Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Deus Ex: Mankind Divided


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
milloman12 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 30.134
11.51%
Откуда: Russia comrade
krevedko.png
О, ребята, недавно совсем вышел деус кекс новый и если его еще нету тут, значит мои подозрения оправдались - у него ДЕНУВО.
Кто покупал? Как оптимизация и вообще сравнима с атмосферным первым или не менее атмосферном хьюман революшином?
Авадор
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.075
Поблагодарили: 772
10.17%
russia.gif
Только ларку и дум взломали, мирорс эдж ещё не ломанули, думаю ещё долго мы в нового деда кекса не поиграем.
Igonter

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 10.202
0.61%
russia.gif
Авадор писал(а): Перейти к сообщению
Только ларку и дум взломали, мирорс эдж ещё не ломанули, думаю ещё долго мы в нового деда кекса не поиграем.
Не "Дед кекс", а DAEWOO Sex
Asimov
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Я как то не особо и хотел ждать, чтобы ломанули и сразу купил, чего уж там тянуть) Игра получилась довольно таки неплохая, но все же слишком завышенные системные требования, надо было им ударится в оптимизацию, хотя никто в этом особо не заинтересован, особенно на рынке комплектующих к компам, ну такое, первая мне больше понравилась.
as_lan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 249.997
Раздал: 235.9 TB
100%
Еще вчера CPY выкатили лекарство. А раздачи что-то до сих пор нет. На других трекерах уже давно раздача появилась.
malmsteen1995
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.986
0.49%
Если хочешь купить попробуй этот сайт он дешевле стима на 30%-40% сам иногда там покупаю https://www.g2a.com/r/malmsteen1995
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1