации: 2005
Жанр: RPG (Rogue, Action), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик модификации: NeoGame
Релиз от: PLoZeRoiD

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Blizzard North, NeoGame
Версия модификации: 1.10
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 233 МГц+
Оперативная память: 32 Мб+
Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта


Таблетка: Не требуется

Описание:
Underworld - это продолжение Diablo2: Lord Of Destruction, которое покажет вам насколько возможно преобразить, разнообразить и обновить уже полюбившуюся игру. Играя в "Underworld", вы будете встречать в основном только новых врагов, выполнять еще более запутанные и увлекательные квесты чем раньше и находить массу новых уникальных предметов. Великолепно оформленные уровни и новое звуковое сопровождение поможет вам проникнуться духом подземелий и туннелей, ощутить запах древности и страх перед неизведанным. Учите новые заклинания, поднимайте свой уровень, используйте уникальные артефакты и уничтожьте все исчадия Тьмы и Мрака в самом их Логове!
  • Переделаны множество навыков для всех персонажей.
  • Добавлено много новых предметов.
  • Изменен крафт.
  • Полностью изменены монстры на всех локациях.
  • Совершенно новый, очень сложный секретный уровень (вместо коровьего).
  • Ребаланс в экономике и прокачке персонажей.
  • PlagY (добавляет возможность перераспределения навыков и способностей, расширяет личный сундук до бесконечности, добавляет уберквест).
  • Glide-init (Позволяет играть в оконном режиме или полно-экранном, гибко настроить параметры отображения и производительности игры на слабых машинах).
  • Удобный инсталлятор, больше никаких образов.
  • Вырезан вечно надоедающий смех при нажатии кнопок.
  • Русифицированы диалоги NPC.
  • Встроено расширение Plagy (безграничный сундук) и Glide-init (комфортная игра как в окне, с сохранением перспективы и высокого качества освещения, так и в полноэкранном режиме).
  • Работоспособность проверена на Windows 7, 8, 10 (перед запуском использовалась совместимость Windows XP SP2).
  • Релиз от PLoZeRoiD
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Diablo II - Underworld [RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2016 18:01:52
 Размер:   2.57 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   732
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2016 06:26:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Akystik123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.394
Поблагодарили: 7939
100%
При запуске с рабочего стола выдаёт ошибки

Сначала эту Потом эту Тоже самое, если я запускаю из папки Mod PlugY - файл PlugY.exe . Совместимость тоже пробовал, не помогло.
DiaWest ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 145.145
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 1650
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Дополнил руководство запуска для тех, у кого проблемы с игрой. Почитать его можно под спойлером "Описание установки и запуска:". Всем удачной игры !

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Akystik123 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске с рабочего стола выдаёт ошибки

Сначала эту Потом эту Тоже самое, если я запускаю из папки Mod PlugY - файл PlugY.exe . Совместимость тоже пробовал, не помогло.

По всей видимости у вас из папки с игрой антивирус или нечто подобное удалило/заблокировало файл glide3x.dll. Проверьте его наличие в папке с игрой ! Если его нет - то все ясно. Кроме того на момент установки игры рекомендую выключить антивирус и переустановить игру. Кроме того добавьте папку с Diablo в исключения, дабы антивир в будущем не накосячил. Удачи !
lucard
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 48
50.82%
ukraine.gif
Делал кучу манипуляций пару раз переустанавливал и все ок запустилось но разрешение выше 800х600 нельзя поднять (((
Win 7 Ultimate sp1 x64
killall1989
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
6.49%
ребята самый прикол у меня тоже сначала вообще не работало все перепробовал ))но потом я просто перезапустил комп и все заработало без каких либо проблем ))) так что попробуйте после установки и определения видео просто перезапустить комп ))) мне помогло )))
TheatreOf​Tragedy​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 27.322
Поблагодарили: 2
100%
lucard писал(а): Перейти к сообщению
Делал кучу манипуляций пару раз переустанавливал и все ок запустилось но разрешение выше 800х600 нельзя поднять (((
Win 7 Ultimate sp1 x64

В этом то вся и беда: игра запускается, но выше разрешения 800х600 ничего не получается сделать.
Как бы мне ни нравилась эта игра раньше , и сколько бы раз я её не проходил - можно констатировать что игра ушла в историю. Никакие моды этого уже не исправят. Или нужен ремастер, или лучше не портить впечатления от когда то замечательной игры, пытаясь сыграть в неё сейчас.
Скажу честно, как неграфодрочер - она неиграбельна. Светлая ей память.
Одно радует: жанр игры развился и есть довольно много отличных последователей.
lucard
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 48
50.82%
ukraine.gif
Все четко уже вара качнул 40 лвл в настройках глайд везде поставил галочки но мне кажется иногда подвисает то ли чар тормозит в передвижении или, что не пойму. А если тебя замораживает "диабло красный такой" то все можно вешаться не двигается вообще))
вот скрин глайда

