Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 046

Rise of the Tomb Raider (2016) [Ru/En] (1.0.820.0.64/dlc) Repack R.G. Механики [20 Year Celebration]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14604
Ratio: 375.825
Поблагодарили: 1677751
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Rise of the Tomb Raider

Дата выхода: 28 января 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crystal Dynamics, Nixxes Software BV, Square Visual Works
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Crystal Dynamics
Версия: 1.0.820.0.64
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD эквивалент
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 2 Гб, совместимая с DirectX 11 (NVIDIA GTX 650 or AMD HD7770)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
Свободного места на жестком диске: 36 Гб


Таблетка: Вшита (DeltaT v4)

Описание:
Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений.
  • Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
  • Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
  • Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
  • Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!
  • Ancient Vanguard
  • Apex Predator Pack
  • Baba Yaga: The Temple of the Witch
  • Cold Darkness Awakened
  • Endurance Mode
  • Hope's Bastion Pack
  • Prophet's Legacy
  • Remnant Resistance Pack
  • Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration Pack (Blood Ties)
  • Siberian Ranger
  • Sparrowhawk Pack
  • Tactical Survivor Pack
  • Wilderness Survivor
  • Версия игры - 1.0.767.2.64
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
  • Релиз от R.G. Механики
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rise of the Tomb Raider R.G.Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2019 15:24:00
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 764)
 Поблагодарили:   2396
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2019 15:24:48

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ma6letka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.807
0.32%
Короче таблетка не работает игра спалила что эта пиратка и не дает пройти дальше на моменте первого лагеря т.к убрали оленя
Siriguy_
Стаж: 6 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.52
3.77%
Народ, у меня в зимней локации все в негативе, что делать?
Slava1809
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.532
0%
Не знаю какая это миссия - подо льдами в городе бессмертных, когда Лара ведет диалог с Анной - следует вылет и ошибка. Пройти игру по факту не возможно.
The_EverChosen
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.315
76.92%
В третьей локации все чрезмерно белое, а олень, с которого надо снять шкуру пропал.
sv-maks
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.376
Поблагодарили: 27
0.68%
Очень занимательный баг у меня ...

В самом начале, после Сирии, в лесу Сибири - "Холодный прием", нужно открыть первый лагерь.
Для начала, почему-то, около лагеря нет костровища, около которого Лара спотыкается и решает развести костер.

Ну да хрен с ним с костром ... :незнает:
Идем за дровами и оленем.

Так вот ... дрова собрал а туши оленя нет ... :шок:
Пятно крови на снегу от туши есть ... а самого оленя нет и место не подсвечивается О нет

А пока ты не соберешь три компонента, то не можешь организовать лагерь и игра дальше не проходится :огорчение:

Короче - финита ля комедиа Цензура

Игру снес ...

Иду за другим репаком.

Господа Механики :злость:
undead1q
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.127
15.38%
добрый день, подскажите почему когда проходишь Миссия 3. Сибирская дичь - нет шкуры оленя, там где бревна собираешь, кто нибудь сталкивался с проблемой? Что делать?
zulubaba
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.146
0.39%
Тот же баг, что и у вышеотписавшихся. Сибирь в негативе, дропы фпс и нельзя разжечь костёр в лагере. В топку механиков. Иду за хатабовским репаком. Видимо, у данного репака проблему решить нельзя.
mikeshaddix
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.727
62.04%
В одной из гробниц (урановая шахта), отсутствует вагонетка которая нужна для перекрытия водопада, соответственно пройти дальше нельзя, не обязательное задание, но всё равно неприятный баг (таблетка v6). На v4 был баг с инверсией цветов и отсутствием шкуры оленя в локации "Холодный прием".
storage1984
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.343
0.12%
не могу пройти квест сибирь, нет кат сцены с костром и нет туши оленя не могу зажеч костер

Добавлено спустя 57 секунд:

NEO_WORK

не могу пройти квест сибирь, нет кат сцены с костром и нет туши оленя не могу зажеч костер
Stanis1avsky
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 35.883
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Moscow City
russia.gif
storage1984 писал(а): Перейти к сообщению
не могу пройти квест сибирь, нет кат сцены с костром и нет туши оленя не могу зажеч костер

Добавлено спустя 57 секунд:

NEO_WORK

не могу пройти квест сибирь, нет кат сцены с костром и нет туши оленя не могу зажеч костер

Та же фигня. Не могу найти третью вязанку дров, оленя нет. Идешь чуть дальше - съедает волк.

Решается вот как:
1. Скачиваем из шапки фикс "Временное решение проблем с текстурами и зависаниями - тык. Замените файлы в каталоге с установленной игрой, файлами из архива."
2. Распаковываем в корень игры с заменой
3. Заходим в папку "Profile" в корне игры, там будет две папки
DeltaT
MEX
4. Копируем всё содержимое папки MEX внутрь папки DeltaT с заменой
5. Заходим в игру и возвращаем игре русский язык в настройках
6. Проходим дальше. Видеоролик с кострищем, третья вязанка дров и туша оленя на месте, тумана нет.
happynameStar
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 24.384
0%
Помогите народ(
такой Минус начальная локация Сибирская глушь надо собраться ресурсы, ветки да оленя но вот беда трупа оленя нету (Есть решение?)
Stanis1avsky
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 35.883
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Moscow City
russia.gif
happynameStar писал(а): Перейти к сообщению
Помогите народ(
такой Минус начальная локация Сибирская глушь надо собраться ресурсы, ветки да оленя но вот беда трупа оленя нету (Есть решение?)

Моё сообщение выше! Я же описал, что надо сделать!
sheva87
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.907
2.88%
Stanis1avsky, объясни, где этот фикс?

Всё, нашел)
strutenb
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.414
0.28%
Не качайте! Не тратьте время, на уровне сибирская глушь срабатывает защита от пиратства и пройти дальше невозможно
нет оленя + картинка специально портится чтобы вы мучились

Не будьте как я, не качайте другой репак, посмотрите в "Описание установки и запуска:"

Max Stirlitz
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.673
100%
strutenb писал(а): Перейти к сообщению
Не качайте! Не тратьте время, на уровне сибирская глушь срабатывает защита от пиратства и пройти дальше невозможно
нет оленя + картинка специально портится чтобы вы мучились
[img height=350]https://sun9-32.userapi.com/c851336/v851336721/19b625/1bxRRmVjsoo.jpg[/img ]


Неужели так трудно глаза поднять ? Тремя комментами выше написано решение :подмигивание:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12