не пойму только, что за buffer texture size сколько надо ставить то?
Сундук конечно тут лагает конкретно то есть деньги то их не видно, определенную сумму взять не могу сразу все выдает. Если через артмани рубить то выдает 4 позиции а то и 5 нужно везде ставить значение а не в какм то 1-м иначе бабки не появляются тоже странно как то.
dangluh88
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
этот мод свежий новейший 2016г ? Или просто свежее обновление?
DiaWest ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 145.145
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 1650
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
TheatreOfTragedy писал(а): Перейти к сообщению
lucard писал(а): Перейти к сообщению
Делал кучу манипуляций пару раз переустанавливал и все ок запустилось но разрешение выше 800х600 нельзя поднять (((
Win 7 Ultimate sp1 x64

В этом то вся и беда: игра запускается, но выше разрешения 800х600 ничего не получается сделать.
Как бы мне ни нравилась эта игра раньше , и сколько бы раз я её не проходил - можно констатировать что игра ушла в историю. Никакие моды этого уже не исправят. Или нужен ремастер, или лучше не портить впечатления от когда то замечательной игры, пытаясь сыграть в неё сейчас.
Скажу честно, как неграфодрочер - она неиграбельна. Светлая ей память.
Одно радует: жанр игры развился и есть довольно много отличных последователей.

Крайне с тобой не согласен! Игра очень даже играбельна, делаешь её в оконном режиме и все отлично. Прошел её с такими вот манипуляциями уже 4 раза, и не только этот мод. Тот же Median XL. Так что не надо чепуху нести, все отлично играется. А разрешение 800*600 даже в полноэкранном режиме вполне нормальное.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
этот мод свежий новейший 2016г ? Или просто свежее обновление

Внимательней читаем все описание и тогда не будет возникать подобных вопросов. "Дата выхода модификации: 2005"
Это просто небольшая переделка мода в плане функциональности и удобности. Делал для себя и друзей, но вскоре понял что в интернете довольно много жалоб на дурацкий смех при нажатии кнопок, а также маленький сундук, невозможность сброса статов и прочее. Поэтому решил выложить.
Akystik123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.394
Поблагодарили: 7939
100%
Попробовал переустановить игру по инструкции из описания (с отключенным антивирусом), всёравно не запускаеться и выдаёт ошибку "Halt" Уже который день не пойму, с чем она связана и из-за чего происходит
Dee79
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 31.459
Раздал: 36.68 TB
Поблагодарили: 109
34.8%
ukraine.gif
Народ как вы запустили игру?

Всё делал по инструкции, игра не запускается, в процесах её нету((

система Windows XP
killall1989
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
6.49%
DiaWest
привет слушай вопросик у меня скидываются основные навыки до 1023 ты случайно не знаешь как это лечится ???
DiaWest ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 145.145
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 1650
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
killall1989 писал(а): Перейти к сообщению
DiaWest
привет слушай вопросик у меня скидываются основные навыки до 1023 ты случайно не знаешь как это лечится ???

Без понятия откуда у тебя такой глюк. Прошел полностью все три сложности - полет нормальный, без багов все.
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Вопрос: Ранее установленную DIABLO2 LOD портит ? Или нет ?

DiaWest писал(а): Перейти к сообщению
..не надо чепуху нести, все отлично играется. А разрешение 800*600 даже в полноэкранном режиме вполне нормальное
Согласен: нормально смотрится и играется.
В прошлое, сл. богу, не ушла. Правда в Win 10 идёт только в оконном режиме

_________________
n/a
seraphic89
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.239
27.4%
Откуда: ДНР
confederate.gif
опции установки в мусорку,запускайте игру с ярлыка в корневой папке - всё будет работать
проверено Win 10 x32
r154
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
TheatreOfTragedy писал(а): Перейти к сообщению
В этом то вся и беда: игра запускается, но выше разрешения 800х600 ничего не получается сделать. Как бы мне ни нравилась эта игра раньше , и сколько бы раз я её не проходил - можно констатировать что игра ушла в историю
Вот эта идёт в любых разрешениях (вплоть до 1080p) и никуда не вылетает.
Причём разрешения реально поддерживаются
Квесты переделаны (в сторону в усложнения). Добавлено много новых (квестов и персонажей).
Но Diablo убить архисложно

_________________
n/a
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4